Перейти к содержанию

Вопрос - ответ

Оценить эту тему:


shi

Рекомендуемые сообщения

А почему культурно-массовые мероприятия только у пинчан?

предполагаю, ответ вытекает из названия: только они собираются культурно-массово. Можешь создать такую тему для Минска, что мешает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто нибудь покупал вот такую хрень? http://comuro.by/

а то чтото сильно уж сладкие отзывы в тырнете... частично слизанные с разных ресурсов...

я бы не ограничивал себя одной моделью

http://ru.aliexpress.com/wholesale?catId=202005231&initiative_id=AS_20150929125942&isPremium=y&SearchText=%D0%BD%D0%B0%D1%81%D1%82%D0%BE%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D0%B0%D1%8F+%D0%BB%D0%B0%D0%BC%D0%BF%D0%B0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а можно купить одну дрель, чтоб и металл, и бетон, и дерево сверлило, и шурупы закручивало? или это невозможно?

Если хочешь подарить нормальный инструмент,можешь прикупить Макиту или Бош.У кого как говорится насколько оттопырен карман.(Плюнь в литСо тому кто сказал что Хилти гамно.Как говорится дай дурню юх стеклянный,он и его разобьёт и руки порежет)

 

 

 


 

А почему культурно-массовые мероприятия только у пинчан?

предполагаю, ответ вытекает из названия: только они собираются культурно-массово. Можешь создать такую тему для Минска, что мешает?

 

В Минске не собираются? или постоянно с пьянками в сисю и драками?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Народ, посоветуйте обычный ромбический домкрат на замену штатному, чтобы не хлипкий был. В родном зубья  посогинались и разошлись. Forsage стоит брать? Вот такрй: http://stroyzona.by/catalogue/domkraty/Domkrat-mehanicheskij-Forsage-ST-113-2t

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ подскажите что значит предупреждение на БК Curent speed too high.дословно это типа вроде того что текущая скорость слишком высока.от чего может быть?и как это исправить?

Народ подскажите что значит предупреждение на БК Curent speed too high.дословно это типа вроде того что текущая скорость слишком высока.от чего может быть?и как это исправить?совсем забыл) Пежо 807 2.2 хди 2003год

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После 90 выскакивает надпись, как я понимаю?..
У меня в 807 такая же была, но хоть убейте не помню, кто и как мне её убрал....
Либо через ПП2000, либо через меню БК, не помню.... Но мне её убрали!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После 90 выскакивает надпись, как я понимаю?..

У меня в 807 такая же была, но хоть убейте не помню, кто и как мне её убрал....

Либо через ПП2000, либо через меню БК, не помню.... Но мне её убрали!

Только через ПП2000

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 807 выбираешь режим настройки сигнализатора превышения установленной скорости и переводишь его в положение OFF.

 

Да! Что-то такое вспоминаю!..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

У мну 2 вопроса. 

1. На автогонках, бывает, машина вылетает в толпу. Как рассматривается дтп - по пдд или внутренние правила есть?

2. На фотках в нете часто пьют пивас через воронку и трубку. В чём фишка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У мну 2 вопроса. 

1. На автогонках, бывает, машина вылетает в толпу. Как рассматривается дтп - по пдд или внутренние правила есть?

2. На фотках в нете часто пьют пивас через воронку и трубку. В чём фишка?

п.1 если автогонки официально разрешенные, то отвечает организатор. Принял ли он достаточные меры для предотвращения этого вылет, для обеспечения нахождения людей на безопасном расстоянии и т.п..... это может быть его вина, а может быть несчастный случай на усмотрение суда под тяжестью всех собранных фактов. пдд в данном случае не работает, т.к. там и свой технический регламент и своя схема организация движения и т.п. и лицензия гонщика в придачу должна быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

планирую полностью перешить салон в кожу.. причина - заводская кожа на передних сиденьях выглядит уже весьма уныло после двухсот тысяч пробега машины.. провентилировал тему заказа заводских кожаных "чехлов" через сифтранс - две передних сидушки = шестьдесят миллионов.. 

выбор очевиден - перешив всего салона, с цветом кожи определился (натуральный белый, т.е. не светло-серый, не бежевый, а именно - белый, тут есть два варианта, либо - холодный белый, либо тёплый..)

в Витебске всего три конторы могут перешить весь салон, но - главный затык в том, что автомобильной бычей (либо оленьей) кожи в белом цвете фактически нет, только мебельная...

покурил инет на предмет Минских контор.. makeavto.by , alarti.by - это то, что дистанционно с монитора показалось интересным.. 

теперь сам вопрос: может кто-то из клубней, либо из их "знакомых" и прочих ОБС - где-то достойно перешили в кожу (ровная строчка, по уму сделанные загибы кожи на углах и т.д.) салон авто?.. 

зы: делать буду "для себя", варианты "а зачем\почему\дорого\и т.д."  - держим при себе..

заранее спасибо за "наводку" на нормальных\достойных портных в этом вопросе..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позвони в http://rulevoy.by/ попроси телефон мастера по салону, он работает сам по себе, дорого долго, но не доковыряешься, как говорится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может кто-то занимается мебелью, кухнями, распилами и т.д?

Нужно сделать подставку под монитор, чтобы он был на уровне глаз. Сможет кто-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может кто-то занимается мебелью, кухнями, распилами и т.д?

Димоннн занимается, но похоже он эмигрировал отсюда)

чтобы он был на уровне глаз....

чето вспомнилось...

 

Выдали зарплату. Чтобы не пропить все деньги, помню, что оставшуюся часть спрятал куда-то, и точно запомнил, что где-то на "уровне глаз", чтобы потом долго не искать.

 

Искал. Прошло два дня. Нашел... оказались под... холодильником...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто сможет привезти такой комплект из Москвы? Или хотя бы крышку.

 

http://quke.ru/shop/UID_10450_____samsung_galaxy_s5_epwg900ibrgru_black.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может кто в ближайшие дни в москву поедет?

нужно купить в интернет магазине вещицу, привезут до машины

 

размер упаковки (ВхШхД), см  

50 x 35 x 16 см, вес 5 кг 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто сможет привезти такой комплект из Москвы? Или хотя бы крышку.

 

http://quke.ru/shop/UID_10450_____samsung_galaxy_s5_epwg900ibrgru_black.html

Обязательно из Москвы? и сколько за доставку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ректор сделал не популярным тема
×
×
  • Создать...