Перейти к содержанию

Вопрос - ответ

Оценить эту тему:


shi

Рекомендуемые сообщения

Гость Балдэрос

ВОпщем суть вопроса такова.

Хочу почистить фиговину в багажнике, которая отделяет багажный отсек от отсека с запаской. Ковриком ету фигню не назовешь особо, но будем называть так!

Я её вынял из багажника. Потому как на ней "проявилbсь" какие-то пятна заплесневелые. Почистил средством пенным, но считаю что этого недостаточно, потому как эти пятна были и на верхней стороне и снизу...

Короче можно ли её тупо "отстирать" под напором воды в ванной со стиральными порошками?

Там есть какая-то фанерка для жёсткости, не размокнет ли она?

Или можно обратиться в автохимчистку чтобы отдельно почистили тока одну ету хрень? (Возьмутся ли они только за эту фиговину?)

Может её надо как-то паром обрабатывать???

Ваши сабражения гаспада-пыжеводы??? Кто чё скажет???

Во скока вапросав, но суть одна!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваня.Это "фигня" для рассекания водного потока.При дожде помогает.Я не знаю как оно работает,но тоже интересовался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для чего служит эта фигня?Направляющая для закрывания стекла на большой скорости.

ВОпщем суть вопроса такова. Хочу почистить фиговину в багажнике, которая отделяет багажный отсек от отсека с запаской. Ковриком ету фигню не назовешь особо, но будем называть так!Я её вынял из багажника. Потому как на ней "проявилbсь" какие-то пятна заплесневелые. Почистил средством пенным, но считаю что этого недостаточно, потому как эти пятна были и на верхней стороне и снизу...Короче можно ли её тупо "отстирать" под напором воды в ванной со стиральными порошками?Там есть какая-то фанерка для жёсткости, не размокнет ли она?Или можно обратиться в автохимчистку чтобы отдельно почистили тока одну ету хрень? (Возьмутся ли они только за эту фиговину?)Может её надо как-то паром обрабатывать???Ваши сабражения гаспада-пыжеводы??? Кто чё скажет???Во скока вапросав, но суть одна!

Перетяни карпетом,по новому и будет красиво. 2м карпета+1 балон клея(спрей). Изменено пользователем pergalet
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваня,разгони машину до предела,а потом опусти и подними стекло,всё увидишь сам. Потоком воздуха,стекло выгибает наружу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Балдэрос

Перетяни карпетом,по новому и будет красиво. 2м карпета+1 балон клея(спрей).

Дык при желании мона и Америку второй раз открыть... мне б побыстрее и поменеегеморойней... в багажнике то что? красота нужна?Отвезу на химчистку чтоб "отхренячили" как следует - не поможет - перетяну карпетом! Спасибо за совЭт!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Достался вместе с авто вот такой ключ, лежал в бардачке. Я его забросил подальше, а вот пару дней назад нашел, когда убирался и стало интересно, что им можно открыть? Может кто видел такой?

ИзображениеИзображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Достался вместе с авто вот такой ключ, лежал в бардачке. Я его забросил подальше, а вот пару дней назад нашел, когда убирался и стало интересно, что им можно открыть? Может кто видел такой?

ИзображениеИзображение

Не знаю что открыть, но тебе положен приз, 1000-ный вопрос :)

Изменено пользователем shershen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Достался вместе с авто вот такой ключ, лежал в бардачке. Я его забросил подальше, а вот пару дней назад нашел, когда убирался и стало интересно, что им можно открыть? Может кто видел такой?

ИзображениеИзображение

возможно что-то типа ключа для багажника :unsure:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего это,типа,ремонтный ключ.Автос оставляешь в сервисе с этим ключом - он откроет двери,багажник и тд,но "уехать" с этим ключом нельзя!Думаю,что так. :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть обычные 2 ключа и вот этот. К дверям он не подходит.

А мот не "парься",просто кто-то потерял в автосе ключи и Фсё!Ну,типа как монетку... :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Балдэрос

можт от крышки бензобака??? ну или тогда ищи потайную дверцу за очагом, нарисованном на старом холсте, в каморке у папы Карло :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Балдэрос

В пятницу, субботу и воскресенье заправлялся понемногу (литров по 10)... заметил, что в субботу и воскресенье машинко чото стало плохо заводицо... (до етого всёкакбЭ наманы было)Заправлялся на Белнефтехиме на Машиностроителей и по ул. Ленина недалеко от МЗОра...Вопрос:можт сдуру с етим "подешевением" чото с качеством стало??? если... у меня одного - то буду искать проблему во мне одном... если же еще у кого то... - вопрос ребром!

Изменено пользователем Балдэрос
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Балдэрос

ЗЫ: заправлялся 92-м... (глохнуть не глохнет... тьфу.тьфу..тьфу..., но заводиццо с таким очучением какбудтобЭ что-то хдето засорилося....) :mad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В пятницу, субботу и воскресенье заправлялся понемногу (литров по 10)... заметил, что в субботу и воскресенье машинко чото стало плохо заводицо... (до етого всёкакбЭ наманы было)


Не претендую на истину,но слышал о таком и,думаю,что такое мнение имеет право на жизнь. :blush:Поговаривают о том,что к выхам на АЗС завозят топливо "худшего" качества,в рассчёте на то,что много народа уезжает за город и будет "не до разборок".Типа заправился,поехал,машина "почихала",на трассе про...лась,приехал домой,залил свежего топлива(уже лучшего качества),проблемы ушли - забыл!
Судя по сообщению,данные симптомы присутствуют!Думаю,что заправившись после выхов "машинко станет заводиццо луТше!"Сам в выхи заправляюсь только в экстенных случаях! :blink:Всё ИМХО. :P
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Балдэрос

Думаю,что заправившись после выхов "машинко станет заводиццо луТше...

ха...!!! имеет место быть... после того как выкатал "говнецо" и залил в понедельник... дык во вторнек и завелась почеловечески!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ!!! Где можно машинку снять с учета (получить транзиты), где это сделать что б поменьше очередей, что с собой надо иметь! Подскажите!! Очень-очень надо!!! ХЕЛП!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снимать на Жданах.Сверку лучше делать на аквабелле.Иметь машину,документы.Заявление(можно распечатать)и оплату.Всё.А ещё на онлайнере тема есть.Так там всё хорошо расписано про платёж и документы.Удачи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ!!! Где можно машинку снять с учета (получить транзиты), где это сделать что б поменьше очередей, что с собой надо иметь! Подскажите!! Очень-очень надо!!! ХЕЛП!!!

Я на Аквабеле делал.

Приезжаешь, машину сразу в очередь на сверку, если большая очередь.

Потом идешь внутрь. Подходишь к автомату и берешь 2 талона в очередь А и С. Если скачаешь заявление в нете и заполнишь его, плюс всё оплатишь, то окно "А" тебе не нужно.

Тогда только сверка и подача документов в окно "С".

Лучше приезжать до 11:00.

В 15:30 — 16:30 транзиты уже будут готовы.

Из доков: паспорт, тех.паспорт и естественно старые номера нужно сдать.

Изменено пользователем shi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ха...!!! имеет место быть... после того как выкатал "говнецо" и залил в понедельник... дык во вторнек и завелась почеловечески!

Что и требовалось доказать!Значит "имеет место быть..." :angry:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ректор сделал не популярным тема
×
×
  • Создать...