Перейти к содержанию

Международный автопробег "Москва-Брест" в июле!


Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Сегодня исполкомом проводился телемост с представителями нашего города-побратима Электросталь. Там обсуждались разные темы: работа с молодёжью, военно-партиотическое воспитание, спортивная жизнь и волонтёрская деятельность. Меня пригласили поучаствовать в беседе и презентовать наш клуб и наши хорошие дела в нём )))) Рассказать про наши автопробеги. Как могла рассказала о нас электростальцам ))) У них есть в планах провести международный автопробег "Москва-Брест" где-то в июле. В планах заехать в Новополоцк. И соответственно предложение к нам принять участие в этом пробеге (встретить их, провести культурно время и достойно проводить). Когда что-то подробно будет известно я обязательно напишу, но мысли ваши мне уже интересны, это нам надо или нет? 

И ещё...Познакомилась с директором лагеря "Изумрудный", она приглашала нас к себе если будет желание, например поиграть в волейбол, футбол и т.п.

Всё Обсуждение будет НИЖЕ!!  :ar:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересны ваши мысли по этому поводу, как мне кажется, то можно замутить совместную благотворительную акцию. Например, съездить всем вместе в детский дом чего-нибудь там устроить, или выбрать место и свозить деток с ограниченными возможностями на природу, пригласить аниматора с мыльными пузырями, половить рыбу и т.д. и т.п. 


а может кто захочет и до Бреста прокатиться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

от моего ))))))

Тань... просто,когда я набирал свой сабж,то Жэка даже в рамку цитаты твоё сообщение не выделил...оно звучало от его имени,НО женского рода...вижу он уже поправил...

всё ..не оффтопим,пишем по делу)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока ничего нового, все пока переваривают информацию ))))) вот только тут немножко http://novaya.by/2014/04/18/молодёжный-телемост/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Кто организатор мероприятия? (Татьяна и кто?)

Цель мероприятия? (Посетить 2-3 места и поехать в лагерь на ночлег? Или часик на встречу и в Брест?)

Состав колонны? (20-30 гостей + 10-15 нас)

С удовольствием поучаствую.

Погода наладиться поедем в "Изумрудный" ( Адрес: Глубокский р-н, д.Прошково, на берегу оз.Плисса, 70 км от г.Новополоцка.)

 поиграем, отдохнем.

Изменено пользователем vern9ik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока отдел идеологии исполкома молчит, я тоже к ним пока не пристаю, после 9 мая попытаю. Точного плана пробега ещё не было, всё на стадии обсуждения и предложений. Для начала я хотела бы услышать от исполкома их предложения: кто организатор, кто финансирует и т.д. и т.п. На клуб брать такое не имеет смысла.

Новополоцк оговаривался как место стоянки на ночлег+какой-нибудь движ с нашим клубом )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...