Перейти к содержанию

Вопрос - ответ

Оценить эту тему:


shi

Рекомендуемые сообщения

Скажите какие есть варианты? Лопасти от помпы пластиковой остались в системе поставил новую.езжу так.машина грееться пришлось включить вентеля.Помогите как достать можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня поткатной. Не знаю как бутылочный но мой одно удовольствие подымать.За счет колесиков на домкрате машина если откатываеться то вместе с ним.падение с домкрата почти не реально.Класс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любопытный, шо аж 3,14дец.... Всё ему расскажи и объясни.... А ТАЙНА?

Для того и создан форум. Что бы спрашивать. А не умничать...

это что там крышка какая то есть  она что ли

Не крышка, а болт под гаечный ключ.

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скинул фото сюда в л.с не получилось. Этот датчик?

post-37707-0-07866600-1416731101_thumb.p

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не я так понял откручиваем датчик и заливаем да? А что пробка зачем и для чего она?

Да хз, наверное дренаж, для воздухообмнна. А залить можно через любую удобную дырку)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не я так понял откручиваем датчик и заливаем да? А что пробка зачем и для чего она?

Да хз, наверное дренаж, для воздухообмнна. А залить можно через любую удобную дырку)

Я понял хорошо спс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вопросы знатокам))) короч. какая то металическая хрень попала в дурку прикуривателя и видать коротнула. как я понимаю навернулся предохранитель. т.к. прикуриватель не робиць. т.к. предохраниетли в своей еще с момента покупки не менял вопросы такие: где они находятся, какой предохранитель нужно купить и какой там по счоту менять. желательно ответ со "слайдами")))... машина 406 рестайл 2.0 бензын... заранее спасибо за ответ!

 

пысы: просьба Иван-Ну, Веге и Диметрио - не отвечать на мои вопросы))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь он тебе не товарищ? )


А я все же отвечу Балду. Предохранители думаю в лючке под рулем. И быстрее ты найдешь перегоревший проверив каждый, чем схему с картинками )

Изменено пользователем V_e_g_a
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ректор сделал не популярным тема
×
×
  • Создать...