Перейти к содержанию

Вопрос - ответ

Оценить эту тему:


shi

Рекомендуемые сообщения

Хочу приобрести офисный стул для родителей. За компом торчать. На что посоветуете обратить внимание? Какую модель посоветуете?

Дим, крутящийся не бери - хлипкие они все... Лучше на металлической раме (без подлокотников)... На крайняк - что-нить крепкое и устойчивое...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу приобрести офисный стул для родителей. За компом торчать. На что посоветуете обратить внимание? Какую модель посоветуете?

Смотри в разделе "стулья для посетителей" - Изо(ИСО) или Эра. Удобные и недорогие. Те что для персонала в своем большинстве малоудобные и ломаются быстро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу приобрести офисный стул для родителей. За компом торчать. На что посоветуете обратить внимание? Какую модель посоветуете?

Дим,как ты понимаешь хорошая вещь априори не может стоить дёшево.... :blush:

http://universal.by/430/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

коврики на ночь вынимай, газет накидай. Или 10кило сахара из теплого сухого места возьми (у тебя есть, точно, еще с весны Изображение) в мешок полотняный и поставь на коврик.

Со слов начпрода, мешок сахара за ночь впитывает ведро воды поставленное рядом. Я не проверял, но что то в этом есть

днем под коврик газет, или сменные тапочки чистые, коврик нах, печку на всю в ноги и едь, за неделю просушишь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

влаговпитывающие салфетки купи в хоз магазе таки что толстенькие. штук 6... (они по три продаюцо вроде)ложишь потом выжимаешь... и так несколько раз. я так у себя высушил... тож влага была перед задним сидением за водительским))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про газеты была мысль. надо будет попробовать. а сахара жалко... салфетки? надо будет провести опыты.правда сейчас машине не ездит. а стоит. до работы пешком 2 минуты "нога за ногу". в жлобине я...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серега...и как совсем фантастичный вариант... силикогеля найди в том Жлобине....(походи по магазам обувным и повытаскивай пакетики из батинкаф те, что написано на них DO NOT EAT!)))) Газетами самый простой вариант!... только сперва ты газеты пожмакай... помнишь движения рук;) ( только чтоб инстинкты не сработали при этой процедуре! :lol: )...так быстрее впитают....

Изменено пользователем Zholtykot
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

силикогель - идеальный вариант, но где его пару килограмм надыбать? из обувных магазинов с такими объемами вынесут вперед ногами :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может немного не по теме......... но мозги уже закипают!!!!! Скоро Новый год, что подарить доче ???? :blush::blush::blush::blush::blush: Вариант типа купи куклу отметаются сраз:1, кукла, которую она "заказала" стоит от 600тбр2, это подарок на день, потом с ними играет собака........ 3, да и так их куча валяется........лего, пазлы, мозайка и тд - подарок скорее мне : мам помоги, мам собери,.........книжек много...... разныхлюбит рисовать, танцевать и петьДумаю большую часть клуба тож волнует этот "что подарить?"Подарок до 300тбр приблиз

Изменено пользователем Mыsh
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доче 7,5 годикоф :rolleyes:ЗЫ: атрибутика клуба тож не подходить... почти полная кол-ция

Изменено пользователем Mыsh
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

барабан. доча будет очень рада :) а если серьезно, то копай в эту сторону:

любит рисовать, танцевать и петь

типа хорошие краски или танцевальное "обмундирование" или ну и так далее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну да....... копать можно....... танцевальный коврик к компу = 500тбр ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Изменено пользователем Mыsh
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

силикогель - идеальный вариант, но где его пару килограмм надыбать? из обувных магазинов с такими объемами вынесут вперед ногами :)

Наполнитель для кошачьих туалетов :lol: сликогель - есть польского производства, есть белорусского. Но вариант с газетами более дешевый и верный. Сам им пользуюсь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может немного не по теме......... но мозги уже закипают!!!!! Скоро Новый год, что подарить доче ???? :blush::blush::blush::blush::blush: Вариант типа купи куклу отметаются сраз:Подарок до 300тбр приблиз

коньки Изменено пользователем Астрик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мальчикам проще подарки выбирать )))Да действительно хорошее предложение - для танцев что-нибудь. Если любит танцевать и ходит занимается - обувь новую или платье.Посоветовал бы музыкальный инструмен, но в такую цену не уложитесь.Коньки - это хорошо ) но тогда дарить коньки нужно всей семье и ходить всем ВМЕСТЕ!Поход к стилисту-парикмахеру )) девочкам должно нравится быть красивыми ) уже даже в этом возрасте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

....... Если любит танцевать и ходит занимается - обувь новую или платье

гы танцы то "современные" - типа брейкдАнссс , тока для детей :blush: ...... там платье с туфельками как то не оч....... вот широкие штаны, кеды - это да
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Грузоперевозками кто-нибудь занимается?надо девушке диван перевезти

а в пыжик универсал не влезет? Ну или в 807 например закинуть
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вопсчем диван складной 2 метра длинойс 5 го этажа снять, проехать пару километровскажите стоимость, я ей передам, если надумает - перезвонитона моя коллега по работе, вот и интересуюсьживет на бульваре шевченко

Изменено пользователем Ricochet
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ректор сделал не популярным тема
×
×
  • Создать...