Перейти к содержанию

Про САФАРИ (в принципе)


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 395
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Может убрать их вообще? Зачем вообще нужны эти даблы... К примеру команда играла все 7 игр, вроде выигрывает, ну это кпримеру.... Вот... И тут по независящим от этой команды обстоятельствам она не может сыграть дабл и подтвердить свое первое место, ну или второе - это не столь важно... Получается, что пропустив дабл команда лидер может резко скатиться вниз по турнирной лестнице?.. Разве это честно?.. :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как-то странно, в прошлом году ни одного мнения против не было, а тут......новенькие :lol:

Steel, SergeyW новенький? Да и я не такой уж и новенький - в прошлом году один дабл оценилА еще система начисления очков изменилась. 14 и 20 - разные вещи.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даблы остануться - это факт.. сами посудите.. смысл играть командам которые вне 10-ки 15ти... а тут есть реальный шанс подняться вверх, и продолжать борьбу и закрутить интригу.. по поводу очков.. в прошлом сезоне, насколько я помню SW выиграли дабл.. но не чемпионат...20 очков много говорите....это как посмотреть... Предлагаю и это обсудить в четверг на пыжовнике

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даблы остануться - это факт.. сами посудите.. смысл играть командам которые вне 10-ки 15ти... а тут есть реальный шанс подняться вверх, и продолжать борьбу и закрутить интригу.. по поводу очков.. в прошлом сезоне, насколько я помню SW выиграли дабл.. но не чемпионат...20 очков много говорите....это как посмотреть... Предлагаю и это обсудить в четверг на пыжовнике

скромно вмешаюсь в вашу беседу...по сути это не шанс дать отстоющим набрать очки, а даже наоборот похоронить их вовсе, а вместе с ним и весь турнирный интерес ;) дабл имеет право быть на последней игре чемпионата, когда есть шанс 4-8 местам просто вытиснить кого то из тройки, а самим туда влезть- вот тебе и главная интрига сезона и антисливная игра (про которые в вашем клубе уж слишком много пишут) :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даблы остануться - это факт.. сами посудите.. смысл играть командам которые вне 10-ки 15ти... а тут есть реальный шанс подняться вверх, и продолжать борьбу и закрутить интригу.. по поводу очков.. в прошлом сезоне, насколько я помню SW выиграли дабл.. но не чемпионат...20 очков много говорите....это как посмотреть... Предлагаю и это обсудить в четверг на пыжовнике

дабл имеет право быть на последней игре чемпионата, когда есть шанс 4-8 местам просто вытиснить кого то из тройки, а самим туда влезть- вот тебе и главная интрига сезона и антисливная игра (про которые в вашем клубе уж слишком много пишут) :D
Ай, да бросьте вы всё это обсуждать, как чиф-командер сделает, так и будет...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа, я думаю, что все необходимо обсуждать... поэтому не будет просто, чиф сказал так и будет.. мне важно ваше мнение, но в тоже время и у меня есть некий вектор развития.. Я думаю, что цель у нас у всех одна - популиризация Пежо клуба, через клубную игру..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Б..я, с...ка, ё..ый

- вот за это можно точно бан получить - и это не потому что в мой адрес - а потому, что такое отношение на форуме не допустимо...

Далее задания тестились, и ни одной командой... причем решались они почему то достаточно резво.. наверное решающие были не такими "возбужденными"

по поводу сливов.. думаю глубокий анализ стартовых номеров, и времени прохождения точек дадут возможность вычислить сливы...

Плохая тенденция какая-то намечается ( я в плане про Игру).

Ладно я в "оппозиции" в Клубе. Но с каждым разом как-то всё хуже и хуже (ИМХО).

Тут, Рамзес, не банить надо, а что-то делать! Может какую-нить "мировую" Сафари забомбить? Ну я в плане того, чтобы все снова начали учавствовать... . Или как сказать?

А то если после каждой Игры будет уходить по одной- две команды, то в конце концов остануться только те, кому поюху, выиграет его команда или нет? Ведь должно быть ЗДОРОВОЕ и ЧЕСТНОЕ соперничество, а не " пожинать галимые лавры победителя на сливах"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Со Следующей игры - Призовых( за первые места) не будет

Максимальный взнос устанавливается в рамках - окупаемости затрат + 20 000 в фонд.

Думаю, что 10 000 - это максимум с команды на регистрации... в среднем 5-7 тыров.

Хватит играть на бабло.. играем на интерес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Со Следующей игры - Призовых( за первые места) не будет

Максимальный взнос устанавливается в рамках - окупаемости затрат + 20 000 в фонд.

Думаю, что 10 000 - это максимум с команды на регистрации... в среднем 5-7 тыров.

Хватит играть на бабло.. играем на интерес.

Ну наконец-то! Первый шаг сделан!

А после этого посмотри на статистику кто из ВСЕХ команд скажет :" Нафиг мне играть без бабла?!" И уже какие-то выводы можно будет сделать... . Наверное... .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично Я считаю, что "новым" витком в примерении и возобновлении "любви" к Клубной Игре должно стать очередной стартующей игрой наподобе той, которая была на 23 февраля, что нам девчёнки делали. ТОГДА Игра понравилась ВСЕМ(!)./извините за интеллект. вероятно замудренно выразился. но кто хочет - тот поймет./

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Также, предлагаю к уже обнародованному (убирание призовых) добавить пункт принятию к игре только членов Пежо Клуба (клубные карты)... причем одним из условия участия - является, скажем дежурство для начали на нескольких КТ, активное участие в жизни клуба (хотя бы на форуме)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Также, предлагаю к уже обнародованному (убирание призовых) добавить пункт принятию к игре только членов Пежо Клуба (клубные карты)... причем одним из условия участия - является, скажем дежурство для начали на нескольких КТ, активное участие в жизни клуба (хотя бы на форуме)...

Это, конечно не плохо... Но... В сафари достаточно постоянно играют не только члены нашего клуба, заставить их купить карточки?.. А если будут новые наши комынды, которые не успеют их приобрести?... Вот я свою - купила не сразу, не знала к кому обратиться и где... Теперь-то я все знаю, но как новичку - было сложно...Я думала, что цель сафари - не только отдых клубней, но ещё и популяризация нашего клуба... Просто как-то враждебно звучит: "к игре допускаются только члены клуба по предъявлению карточки!" :angry: Надо как-то добрее, чтоли... :blink:Про КТ - вообще перебор... Так новые команды вообще добавляться не будут... ИМХО
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Также, предлагаю к уже обнародованному (убирание призовых) добавить пункт принятию к игре только членов Пежо Клуба (клубные карты)... причем одним из условия участия - является, скажем дежурство для начали на нескольких КТ, активное участие в жизни клуба (хотя бы на форуме)...

По поводу призовых, то они скорее всего должны быть!!! Я не верю, что НАШИ люди приезжают на сафари ради призовых копеек!!! А просто какой-то призовой стимул должен быть!! "принятию к игре только членов Пежо Клуба (клубные карты)" - а вот эта уже реальная вещь, о которой стоит задуматься!!! Я - ЗА!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ууууу, народ, вы чего?!?! Толи карточки хотите сбыть, толи проект убить. Сегодня карточка, завтра наличие только пежо, послезавтра француское подданство. В чем это поможет? В борьбе со сливами? Так сливают то как раз команды и командам клуба. У меня карточка есть, но я против этой идеи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вопрос в том, что Сафари - изначально задумана как клубная игра... и не очень хочется, чтобы это убивало клубное движение.. когда идет грязня, междусобойчики и разбиение на отдельные кланы...По поводу стимула - набирай очки - получишь кубок... Если нужны деньги - ЦРЦ, стритпазл, найтридл.. да куча проектов. Думаю, что многие катаются ради фана, а не ради денег.. ИМХо.. это все обсуждаемо... Сейчас как раз закончилась половина сезона.. давайте думать, как следующую половину сделать лутше..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Также, предлагаю к уже обнародованному (убирание призовых) добавить пункт принятию к игре только членов Пежо Клуба (клубные карты)... причем одним из условия участия - является, скажем дежурство для начали на нескольких КТ, активное участие в жизни клуба (хотя бы на форуме)...

По поводу призовых, то они скорее всего должны быть!!! Я не верю, что НАШИ люди приезжают на сафари ради призовых копеек!!! А просто какой-то призовой стимул должен быть!! "принятию к игре только членов Пежо Клуба (клубные карты)" - а вот эта уже реальная вещь, о которой стоит задуматься!!! Я - ЗА!!!
тут речь идет о не наших, а в наших рядах, есть недовольные по этому поводу
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не-не-не! Призовые ну никак убирать нельзя! Тогда теряется смысл участия в Игре! Ну какого ляду я буду палить свой бензин, лупить подвеску и т.д. если при выинрыше я не получу хоть малую толику компинсейшена? Хм?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЛЮДИ!!! ЧЕЛОВЕКИ!!!!

Или я чего-то не знаю (не понимаю), но кто из наших играет за бабло??? И разве это бабло вообще??? Я не знаю, но догадываюсь, что Ели вычесть из выигрыша все накладные расходы (бенза и тд и тп), то хватит ли потом команде победительнице хоть пивка с рыбкой попить??? Не знаю, что будет дальше, но знаю по себе, что одна не зашедшая игра, не отбила желания принимать участие в сафари, и пофиг с призами или без!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не знаю, но догадываюсь, что Ели вычесть из выигрыша все накладные расходы (бенза и тд и тп), то хватит ли потом команде победительнице хоть пивка с рыбкой попить???

первому месту хватит ;) посчитать сколько призовых получают участники очень легко зная количество команд и почитав правила сафари
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, что 10 000 - это максимум с команды на регистрации... в среднем 5-7 тыров.

Хватит играть на бабло.. играем на интерес.

Радикально. Но ошибочно думать, что многие играют за бабки. Когда мы выиграли, денег хватило погасить затраты и на литр пива каждому

А после этого посмотри на статистику кто из ВСЕХ команд скажет :" Нафиг мне играть без бабла?!" И уже какие-то выводы можно будет сделать... . Наверное... .

Какие? Даже спорить на интерес не интересно. А интерес в некоторых играх сафари очень сомнительный. Но DT будет играть дальше. ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...