Перейти к содержанию

5 марта 2009 - Встреча клуба (Пыжовник 36)


Рекомендуемые сообщения

5 марта 2009 г. состоится

очередная 36-я встреча Клуба

Встречаемся в 20.00 в СанКафе, Боровая, 7

Изображение

Тема встречи:

1) Предстоящее 8 Марта

2) Сбор средств в Жодинский детский дом

Ждем Вас!!!

Изображение

Изменено пользователем Balderes
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 123
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

5 марта состоится очередная встреча клубаВстречаемся в СанКафе, Боровая, 6Тема встречи: 1) Предстоящее 8 Марта2) Сбор средств в Жодинский детский дом Ждем Вас!!!

Я конечно спорить не буду, но помоему адрес не 6, а 7. Хотя не важно. Изменено пользователем Balderes
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А новеньких примете? :)

Конечно примут. Только вот есть одно но, я когда первый раз приехал, чувствовал себя как-то неловко...Долго сидел в машине, чуть вышел... Щас думаю будет тоже самое, никого не знаешь, народ общается...Но как пишет народ, позже все будет хорошо. Надеюсь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно примут. Только вот есть одно но, я когда первый раз приехал, чувствовал себя как-то неловко...Долго сидел в машине, чуть вышел... Щас думаю будет тоже самое, никого не знаешь, народ общается...Но как пишет народ, позже все будет хорошо. Надеюсь.

А я приехал и вроде всё ОК было, все общительные весёлые и чай вкусный :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я приехал и вроде всё ОК было, все общительные весёлые и чай вкусный :)

А я и не говорю что они ребята не общительные, как раз напротив, только....Я тогда приехал, подошел, поздоровался, представился и пошел сел. И все.Тусовка очень плотно общалась о разных темах и вопр. Я просидел как и все около полутора или двух часов, посмотрел, послушал. А встревать в разговор и перебивать компанию, по меньшей мере это некрасиво. А в данном случае по-моему выставления себя в крайне неловкое и дурацкое положение. :unsure:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно примут. Только вот есть одно но, я когда первый раз приехал, чувствовал себя как-то неловко...Долго сидел в машине, чуть вышел... Щас думаю будет тоже самое, никого не знаешь, народ общается...Но как пишет народ, позже все будет хорошо. Надеюсь.

Так давай скооперируемся, вдвоем-то веселее чувствовать себя неловко... :):):)Я тоже встревать в разговор не люблю, а перебивать - это не вежливо! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так давай скооперируемся, вдвоем-то веселее чувствовать себя неловко... :):):)Я тоже встревать в разговор не люблю, а перебивать - это не вежливо! :)

Ну вот и отличненько, давай как ты говоришь скооперируемся, не будем сдесь флудить, вечером на стоянке найдешь черный 406 универсал, подойдешь к машине и пойдем вдвоем.Аж самому :lol: стало!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вы, блин, даете! (с)Если так в стороне все время стоять, то ничего не изменится. Вначале неловко, но сами не заметите, как вольетесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я и не говорю что они ребята не общительные, как раз напротив, только....

Я тогда приехал, подошел, поздоровался, представился и пошел сел. И все.

Тусовка очень плотно общалась о разных темах и вопр. Я просидел как и все около полутора или двух часов, посмотрел, послушал. А встревать в разговор и перебивать компанию, по меньшей мере это некрасиво. А в данном случае по-моему выставления себя в крайне неловкое и дурацкое положение. :unsure:

Да лана уж...Потеплеет, туса на улице больше проходить будет...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 марта состоится очередная встреча клуба

Что-то давно клуб не выезжал на коньки в ледовый... Мот исправим этот недачет ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм....я всегда ратую за то, чтобы все со всеми раззнакомились...но ребята, все же взрослые (старше 18 так точно), когда на встрече 50 человек к каждому не подойдешь :) меньше стеснения! если приезжать и ждать что тебя будут развлекать, то это вам в цирк надо. все на индивидуальной инициативе держится ;) так что давайте :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так давай скооперируемся, вдвоем-то веселее чувствовать себя неловко... :):):)Я тоже встревать в разговор не люблю, а перебивать - это не вежливо! :)

моё знакомство с ребятами началось с игр...а потом постепенно стали общаться не только на играх.сложность в том, что вы не можете поддержать тему для разговора?? так предложите свою!! кто-нить обязательно подтянется и поддержит разговор!!!так и познакомитесь. встречи клуба для того и организуются, чтобы пообщаться и познакомиться с новичками!!! ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

Вот тоже хочу приехать. Но не знаю получится ли... Может тоже с кем-нибудь скооперироваться? Кто будет из тех, кого я уже видел?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно примут. Только вот есть одно но, я когда первый раз приехал, чувствовал себя как-то неловко...Долго сидел в машине, чуть вышел... Щас думаю будет тоже самое, никого не знаешь, народ общается...Но как пишет народ, позже все будет хорошо. Надеюсь.

Подходишь к толпе общающихся и громко и внятно говоришь - Я ЖЕНЕЧКА_К в миру Евгений или как там тебя (может я ник неправильно почитал), где тут Dx643 или на крайняк Polski? и разговор пойдет - а зачем? а от куда ты его знаешь? :rolleyes: . И всё, ничего страшного, толпа тоже представится и по крайней мере живьем пообщаешься с виртуальными обитателями форума. В тусах есть большой плюс - развивает коммуникабельность. PS Даша, как специалист прокомментируй ;) может я чего насоветовал не так?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вы, блин, даете! (с)Если так в стороне все время стоять, то ничего не изменится. Вначале неловко, но сами не заметите, как вольетесь.

Сеанс подготовки проведешь, Якорь поставишь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хмм, а почему именно Жодинский детский дом?Интересно.

ИМХО Фактически цель сходки - поесть и потрындеть за жизнь, кому делом, кому советом помочь и перезнакомить людей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подходишь к толпе общающихся и громко и внятно говоришь - Я ЖЕНЕЧКА_К в миру Евгений или как там тебя (может я ник неправильно почитал), где тут Dx643 или на крайняк Polski? ...

Тока к Polski, он про клуб расскажет всю его историю с 1913 года... :P :P :P
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подходишь к толпе общающихся и громко и внятно говоришь - Я ЖЕНЕЧКА_К в миру Евгений или как там тебя (может я ник неправильно почитал), где тут Dx643 или на крайняк Polski? и разговор пойдет - а зачем? а от куда ты его знаешь? :rolleyes: .

И всё, ничего страшного, толпа тоже представится и по крайней мере живьем пообщаешься с виртуальными обитателями форума.

В тусах есть большой плюс - развивает коммуникабельность.

PS Даша, как специалист прокомментируй ;) может я чего насоветовал не так?

Эм, а можно поинтересоваться, в какой области я специалист? Если от меня требуецо моя душевная история вхождения в клуб Пежо, то считаю, что после того, как меня увидели в парадных трико, то секретов от клуба у меня нет. Так и свершилось, что влилась:) А насоветовал намана!

Сеанс подготовки проведешь, Якорь поставишь?

Я б всех новеньких в ряд с удовольствием выстроила бы и гуськом повела бы в Сан-кафе, если бы у самой была возможность в четверг туда приехать:) Но т.к. возможность такая пока отсутствует, ничего обещать не буду. Бойцам придется сражаться без мамки, радеющей за душу каждого:)

Тока к Polski, он про клуб расскажет всю его историю с 1913 года... :P :P :P

+стопицот! Мой зам. Польски всегда готов помочь и провести экскурсионный поход по лицам клуба:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... Мой зам. Польски всегда готов помочь и провести экскурсионный поход по лицам клуба:)

Если не сдерживать, то кто его знает на что он пойдёт... ;) ЩЮТКА!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не сдерживать, то кто его знает на что он пойдёт... ;) ЩЮТКА!!!

Тада лучше к ДХ'у. Его можно узнать по гитаре и эстонскому национальному головному убору :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...