Перейти к содержанию

13 марта 2009 г – Открытие второго сезона. "Сафари" - игра первая


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 318
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

А за проведение игры обьективно?

я считаю нет. просто так взять и отдать первое и второе место не очень хочетсяпускай тогда игры делают ВСЕ из десятки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну что, начну пожалуй. Время прошло, эмоции улеглись и можно посмотреть на игру объективно.Для начала хочу сказать спасибо на нестандартную идею игры. И конечно же респект ЛСД - вы молодцы.Теперь о грустном.Старт был задержан на 10 минут, что по логике вещей должно было привести к закрытию КТ на 10 минут позже. (этих 10 минут нам как раз и не хватило, но это детали).Первое задание на скорость - не лучший вариант для отрыва по времени. Потому как в начале игры все должны оказать в одинаковых условиях, а не зависеть от объема двигателя и прокладки между рулем и сиденьем.Задание 1.Первый вариант, возникший у нас - Дворец молодежи. Страница 5B, он красный на карте, а 10.811 - Vi Fi. Поехали проверили - не повезло. Как потом выяснилось это Красный Бор. Подсказка ни о чем не сказала, а только больше запутала.Итог - три варианта решения задания - ДМ, Зачес красного Бора и деревня Красный Бор (есть в УМе)ЗЫ причем тут был Лев?Задание 2.Оранжевых верблюдов в Минске три, гиперы были отброшены. Почему орги стояли на Хоружей/Богдановича непонятно. Урожай можно собрать в двух местах - Ваня об этом писал. Опять же дуальность в решении задания.Задание 3.Не зашло, опять же Ваня написал.Задание 4.Вспомнилась детская загадкапро слона - бегемота.Решили легко, но впомнили три Гиппо, которые не подходили. спросили в нете, он нам выдал Червякова - эта версия показалась нам самой подходящей.Задание 5.Вариант был один - Столица. Приехали, но ворота оказались закрыты. Развернулись и уехали. Считаю что нужно было в брифинге обозначить как-то что придется ломаться в закрытые двери. Потом была Библиотека, но это не важно. За это задание обидно.Задание 6.Про метро стало понятно. Когда я позвонила на сс телефон и спросила "крота искать в метро или на станциях", то услышала неприкрытое хамство в свой адрес. Больше играть не хотелось.орги не учли ,что в ночное время поезда ходят с интервалом в 7-9 минут. Задание отняло прилично времени.Задание 7.Одно из двух бескосяковое задание. Тед был рад нашему визиту.Мое пожелание оргам следующих игр и своей команде, которую ждет та же участь - проверяйте внимательно задания, во избежании дуальности, адекватно и с учетом всех нюансов составляйте брифинг и придумывайте внятные подсказки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начну по-порядку:1) Всем командам, которые приехали на игру огромное Спасибо!2) Тем кто стоял на КТ, так же выражаем благодарность. 3) Отдельное Спасибо DX, он знает за что :)4) Всем отписавшимся здесь спасибо за критику и замечания. Всё учтем.5) Косяк со Столицей: стоянка работает круглосуточно и то, что охрана почему-то закрыла ворота, мы к этому не имеем никакого отношения, они просто не имели права так делать.6) Про хамство по телефону ))) ответ последовал в том же духе, что и заданный вопрос... поэтому прежде, чем кого-то обвинять в хамстве, не мешало бы самим подучиться культуре общения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6) Про хамство по телефону ))) ответ последовал в том же духе, что и заданный вопрос... поэтому прежде, чем кого-то обвинять в хамстве, не мешало бы самим подучиться культуре общения.

тише девочки не ссорьтесь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос " Ездит крот в метро или стоит на станции " это хамство?Косяк со Столицей проверяется легко - достаточно приехать туда после двенадцати - ворота там всегда закрыты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос " Ездит крот в метро или стоит на станции " это хамство?Косяк со Столицей проверяется легко - достаточно приехать туда после двенадцати - ворота там всегда закрыты

Вопрос - не хамство, интонация... Было все проверено и уточнялось у службы охраны.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про бор:

Лев к Красному бору не имел ни какого отношения, просто он там засел

бор: http://www.webelements.com/boron/ и + учебник по химии 9-ый класс

Если б мы написали 10.812, то вы бы тоже возмущались, а почему не 10.811, ведь так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одно дело накосячить, совсем другое признать свои косяки и ошибки, а не отпираться

мы не отрицаем своих ошибок, но...вы пишете, что тупо, а другие команды говорят, что не плохое задание, и рассказывают, как разгадывали
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если б мы написали 10.812, то вы бы тоже возмущались, а почему не 10.811, ведь так?

попрошу заметить у меня к массовым долям нет претензий, для меня химия ограничивается косметикой и краской для волос
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одно дело накосячить, совсем другое признать свои косяки и ошибки, а не отпираться

Никто не отпираеться, мы готовы к критике, готовы ко всем притензиям, готовы ответить на все вопросы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это нужно согласовать с организаторами, и команде тестеров начислить какие-нить 1 - 1,5 очка

нормальная команда на такое думаю не подпишется ЛСД точно нет (говорю за всех извините ребята)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

попрошу заметить у меня к массовым долям нет претензий, для меня химия ограничивается косметикой и краской для волос

Оля, не воспринимай все так буквально и на свой счет, это не наезды :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда вопрос номер один - почему в про верблюды кт была на хоружей, а не на независимости?

собираем урожай ... кукурузы

а при чем здесь овощной магазин, там продаются готовые овощи и фрукты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это нужно согласовать с организаторами, и команде тестеров начислить какие-нить 1 - 1,5 очка

А почему не 4 как за проведение игры?

нормальная команда на такое думаю не подпишется ЛСД точно нет (говорю за всех извините ребята)

А на проведение игры вы тоже не подпишетесь? И что значит НОРМАЛЬНАЯ КОМАНДА?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нормальная команда на такое думаю не подпишется ЛСД точно нет (говорю за всех извините ребята)

т.е. вывод: нормальная команда (не знаю какая) игры не проводит и не тестирует?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

собираем урожай ... кукурузы

а при чем здесь овощной магазин, там продаются готовые овощи и фрукты

спорный вопрос, веть кукуруза кафе, и именно там продаются "готовые урожаи", так сказать прошедшие тепловую обработку
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

собираем урожай ... кукурузы

а при чем здесь овощной магазин, там продаются готовые овощи и фрукты

Так и на Богдановича кукуруза не растет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что значит НОРМАЛЬНАЯ КОМАНДА?

та которая расчитывает приехать в первой тройке :rolleyes:

т.е. вывод: нормальная команда (не знаю какая) игры не проводит и не тестирует?

уже писал раз четыре очка то игры должны проводить ВСЕ из рейтинговой десятки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дамы и господа, вы просто пытаетесь наехать, а не найти логику в заданиях, эта ваша ошибка.И может по этому вам не удалась игра!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

та которая расчитывает приехать в первой тройке :rolleyes: уже писал раз четыре очка то игры должны проводить ВСЕ из рейтинговой десятки

Точно также можно и тестить игры
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дамы и господа, вы просто пытаетесь наехать, а не найти логику в заданиях, эта ваша ошибка.И может по этому вам не удалась игра!!!

логику мне не объяснили, сама не поняла, ну да ладно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уже писал раз четыре очка то игры должны проводить ВСЕ из рейтинговой десятки

Это как это??? Иначе меня потопчут, исключат, объявят бойкот...И где сие написано? В правилах???

Да брось ты...Это не предмет для обсуждения...А то ЩАС начнётся...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...