Перейти к содержанию

13 марта 2009 г – Открытие второго сезона. "Сафари" - игра первая


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 318
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

1.Про химический элемент мы тупо позвонили на 185 и нам подсказали.2. Про ТЦ" Столица" - так моя команда уже "получила" от меня пилюлей, потому что я сразу отгадал, а Яцек (ну что за водителя был) сказал, что "Столица" работает до 22.00. И логически завершил, что и паркинг тоже. .. Потом, правда, извинялся очень и сокрушался по этому поводу. За что и был нахлобучен мною по отечески. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно хотя бы кратенько, как все было?

Ну если кратенько, то ДЕБЮТАНТЫ-НОВИЧКИ ПОЛЯКИ ВСЕХ ( ну или почти всех) нахлобучили. Чем и гордятся. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня фотки есть с финиша. По качеству - так себе (3.1 Mpix). Как их выхожить или же кому слить, чтобы потом выхожили? Ась?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да. Давай Стил. Надо все дела до конца доводить... .И "наезды" на тебя тоже "выкидывай". Про верблюда замучено было трошки. А так- Всё нормальне. ИМХО,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да. Давай Стил. Надо все дела до конца доводить... .

И "наезды" на тебя тоже "выкидывай". Про верблюда замучено было трошки. А так- Всё нормальне. ИМХО,

Был бы ты 19-м....млин, пел бы по-другому...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вопрос - во сколько закрылись КТ?

крот - 01:00, все остальные - 01:30лично мне звонили и спрашивали можно ли уезжать, в том числе и барсук
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Охота 1) Лев. Лев – это царь зверей. Мечта любого охотника. Охота на Льва является высочайшим искусством охотника. Этот зверь обладает прекрасным обонянием, поэтому при приближении ко Льву стоит держаться против ветра. Иначе, охотник сам превратится в жертву. Для начала, стоит определить где залег Лев. Вот, что нам телеграфировал провожатый абориген: «Красный _ B 5 10.811» 2)Их можно купить почти в любом магазине. Но в искомом магазине, вы этого точно не купите. Хотя такая реклама могла бы быть… Ведь своим видом они фактически рекламируют друг друга, только цвета разные. Поняв, что за они приезжайте к магазину и собирайте урожай.3) Встретились двое друзей, чтоб подстрелить одного представителя саванны, затаились и принялись ждать, когда из-за кустов придет дичь.- Прикали, Сашок, вчера, когда подводной охотой занимался, видел рыбу ну точь-в-точь, как этот, что мы охотимся… Даже название у них одинаковое… тока эта рыба… Блин, как я от неё драпал… думал, ща всё… ласты склею… - Гыыы… надо было звать рыбу-полисмена на помощь.- Те смешно, а она мне так хвостом по роже съездила, что я думал все зубы через дыхательную трубку выплюну аки пулемет.- О! Сматри… Уже близко.- Не ори, а то спугнешь!- Так, ну допустим мы поймаем и подстрелим это животное, как нам его привезти домой-то… Государственную границу с таким чемоданчиком не пройдешь.- Спокойно, есть местечко, прям тут, недалеко, там можно договориться, и на границе всё будет чинно и законно. Другой вопрос, как потом его довезти до дома… прикали, кортеж был бы?- Ты не поверишь, но где-то тут я видел дом с гаевыми, реально за часть животины думаю разрулят нам эту проблемку.4) Для того, чтобы определить этого зверя: берем слона, мысленно отрезаем ему уши и хобот, бивни ровняем болгаркой – всё… зверь готов. Зверя стоит искать недалеко от тропы, которая ещё недавно часто использовалась, а теперь поросла бурьяном. 5) Барсук. Барсучьи норы состоят из главной камеры, так называемого «гнезда», в которое ведут более или менее длинные ходы. Часто соединены ходами норы в несколько этажей. Барсуки для устройства нор избегают мест, где возможны обвалы, и потому предпочитают твердый грунт, хотя, конечно это во многом зависит от местности. И, надо сказать, что чем тверже грунт, тем лучше результат охоты.6) Крот.Поведение крота: Садиться на Площади, выходит на Площади через Площадь, и так по кругу. 7) Утка.Утки – это птицы средних и небольших размеров с относительно короткой шеей и цевкой, покрытой спереди поперечными щитками. Утки в полете развивают скорость до 80км/ч. Обитают «между» водой. Сдаем добычу - Финиш Предлагаем похвастаться своими трофеями на парковке возле «Фауны города».

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да. Давай Стил. Надо все дела до конца доводить... .И "наезды" на тебя тоже "выкидывай". Про верблюда замучено было трошки. А так- Всё нормальне. ИМХО,

Нихира себе про верблюда замучено было трошки, Это полный пипец а не задание. (КОСЯК!!!!)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не буду уподомляться некоторым и писать, как написали про нашу игру- отстой, просто выскажу свое мнение. Это была игра не уровня начала сезона и однозначно не уровня чемпионов. Многие задания имеют дуальное решение и 80% заданий косяковые. по каждому заданию все косяки и замечания опишу ближе к вечеру в связи с нехваткой времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Столько косяков в одной игре не было еще на сафари. Надеюсь дальше будет лучше. После игры было стойкое отвращение к участию в дальнейших играх сезона.P.S. Сколько не пользовался поисковиком бор с массовой долей 10.811 показало только в википедии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снаряжаемся - ТЧУП "Спецохотторг плюс" 1-й Велосипедный пер.,51) Лев (6 очков) - действует подсказка. Подсказка: У аборигена подпольная кличка «Химик» ДС «Красный бор»2) Отгадать животное и поймать (5 очков) - действует подсказка. Подсказка: Курение убивает. Оранжевый верблюд., ул. Богдановича 3) Отгадать животное и поймать (4 очка) - действует подсказка. Подсказка: Цвет животного наоборот. Белый носорог – стоматология ул. Кузьмы Чорного 31. Рядом ГАИ, ОВИР, Военная прокуратура по надзору за законностью на Государственной границе и в пограничных войсках Республики Беларусь, всё для подводной охоты и дайвинга.4) Отгадать животное и поймать (4 очка) – действует подсказка. Подсказка: 1 из 4. Гипермаркет «Гиппо» ул. Червякова 57.5) Барсук (3 очка) – КТ, машина с клубным флажком. ТЦ «Столица»6) Крот (3 очка) – пешее КТ с ментовским фликером на рукаве. Площадь Ленина, площадь Победы и площадь Я. Коласа.7) Утка (3 очка) Проспект Победителей, между водохранилищем Дрозды и Лебяжим прудом.Сдаем добычу – финиш. Питомник, Гурского 42.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не буду уподомляться некоторым и писать, как написали про нашу игру- отстой, просто выскажу свое мнение. Это была игра не уровня начала сезона и однозначно не уровня чемпионов. Многие задания имеют дуальное решение и 80% заданий косяковые. по каждому заданию все косяки и замечания опишу ближе к вечеру в связи с нехваткой времени.

Я не буду отрицать, что в игре были косяки, без них игр не бывает.

Жду вечера, что бы конкретнее их разобрать и может что-то пояснить.

п.с.: ваше мнение о игре, мне было известно еще, когда игра не началась ;)

Огромное спасибо всем, кто стоял на КТ, спасибо всем за участие, извините коль что ни так

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

п.с.: ваше мнение о игре, мне было известно еще, когда игра не началась ;)

не надо на личности переходить. мои замечания только по игре, это раз, а во-вторых это мнение моей команды.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не надо на личности переходить. мои замечания только по игре, это раз, а во-вторых это мнение моей команды.

если есть вопросы по поводу..., в аську ;) обидеть ни кого не хочу
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не буду отрицать, что в игре были косяки, без них игр не бывает.

Игра была вполне нормальная: были косяки, есть недовольные, так было и наверное будет в каждой игре(чего конечно не хотелось бы).

Конечно я соглашусь с тем высказыванием, что это не игра для открытия сезона... не с таким форматом... А в целом впечатления получены, сезон открыт - Welcom!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снаряжаемся - ТЧУП "Спецохотторг плюс" 1-й Велосипедный пер.,5

1) Лев (6 очков) - действует подсказка. Подсказка: У аборигена подпольная кличка «Химик» ДС «Красный бор»

Честно скажу не угадали

2) Отгадать животное и поймать (5 очков) - действует подсказка. Подсказка: Курение убивает. Оранжевый верблюд., ул. Богдановича

после подсказки угадали но не поехали.....

3) Отгадать животное и поймать (4 очка) - действует подсказка. Подсказка: Цвет животного наоборот. Белый носорог – стоматология ул. Кузьмы Чорного 31. Рядом ГАИ, ОВИР, Военная прокуратура по надзору за законностью на Государственной границе и в пограничных войсках Республики Беларусь, всё для подводной охоты и дайвинга.

мысли были но после хм неоднозначности предидущих заданий уже не было желания искать и разгадывать.....

4) Отгадать животное и поймать (4 очка) – действует подсказка. Подсказка: 1 из 4. Гипермаркет «Гиппо» ул. Червякова 57.

аналогично предидущему пункту что гиппо были уверенв на все 100% процентов искать какой именно не было желания

5) Барсук (3 очка) – КТ, машина с клубным флажком. ТЦ «Столица»

Облазили все окрестности Столицы кде КТ так и не поняли

6) Крот (3 очка) – пешее КТ с ментовским фликером на рукаве. Площадь Ленина, площадь Победы и площадь Я. Коласа.

что надо тупо сидеть и ждать в метро догодались просидев минут 10 на пл победы никого не дождались плюнули.....

7) Утка (3 очка) Проспект Победителей, между водохранилищем Дрозды и Лебяжим прудом.

взяли точку самой первой....

Сдаем добычу – финиш. Питомник, Гурского 42.

угадали финиш просто не поехали....

теперь сами спечатления - играли на Сафари первый раз, заявленный уровень лайт помоему хм.... вообщем быстро взяв утку понеслись за кротом, оббегав всю пл победы решили что ждать надо в метро..... ждали честно..... достало..... решили брать барсука - поехали на столицу все объездили авто так и ненашли(((((( решили взять гиппо поехали в серебрянку оказалось не тот.... на все остальные задания уже окончательно плюнули, ибо хм... да ладно... вообщем просто сидели в машине звонили брали подсказки и разгадывали остальные точки - верблюда угадали сразу после подсказки...... а вообще нужно было всеже немного больше в вводной говорить..... впрочем как и про формат игры, что нелинейная игра и про крота пояснение не помешало бы.....

немного неудачная игра для нас вышла.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) Лев

«Красный _ B 5 10.811» тут всё понятно есть недочеты http://gannalv.narod.ru/fiz/tabxim.htm

http://www.chemport.ru/pertable/ (косяк)

2)

Оранжевый Верблюд 2 магазина то «они приезжайте к магазину и собирайте урожай» Адрес: Независимости просп., 74, в одном здании и оранжевый верблюд и магазин фрукты овощи (косяк)

3)

(ну это полный пипец, логики нету )

«- Прикали, Сашок, вчера, когда подводной охотой занимался, видел рыбу ну точь-в-точь, как этот, что мы охотимся… Даже название у них одинаковое… тока эта рыба… Блин, как я от неё драпал… думал, ща всё… ласты склею» ИСПУГАЛСЯ ха ха http://www.webdive.ru/n_fotoalbom_foto.php...otogallary=1057

«- Так, ну допустим мы поймаем и подстрелим это животное, как нам его привезти домой-то… Государственную границу с таким чемоданчиком не пройдешь.

- Спокойно, есть местечко, прям тут, недалеко, там можно договориться, и на границе всё будет чинно и законно. Другой вопрос, как потом его довезти до дома… прикали, кортеж был бы?

- Ты не поверишь, но где-то тут я видел дом с гаевыми, реально за часть животины думаю разрулят нам эту проблемку.» Ребята когда вы перевозите что либо через границу вам надо идти в таможню. Адрес: Кальварийская ул., 29 ГАИ Адрес: Кальварийская ул., 33 Таможня.

А надо было ехать куда то в другое место ......

4)

Норм задание

5) Барсук.

Среднее задание, я считаю что надо было уточнить на брифинге что подъезды к точке могут быть затруднены ……

6) Крот.

Повтор было это уже в играх, вроде у мурсов было

7) Утка

Норм задание

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про формат игры, что нелинейная игра и про крота пояснение не помешало бы.....

Хоть мы бы приехали на игру в любом случае, но соглашусь, формат игры нужно было указать в анонсе...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...