Перейти к содержанию

Вопрос - ответ

Оценить эту тему:


shi

Рекомендуемые сообщения

схожая ситуация.. только ровно наоборот.. изначальный цвет - графит, гаишные пиндосы написали в т\п "чёрный металлик" :blink:, поржал с нашего совка и забил :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

схожая ситуация.. только ровно наоборот.. изначальный цвет - графит, гаишные пиндосы написали в т\п "чёрный металлик" :blink:, поржал с нашего совка и забил :)

Вот и у меня с цветом при регистрации был цирк. Приехал рано утром в МРЭО, при осмотре спрашиваю какой цвет написать, говорит черный (по вину вороненая сталь), да вроде и не черная говорю, может темно серый, подожди сейчас второй подойдет, а уже солнце вышло и светит на машину, приходит другой, спрашиваем кокого цвета? фиолетовая говорит:lol: .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Балдэрос

спрашиваем кокого цвета? фиолетовая говорит:lol: .

дык на вкус и цвет - как грится нет...у меня к примеру записано серебристый металлик...но если взять по сути, что серебро как бы уже и есть металл - то... масло-маслено как грится...а по идее можно бы и светло-серым металликом назвать (потому как типо блестит)...Маркировка цвета должна идти с завода. И вообще считаю что код определенного цвета (по какойнибудь международной шкале типо Пантона в Полиграфии) должен указываться и обозначаться в техпаспорте, но для быстрого уточнения можно дополнительно в скобочках указывать из какой цветовой области ... скажет темно зеленый или светлоголубой)...все что написано - ИМХО!А то что дальтоникам с ГАИ привидется - это дело такое... чо понравилось то и написал! :D Изменено пользователем Балдэрос
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Необходимо снять шину с диска для замены соска, затем - вернуть ее на место. Вопрос: нужна ли балансировка шины? Или, если отметить мелом положение шины по отношению к диску, то можно не балансировать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Необходимо снять шину с диска для замены соска, затем - вернуть ее на место. Вопрос: нужна ли балансировка шины? Или, если отметить мелом положение шины по отношению к диску, то можно не балансировать?

По идее нет, если новый сосок будет того же веса, что и старый.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так когда расбортируют колесо, грузы снимают, так что лучше балансировать

Так попросим не снимать - это литьё, грузики приклеены, как я понимаю. Просто всего лишь сосок в датчике давления надо поменять, а найти балансировку для дисков без центрального отверстия не так и просто. Вот я и интересуюсь - искать или нет. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вы блин даётеИзображение

конечно балансировка нужна!!! никто и никогда вам шину так не оденет, как была. + колёса нужно балансировать через пару тысяч км, даже не снимая покрышку. не говоря уже о новых шинах...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть два ПРИГЛАШЕНИЯ на международную выставку вооружения и военной техники (пр.Победителей, 14) может кто хочет сходить, отдаю два? 25-26 мая с 10.00-18.00 и 27 мая с 10.00-15.00 Звоните или в личку;)

Изменено пользователем shershen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Необходимо снять шину с диска для замены соска, затем - вернуть ее на место. Вопрос: нужна ли балансировка шины? Или, если отметить мелом положение шины по отношению к диску, то можно не балансировать?

По идее нет, если новый сосок будет того же веса, что и старый.
Где гарнтия?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Балдэрос

Есть два ПРИГЛАШЕНИЯ на международную выставку вооружения и военной техники (пр.Победителей, 14) может кто хочет сходить, отдаю два? 25-26 мая с 10.00-18.00 и 27 мая с 10.00-15.00 Звоните или в личку;)

Что то мне подсказывает что Циклопа согласится :rolleyes: пригласи её... думаю это ей будет интересно :D зы: А так вход платный туда?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть два ПРИГЛАШЕНИЯ на международную выставку вооружения и военной техники (пр.Победителей, 14) может кто хочет сходить, отдаю два? 25-26 мая с 10.00-18.00 и 27 мая с 10.00-15.00 Звоните или в личку;)

Что то мне подсказывает что Циклопа согласится :rolleyes: пригласи её... думаю это ей будет интересно :D зы: А так вход платный туда?
Все, уже забрали
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

имееЦЦо девайс: Zanussi ZAN3430

Изображение

суть: оторвался шланг от крепления к корпусу пылесоса.. склеил... милая опять оторвала, лять... :mad:

вопрос: можно ли найти у стОлице подобный шланг (типо, ремкомплект :lol:) или в какую сторону "копать"?...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в какую сторону "копать"?...

В сторону сервис-центра. Только й них ты сможешь найти части от бытовой техники. Продавцы (кроме оф. магазинов) не занимаются составными частями. Только товар в сборе. Да и рем. комплекта ты не найдешь. Только шланг в сборе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аналогичная хрень. Постоянно выскакивает, но держится вроде. Ещё пакетов на него не найти, оригинальный выкинул давно, а бумажные засираются быстро и в комнате воняет.зы наболело :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

позвонил сча, короч, в сервисный центр Электролюкса... шланг на мой девайс идёт только в сборе с трубкой и щёткой, стоит.. внимание! - 90 евро :blink::D ... окУеть!!!....

чел на том конце провода ещё шуткует, типо дешевле нов.пылесос купить (за 85$), чем шланг :D:D

придётся клеить дальше.. Изображение и кой-кому дома "последнее китайское.." впаять.. :blush:

зы: всем пасиб за участие :)

Изменено пользователем vitebsklode
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ректор сделал не популярным тема
×
×
  • Создать...