Перейти к содержанию

205. Прокладка ГБЦ на двигатель 1800


stanles

Рекомендуемые сообщения

как быть? старая прокладка 82.6мм, а новая 82мм, где только не искал, один стандарт 82мм и все тут.Можно ли самому высечь прокладку, кто и как решал такую проблему?еще в книге шлифовка головы неприменяется, насколько это достоверно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

Если шлифовать, то прокладка еще толще нужна будет. У официалов узнавал? Может у них под заказ найдется?А про высеч - забудь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если шлифовать, то прокладка еще толще нужна будет. У официалов узнавал? Может у них под заказ найдется?А про высеч - забудь.

кое что нашел тут:http://www.exist.ru/price.aspx диаметр 84мм, но толщина 1.6мм максимум(( вместо 2мму официалов цена будет к 100$ , если они еще найдут
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

82.6 мм толщина чего? если диаметр цилиндра, то 82мм проблем не будет, но как сказал Daiver толщина важнее, иначе на 98м бензине ездить будет после шлифовки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

82.6 мм толщина чего? если диаметр цилиндра, то 82мм проблем не будет, но как сказал Daiver толщина важнее, иначе на 98м бензине ездить будет после шлифовки

у меня дизель. согласно мануалу при диаметре цилиндров 80.0мм ставится прокладка 82.0ммна данный момент мне хотели при расточке блока 83.0мм поставить прокладку 82.0мм, причем поршень доходя до в.м.т цепляет ее.специалисты дали студенту наждачку и он тупо сидел и убирал лишние мм- полный идиотизм. Предлогали попробовать установленную прокладку, но после того, как я сказал, что при случае поломки чего-либо из-за прокладки они оплачивают все виды требуемого ремонта, ясное дело отказались. Пальцем ткнул где можно купить 84мм,но им хоть бы что, поэтому дабы не временить поехал и купил, иначе пришлось бы еще неделю ждать, а от этих придурков можно ждать чего угодно.Купил на Некрасова, 73, 2-ой этаж секция 48(поршня, кольца,вкладыши,ГБЦ,наборы прокладок и т.д) Примерял на блок, как родная , еще ребята сказали , давно бы так,продолжу мысли, а то ведь из-за начальства через жопу все делается.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...