Перейти к содержанию

Вопрос - ответ

Оценить эту тему:


shi

Рекомендуемые сообщения

Где-то проскакивало, что кто-то из наших работает в фирме по установке шлагбаумов на стоянках и т.п. Подскажите координаты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где-то проскакивало, что кто-то из наших работает в фирме по установке шлагбаумов на стоянках и т.п. Подскажите координаты.

D-G вроде... :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, если изнутри лобовое стекло немного поцарапано (ну видимо кто-то тряпкой с песком постарался чуть чуть) есть вариант полировки стекла ? Мне как бы не мешает совершенно, но просто интересно что с этим можно сделать? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть ли такой сайт или сервис, куда можно закинуть базу данных с 1 С и пользоваться ей удаленно? Как подключить такой сетевой диск?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ivan_N, тут не смотрел (может поможет в вопросе):

1. Работа с 1С Предприятие через Интернет

2. что даёт яндекс

3. ... и гугл..

Изменено пользователем vitebsklode
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть ли такой сайт или сервис, куда можно закинуть базу данных с 1 С и пользоваться ей удаленно? Как подключить такой сетевой диск?

Тебе надо базу в интернет выложить, или удаленный офис организовать?Можно делать это средствами синхронизации баз в 1С, а можно и базу в интернет и доступ к ней через VPN. Смотря что тебе надо.Я админю подобную 1С в нерабочее время :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так найдут все равно, уж лучше если что молотком по диску и нет следов. А так можно сделать через инет но скорость работы будет зависеть от толщины канала и скорости с какой тебе будет отдавать удаленный комп

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я думаю Ваню интересует вариант 2, спрятать базу с глаз долой :)

Тогда надо удаленный сервер с VPN. В любом случае можно всё отследить. Только если удаленный сервер будет за границей.А если пойти по пути, предложенном Incarnatus, то это всего-лишь один девайс, который устанавливается в комп и может стирать содержимое носителя мощным электромагнитным импульсом (есть такие разработки в России). Изменено пользователем Professor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не, ну это понятно, если паяльник в зад сунут, то будет пофиг где лежит база ))))Варианты есть, можно вообще купить виндовый сервак в германии за пару евро в месяц, поднять там 1С и тупо в терминале сидеть (ну ессно соединение по сертификату), можно vpn и базу тупо юзать удаленную, можно базу в облако положить, да куда угодно короче :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не, ну это понятно, если паяльник в зад сунут, то будет пофиг где лежит база ))))

Как любит говорить твой брат: Терморектальный криптоанализ?:)У меня такой вопрос: кто-нибудь может осуществить фрезеровку алюминиевого фасадного профиля Z1 под установку фурнитуры Blum (Aventos HK-S). Размеры фрезеровки есть. Изменено пользователем Professor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Суть такая я пользуюсь базой на своем ноуте, комп всегда со мной. Суть в том, что скинуть базу на сервак, сделать доступ к базе, чтобы я мог :1. Работать с 1 С Склад Торговля 7 через свой ноут2. Бухгалтеру через свой комп3. второй человек с дома мог работать4. При выезде с зоны интернет скопировать к себе на ноут и продолжать работать, и запретить доступ к базе, чтобы инфа не продублировалась5. При въезде в зону интернет, базу опять загнать на сервак как это сделать, так как особо не шарю в этом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Суть такая я пользуюсь базой на своем ноуте, комп всегда со мной. Суть в том, что скинуть базу на сервак, сделать доступ к базе, чтобы я мог :1. Работать с 1 С Склад Торговля 7 через свой ноут2. Бухгалтеру через свой комп3. второй человек с дома мог работать4. При выезде с зоны интернет скопировать к себе на ноут и продолжать работать, и запретить доступ к базе, чтобы инфа не продублировалась5. При въезде в зону интернет, базу опять загнать на сервак как это сделать, так как особо не шарю в этом

Для On-Line работы с базой (чтоб все изменения были видны на всех компах) надо подключение к серверу через инет. Относительно быстрый канал интернета.На офисе сервак выводить во внешнюю сеть и организовывать VPN подключения.Для Off-Line работы с базой (синхронизация нескольких баз - на офисе, у второго человека, у тебя - несколько раз в день) канал интернета любой, но информация динамически во всех базах не обновляется.Если есть возможность использования быстрого канала интернета, то проще для второго человека и для тебя сделать VPN-доступ к серверу, а на случаи выезда за пределы зоны интернета сделать тебе на ноуте Off-Line базу, которую ты будешь синхронизировать с основной перед и после поездок.

У меня такой вопрос: кто-нибудь может осуществить фрезеровку алюминиевого фасадного профиля Z1 под установку фурнитуры Blum (Aventos HK-S). Размеры фрезеровки есть.

Также может у кого еть нерабочий блок регулятора напряжения от любого генератора для трепанации?Ну и может у кого есть нерабочее BSI для трепанации?На работе возник вопрос о принципах работы, а точнее об источнике напряжения для возбуждения. Интересно проверить кто прав :) А для этого надо изучить схему. Изменено пользователем Professor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм... все говорят про подъем растаможки машин. а кто что-нибудь знает про растаможку запчастей? просто интересно, исчезнут ли англичанки с разборов или нет? и на сколько на эти запчасти может цена подняться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм... все говорят про подъем растаможки машин. а кто что-нибудь знает про растаможку запчастей? просто интересно, исчезнут ли англичанки с разборов или нет? и на сколько на эти запчасти может цена подняться.

Я думаю исчезнуть не исчезнут,а вот цена поднимется наверно как и растаможка.Только вот за что они там их брать будут?Нац.банк продажу валюты приостановил!И неизвестно на сколько  :D  
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

хм... все говорят про подъем растаможки машин. а кто что-нибудь знает про растаможку запчастей? просто интересно, исчезнут ли англичанки с разборов или нет? и на сколько на эти запчасти может цена подняться.

Сергей, забыл, где живёшь?Изображение Кого думаешь нае...ть?Изображение Если растаможка поднимется, всё вырастет пропоционально, у нас хрен проскочишь.....Не, ну не 100%, но по логике.....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм... все говорят про подъем растаможки машин. а кто что-нибудь знает про растаможку запчастей? просто интересно, исчезнут ли англичанки с разборов или нет? и на сколько на эти запчасти может цена подняться.

Зап. части при ввозе проходят там. оформление, в соответствии по кодам и ставкам ТН ВЭД Таможенного Союза. Если подскочат цены - это инициатива тех, кто ввозит эти зап. части. Ставка и пошлина на ввоз не менялась. Насколько Я в курсе - ограничений на ввоз тоже не было.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

т.е. тогда получается, что англичанки никуда не пропадут? дифицита запчастей бу не будет :)

...спи спокойно, дорогой товарищЪ....хотя у "нас" все могет быть B)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу скачать с торрентов TecDoc. Пишет, что "Один или несколько файлов превышают ограничение на размер файловой системы и не могут быть загружены." Что делать, чтобы всё же скачать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol: блин, потерял где-то передний номерной знак, зметил буквально час назад, может кто сталкивался, ну или знает что делать по пунктам :)Я так понимаю надо ехать в ГАИ писать заяву о утере номера, и потом придется получать новые номера ? Или есть возможность сделать дубликат ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой, я уже на форуме нашел ее ответ в какой то из тем :) Только не понял куда на Жданах обращатся? Там где идет регистрация транспорта ?

Ну, раз все соскочили с темы первого поста на обсуждение замены номеров, то вот вам моя история.Потерялся у меня номерной знак. Один. В июне 2010. Мне было лениво перевешивать задний номер на передний бампер, поэтому ГАИшнеги останавливали часто и никаких штрафов. Диалог всегда был такой.Г: А где ваш номер?Я: Потерялся пару дней назад.Г: Что вы предприняли по этому поводу.Я: Ну, объявления в интернете и возле предполагаемого места утери.Г: А что потом будете делать?Я: Напишу заявление и поеду поменяю на новые.Г: Удачи. Не тяните только.И такие диалоги были до октября 2010. А потом мне надоело. В Ждановичах поменяли без вопросов. Только сказали написать от руки заявление типа "У меня украли номерной знак две недели назад. Прошу выдать мне комплект новых." Всё про всё заняло три часа времени и стоило около 60000.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol: блин, потерял где-то передний номерной знак, зметил буквально час назад, может кто сталкивался, ну или знает что делать по пунктам :)Я так понимаю надо ехать в ГАИ писать заяву о утере номера, и потом придется получать новые номера ? Или есть возможность сделать дубликат ?

Ромич, как новые номера будут - приезжай, я тебе его саморезами к бамперу прикручу... Ни за что не потеряешь... Даже не снимешь потом, когда продавать будешь!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

Ромич, как новые номера будут - приезжай, я тебе его саморезами к бамперу прикручу... Ни за что не потеряешь... Даже не снимешь потом, когда продавать будешь!

На всех машинах, какие были, всегда крепил номера на саморезы или болты, ни разу не терял....Если беспокоит внешний вид, то проще шляпки прикрыть заглушками, чем заниматься поиском-восстановлением номеров...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ректор сделал не популярным тема
×
×
  • Создать...