Перейти к содержанию

Вопрос - ответ

Оценить эту тему:


shi

Рекомендуемые сообщения

Почитал интернет, сделал кросс кабель, однако скорость в среднем 12-15 мб/ с . Как добиться скорости выше?

если карта 100Мбит - то это и есть скорость передачи данных (100МБит=12,5Мбайт), если 1Гбит - 125Мбайт, еще есть на 400Мбит карты
Спасибо за помощь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дома байфлай, подключен ноут, и вот когда он занят, хочу войти через телефон. Телефон сеть видит, но чтобы зайти, просит пароль. Что за пароль? Что не пароль, через который я вхожу в инет на компе, я уже увидел.

Судя по написанному, модем никто не настраивал, поэтому пароль 12345678. Но роутер придется таки настроить, набрать 123 и попросить включить режим роутер, если не настроен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сзади есть пимпочка.её нажимаешь и через проводной интернет настраиваешь модем в режим роутераинструкции есть в нете

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, может у кого нибудь есть скидочная карта на магазине technocool.by. Нужно триммер прикупить.

Карты нет но, видел триммеры по 600т.р. в магазине Товары из Швеции по ул. Карла Либкнехта, дом 62А. Noname но выглядят достойно для такой цены.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Кто сможет поставить официальную прошивку на телефон Samsung i9070 Galaxy S Advance.По воздуху не обновляется.Стоит прошивка 2.3.6,уже год как появилась 4.1.2.Сам не лезу,ибо сломаю это хрупкое существо))))И главное...какие ядра и т.д. качать я так и не понял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Судя по написанному, модем никто не настраивал, поэтому пароль 12345678. Но роутер придется таки настроить, набрать 123 и попросить включить режим роутер, если не настроен.

нашел настройки, включил роутер, но когда вхожу в телефон в нет, пишет неправильный пароль, через который я вхожу в нет в байфлай.

А на 123 вообще мудаки, звоню, посылают, телефоны они не настраивают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по написанному, модем никто не настраивал, поэтому пароль 12345678. Но роутер придется таки настроить, набрать 123 и попросить включить режим роутер, если не настроен.

нашел настройки, включил роутер, но когда вхожу в телефон в нет, пишет неправильный пароль, через который я вхожу в нет в байфлай.

А на 123 вообще мудаки, звоню, посылают, телефоны они не настраивают

В ЛС

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы тож к столичным с удовольствием заехал на этой неделе!!! Всю эту неделю буду возле Менска!!!!!

Изменено пользователем punk2904
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лысый.ты сам всё это можешь сделать. на форуме 4pda.ru всё подробно расписаноИзображение

работы на 10 мин..только прошиву нормальную скачай..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На том форуме вирусов, как в амстердаме триппера. На жданах льют любые прошивки "на ура".Да и Цитрин писал как-то что промышляет этим...отправлено через ТапаТалк

Изменено пользователем militarist
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На том форуме вирусов, как в амстердаме триппера.

с каких пор на 4pda вирусы в прошивках? я смотрю ты профессиАнал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Народ может кто проконсультировать в области приобретения, деления земельных учасков под строительство инивидуального жилого дома.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у Меня такой вопрос...после одного из выездов на природу на стеклахАвто остались разводы от смолы.... Угораздило поставитьМашину под сосной..... Обычными средствами не получаетсяСмыть....пробовал далее керосином тереть.....Может кто подскажет действенное средствоОт этой напасти..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера читал на форуме про давление на форсунки(простые-не hdi), сегодня, хоть убейте, немогу найти где,и поиск не помог,еси кто найдет-скиньте адресок в л.с.ПОЖАЛУЙСТАИзображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера читал на форуме про давление на форсунки(простые-не hdi), сегодня, хоть убейте, немогу найти где,и поиск не помог,еси кто найдет-скиньте адресок в л.с.ПОЖАЛУЙСТАИзображение

В журнале или в истории браузера искать (Mozilla - Ctrl+Shift+H)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ректор сделал не популярным тема
×
×
  • Создать...