Перейти к публикации

Пежо 406. АБС. ABS/ESP. Датчик. Кольцо АБС. Неисправности АБС.


    Рекомендованные сообщения

    • 2 недели спустя...
    • Ответы 850
    • Создано
    • Последний ответ

    Лучшие авторы в этой теме

    • Daiver

      88

    • Димыч.

      68

    • патроль

      59

    • Citrin

      31

    Лучшие авторы в этой теме

    Популярные сообщения

    В отличие от Димыча, я не спец, в смысле ремонтом чужих авто не занимаюсь. Но свою 406 я собирал на голый кузов. И тормоза с АБС (2001г) прокачивал дедовским способом (я и сам то дед). Потому сра

    А диагностика покажет, рабочий датчик или нет? С кольцами на шрусах и задних ступицах всё в порядке.

    Просто убил такой фразой)))))

    Опубликованные изображения

    Доброго времени суток, такая беда. На приборке загорелось АБС. Лексией блок АБС не читается, Но когда скинешь клему или достать предохранитель лампочка тухнет и соответственно компьютером блок читает.. лампочка может загораться как на ходу так и когда машина стоит. Т.е. приехал лампочка не горела, заводить уже пишет ошибка АБС. 

    406. 1999г. 

    VF38ELFYE80816286

    Помогите советом пожалуйста

    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    21.11.2019 в 00:44, vibox сказал:

    Доброго времени суток, такая беда. На приборке загорелось АБС. Лексией блок АБС не читается, Но когда скинешь клему или достать предохранитель лампочка тухнет и соответственно компьютером блок читает.. лампочка может загораться как на ходу так и когда машина стоит. Т.е. приехал лампочка не горела, заводить уже пишет ошибка АБС. 

    406. 1999г. 

    VF38ELFYE80816286

    Помогите советом пожалуйста

    Было также. Решилось заменой блока (купил б/у за 20 руб и переставил только электрическую часть) Делов на 5 минут!

    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • 2 месяца спустя...

    Подскажите может кто сталкивался, Пежо 406 рестайл, тормоза дисковые с абс возникла проблема. Перестало отбивать педаль тормоза решил конечно же проверить на скользком, но при торможении оказалось что перед блокирует, а зад катится как котился. Но если снять клейму с блока абс или вынять предохранитель, то сразу все колеса тормозят нормально. В чем может быть причина? До этого абс работал отлично, года назад сам его ремонтировал менял датчик один и электронную часть блока.

    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • 5 месяцев спустя...

    Доброго дня. Может кто-нибудь подскажет, где искать и номер предохранителя ABS, авто 2004 года 2.0 hdi вин VF38ERHZF81686844. Насколько понял из источников в сети есть несколько вариантов блоков предохранителей под капотом. В моем варианте не расписан искомый пред. Фото блока прилагаю

    IMG_20200803_173651.jpg

    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    46 минут назад, патроль сказал:

    F15 и F23.Возможен вариант с  F11 дополнительно. 50А.

    F23? не вижу такого. Блок как я понял BM34 у меня

    post-12870-0-56370900-1364411022.jpg

    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Модератор

    Так и есть, как на твоей схеме: F3 и. MF2.

    Автодата дала другую схему, а это из седре.

    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • 1 год спустя...

    Привет. Подскажите, существуют ли в природе отдельно задние кольца абс? Передние конечно найти нет проблем, но там посадочный диаметр другой.

    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    ×
    ×
    • Создать...