Перейти к содержанию

206. Проблемы с мотором


Станислав

    Рекомендуемые сообщения

    У тестя проблемы с 206 пыжиком. Описываю через 3 руки.

     

    Первый раз пробило блог двигателя сверху через год после эксплуатации.

    Второй раз "оторвало ухо в люке, вылез рычаг и пробило днище"  Тут как я понимаю низ двигателя и масляный поддон.

    После этого меняли коробку и двигатель полностью. Масло уровень контролировали.

    Через 4 месяца эксплуатации - через 15 минут езды вырвало кусок блока двигателя сверху... масло вытекло. "Сильный удар. Лампочки не мигали. Скрежета не было."

     

     

    Что это такое может быть и как от этого избавиться???

    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    • 2 года спустя...

    Добрый день! Подскажите пожалуйста новичку По какой причине стреляет в глушитель на оборотах двигателя когда пускаешь накатом

    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В цилиндрах сгорает переобеднённая смесь. Если есть управление электроникой (инжектор, моник, электронный карбюратор), это говорит об проблеме в системе подачи топлива.

    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    У меня стоит инжектор, значит что-то с форсунками, правильно говорю?

     но у него ещё холостые обороты высокие где-то 1000 держит

    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Всем привет!!! Проблема следующая: перебирали двигатель 1.6 бенз. 8 клапанов NFZ. Сначала завелась, периодически глохла, затем мертво не заводится. Стартер крутит, нет искры и топливо не поступает. Заменили датчик коленвала-ноль реакции....тестили лексией, диагност сказал что таких показателей на незаведенном двигателе быть не может(фото прилагаю) и что это скорее всего мозги. Кто что думает по этому поводу?заранее спасибо)

    IMG_20171115_125813.jpg

    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Нет искры и не поступало топливо. Плюс когда,подключили комп когда крутили стартер, обороты коленвала по нулям...

     

    Насос работает...проверяли напрямую

    Изменено пользователем Jara
    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Хочется собрать побольше информации о причинах. Где еще копнуть можно. В вариант с мозгами как-то пока не очень верится

    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    6 часов назад, Jara сказал:

    Хочется собрать побольше информации о причинах. Где еще копнуть можно. В вариант с мозгами как-то пока не очень верится

    Это проблема в ЭБУ. 

    Могло произойти из-за:

    - неприкрученной/плохо прикрученной массы на двигатель

    - долгих попыток заводки на севшем аккумуляторе

    - прикуривание

    - высоковольтный пробой на "массу"

    - сварка

    и проч. 

     

    Часто получается блок восстановить.

    Изменено пользователем sashk
    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    3 часа назад, Jara сказал:

    Хочется собрать побольше информации о причинах. Где еще копнуть можно. В вариант с мозгами как-то пока не очень верится

    Проверь многофункциональное реле. Одним и тем контактом оно питает топливный насос катушку зажигания и пр. Проверь все ли массы от ЭБУ на месте. При монтаже могли забыть зажать, обычно рядом с ЭБУ.

    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    ×
    ×
    • Создать...