Перейти к содержанию

Вопрос - ответ

Оценить эту тему:


shi

Рекомендуемые сообщения

есть такой вопрос : у сестры заболела дочка и пропадают билеты на завтро на 11 утра на главную елку страны, мот кто хочет? всего 40 белок за оба! звоните ей +375447782375 зовут Лена

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вопрос ... приборная панели на Пежо 406 дорестайл, (бензиновые) В чем хранится информация о пробеге и как ее можно скорректировать. Зачем нужно ? собирал из двух приборок одну, получается не мой пробег, а хочется чтоб было красиво ......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто-нибудь слышал про деревню боровцы, что в 7 км от мкад в сторону боровлян?

как там вообще обстоят дела с инфроструктурой, населением?

стоит там брать участок/строить жильё?

Изменено пользователем Ректор
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ,мот кто занимается ремонтом буков? Надо сделать профилактику и кое что подремонтировать

есть кантора на Жилуновича, я там делал матрицу менял и чистил от грязи\пыли с заменой термопасты, обошлось дешевле чем везде, если интересно, сброшу контакты в личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ,мот кто занимается ремонтом буков? Надо сделать профилактику и кое что подремонтировать

есть кантора на Жилуновича, я там делал матрицу менял и чистил от грязи\пыли с заменой термопасты, обошлось дешевле чем везде, если интересно, сброшу контакты в личку

сенкс :friends:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто-нибудь слышал про деревню боровцы, что в 7 км от мкад в сторону боровлян?

как там вообще обстоят дела с инфроструктурой, населением?

стоит там брать участок/строить жильё?

Ректор сори...не все сказал тебе с утра: газ уже подвели, но есть одно "НО" в непосредственной близости находится Дубовлянская птицефабрика!!! не стоит я думаю, это того!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть кантора на Жилуновича, я там делал матрицу менял и чистил от грязи\пыли с заменой термопасты, обошлось дешевле чем везде, если интересно, сброшу контакты в личку

и мне, пожалуйста. спасибо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и мне

нос в Jame... народ, а чо бы тут попросту не дать контакты конторы?

а то ща тут полфорума "наимнекает"

например мне тоже, возможно, в скорости пригодится, и если хорошие отзывы о конторе - я не считаю это рекламой чьей-то... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть у меня один товарищ,занимается ремонтом ноутов дома. Очень дешево. Спас оба моих ноута,после мойки вином и водкой)))) А ещё и барыжит б.у. Если надо,обращайтесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто-нибудь слышал про деревню боровцы, что в 7 км от мкад в сторону боровлян?

как там вообще обстоят дела с инфроструктурой, населением?

стоит там брать участок/строить жильё?

Ректор сори...не все сказал тебе с утра: газ уже подвели, но есть одно "НО" в непосредственной близости находится Дубовлянская птицефабрика!!! не стоит я думаю, это того!!!
ок, учту
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пежо 406 дорест. Передня фара с трещиной.

Возможно ли купить само стекло и преклеить? Или тут поможет только вся фара в сборе?

Изменено пользователем Alligator_by
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

возможно, и купить и приклеить, старое стекло сначала нагревается феном или в духовке, снимается, очищается от старого герметика, потом садиться стекло на новый гермет. ничего сложного. Правда я немного помучился, когда отклеивал стекло противотуманки: оригинальный гермет при нагревании не очень то хотел отставать от стекла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одноклубники! Нашему хлопцу ( ТЫЦ ! ) нужна помощь по вопросу страхования автомобильного (в данном случае речь идёт про КАСКО). Если у кого есть знакомые (только не в Белгосстрахе), наберите ему. Его телефоны в подписи. Заранее благодарен.

Польски.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос такой появился по срокам хранения/использования. То топливо, что у нас делают и продают - какое оно имеет срок хранения и срок годности? 80, 92, 95, 98, ДТ и газ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одноклубники! Нашему хлопцу ( ТЫЦ ! ) нужна помощь по вопросу страхования автомобильного (в данном случае речь идёт про КАСКО). Если у кого есть знакомые (только не в Белгосстрахе), наберите ему. Его телефоны в подписи. Заранее благодарен.

Польски.

А чё, Красивый сам не отписАл? Изображение

(И чем БГС не подходит?)Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нужен оператор кабельного телевидения в Минске, Первомайский район (Зелёный Луг)... к кому обратиться?.. наведите на цель!.. :blush:

зы: хочу старикам с подключением кабельного помочь..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нужен оператор кабельного телевидения в Минске, Первомайский район (Зелёный Луг)... к кому обратиться?.. наведите на цель!.. :blush:

зы: хочу старикам с подключением кабельного помочь..

Ну вообще 3 глобальных: МТИС http://www.mtis.by/, КосмосТВ http://www.cosmostv.by/ и Зала http://zala.by/. Они подключают по всему Минску.

У каждого свои + и недостатки. МТИС - по сути это обычный наш кабельный оператор. КосмосТВ получше тем, что кроме кабельного у них есть эфирные приставки к телевизору(то есть кабель класть не надо). Зала - это так же как и байфлай, т.е. через телефонную линию(тоже прокладывать не надо ничего), только от приставки(модема) к телевизору. Ну и от телефонной линии к приставке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ректор сделал не популярным тема
×
×
  • Создать...