Перейти к содержанию

13 марта 2009 г – Открытие второго сезона. "Сафари" - игра первая


Рекомендуемые сообщения

Так.. всем привет.. я быстро..задания - из большего мои..Кароче. Команду бедных студентов мы выслушали и их предлоежния и замечания приняты к исполнению. ВСЕМ БРЕЙК!!! я виноват говнозадания мои :) можете приехать и я вам за это пиваса проставлювсе учтем.. и дестяка блин.. Давайте задания мутите!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 318
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

И в довершение всего.Откройте завесу тайны во сколько снялись КТ.Ибо старт был дан без разъяснений на 10 минут позже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как вариант можно сделать чтоб участники оценили игру и проставили на карточках скока балов дать командам организаторам от 3 до 7 например а потом высчитать среднеетогда и стимул появится сделать действительно хорошую игрупросто соглашаясь на организацию игры добровольно отказаваешься от двух первых мест

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И в довершение всего.Откройте завесу тайны во сколько снялись КТ.Ибо старт был дан без разъяснений на 10 минут позже.

я звонил ТедПаркерку в 23:02 и сказал, чтоб стартовал, в 23:03 должны были уехать что, на самом деле уехали только в 10 мин?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как вариант можно сделать чтоб участники оценили игру и проставили на карточках скока балов дать командам организаторам от 3 до 7 например а потом высчитать среднеетогда и стимул появится сделать действительно хорошую игрупросто соглашаясь на организацию игры добровольно отказаваешься от двух первых мест

полность - ЗАнам 3 очка? :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я звонил ТедПаркерку в 23:02 и сказал, чтоб стартовал, в 23:03 должны были уехать что, на самом деле уехали только в 10 мин?

Возможно тут уже сказывается разница во времени, но факт есть факт. Надо немного серьезнее относиться особенно при такой схеме.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как вариант можно сделать чтоб участники оценили игру и проставили на карточках скока балов дать командам организаторам от 3 до 7 например а потом высчитать среднее

тогда и стимул появится сделать действительно хорошую игру

Наконец-то что-то родилось...

Сделать опросник...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно тут уже сказывается разница во времени, но факт есть факт. Надо немного серьезнее относиться особенно при такой схеме.

Спасибо... Принято... Учтем...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен 7 за идею, а 3 за реализацию. Среднее получается 5.

Во!! Так можно не просто 4, а 5 и больше заработать...Стимул...(разве что недоброжелателей никуда не денешь :lol::lol::lol: )...Хотя можно и меньше 4-х...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(разве что недоброжелателей никуда не денешь :lol::lol::lol: )...

отчасти да но если эти данные публиковать вместе с финишным протоколом ничего страшногонапример если игра получилась действительно зачетная и все поставили 6-7 а Дядя Илья (к примеру) 3 всем все будет ясно и пусть это остается на его совести
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЛСД с победой, 3-е ПОЛЬСКИЙ ты чего своего друга бороду кинул а ? В следующий раз что бы не отходил от него не на шаг

Не волнуйся, Джонни! Я Пана Бороду никогда не брошу. :)Я так понимаю, что Поляки нахлобучили не только "классных" пацанов с ЮЗ, но и Студентов походу. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отчасти да но если эти данные публиковать вместе с финишным протоколом ничего страшногонапример если игра получилась действительно зачетная и все поставили 6-7 а Дядя Илья (к примеру) 3 всем все будет ясно и пусть это остается на его совести

Предлагаю все же оставить все как есть, и командам самим решать учавствовать им в организации игр или нет...

А почему не 4 как за проведение игры?

Потому что организаторы игры как минимум придумывают задания, и и тем самым вносят больший вклад в игруЗЫ: 5 игра будет от нашей команды и мы планируем ее тестить по всем правилам жанра(парвда скорее всего это будет тестирование без задействования команд пежо клуба)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только шкалу нужно сделать от 1 до 7. Но это мое мнение.

ну это все конечно осуждаемо но мое мнение шкалу сделать от пятибальную так всем проще будет соображать и за 5 - семь балов 4 - 6 .... 1 - 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что организаторы игры как минимум придумывают задания, и и тем самым вносят больший вклад в игруЗЫ: 5 игра будет от нашей команды и мы планируем ее тестить по всем правилам жанра(парвда скорее всего это будет тестирование без задействования команд пежо клуба)

Поживем увидим. Судя по прошлому сезону рез-тат довольно плачевен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ГЫК неудачнеги.. а некуй фсякую херню проводить... играйте в crc и ниите моск

Анонимки не рассматриваются... Пустое... Это, когда - хуже татарина...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Столько косяков в одной игре не было еще на сафари. Надеюсь дальше будет лучше. После игры было стойкое отвращение к участию в дальнейших играх сезона.

+1Первая игра без кайфа. Надеюсь дальше будет иначе, новые члены экипажа, восторженные игрой Девушки Делают Ночь, были разочарованы. Оргам спасибо за старания, но случаются блины комами как ни выкручивайся. Нам не зашло, бывает, ничего страшного. Тот не ошибается кто ничего не делает
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я считаю нет. просто так взять и отдать первое и второе место не очень хочетсяпускай тогда игры делают ВСЕ из десятки

А как решать вопрос, если те, кто не был в десятке, выбьются на первые места в этом сезоне?;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да.... Прочитав ваши задания.... Вспомнил Ваши первыке Сафари и вопросы про то, что кто курит....Ребята... Тут куревом не обойдешься.... Явно тяжОлый наркотеГ..... Я бы с такими заданиями даже со старта не ушел бы.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ГЫК неудачнеги.. а некуй фсякую херню проводить... играйте в crc и ниите моск

А ты че много игр провел? В ЦРЦ играем около года - косяков хватает и там.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...