Kirill_Grodno 2 Опубликовано: 7 ноября 2019 Жалоба Рассказать Опубликовано: 7 ноября 2019 Понял, спасибо Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
vibox 0 Опубликовано: 20 ноября 2019 Жалоба Рассказать Опубликовано: 20 ноября 2019 Доброго времени суток, такая беда. На приборке загорелось АБС. Лексией блок АБС не читается, Но когда скинешь клему или достать предохранитель лампочка тухнет и соответственно компьютером блок читает.. лампочка может загораться как на ходу так и когда машина стоит. Т.е. приехал лампочка не горела, заводить уже пишет ошибка АБС. 406. 1999г. VF38ELFYE80816286 Помогите советом пожалуйста Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Димыч. 1 432 Опубликовано: 21 ноября 2019 Жалоба Рассказать Опубликовано: 21 ноября 2019 Есть вероятность проблем с проводкой или разъёмами. Масса может плохая, надо смотреть. vibox 1 Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
kosiak85 2 Опубликовано: 22 ноября 2019 Жалоба Рассказать Опубликовано: 22 ноября 2019 21.11.2019 в 00:44, vibox сказал: Доброго времени суток, такая беда. На приборке загорелось АБС. Лексией блок АБС не читается, Но когда скинешь клему или достать предохранитель лампочка тухнет и соответственно компьютером блок читает.. лампочка может загораться как на ходу так и когда машина стоит. Т.е. приехал лампочка не горела, заводить уже пишет ошибка АБС. 406. 1999г. VF38ELFYE80816286 Помогите советом пожалуйста Было также. Решилось заменой блока (купил б/у за 20 руб и переставил только электрическую часть) Делов на 5 минут! Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Сергей Темный 0 Опубликовано: 11 февраля 2020 Жалоба Рассказать Опубликовано: 11 февраля 2020 Подскажите может кто сталкивался, Пежо 406 рестайл, тормоза дисковые с абс возникла проблема. Перестало отбивать педаль тормоза решил конечно же проверить на скользком, но при торможении оказалось что перед блокирует, а зад катится как котился. Но если снять клейму с блока абс или вынять предохранитель, то сразу все колеса тормозят нормально. В чем может быть причина? До этого абс работал отлично, года назад сам его ремонтировал менял датчик один и электронную часть блока. Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Lexus_911 2 Опубликовано: 3 августа 2020 Жалоба Рассказать Опубликовано: 3 августа 2020 Доброго дня. Может кто-нибудь подскажет, где искать и номер предохранителя ABS, авто 2004 года 2.0 hdi вин VF38ERHZF81686844. Насколько понял из источников в сети есть несколько вариантов блоков предохранителей под капотом. В моем варианте не расписан искомый пред. Фото блока прилагаю Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Модератор патроль 829 Опубликовано: 4 августа 2020 Модератор Жалоба Рассказать Опубликовано: 4 августа 2020 F15 и F23.Возможен вариант с F11 дополнительно. 50А. Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Lexus_911 2 Опубликовано: 4 августа 2020 Жалоба Рассказать Опубликовано: 4 августа 2020 46 минут назад, патроль сказал: F15 и F23.Возможен вариант с F11 дополнительно. 50А. F23? не вижу такого. Блок как я понял BM34 у меня Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Модератор патроль 829 Опубликовано: 4 августа 2020 Модератор Жалоба Рассказать Опубликовано: 4 августа 2020 Так и есть, как на твоей схеме: F3 и. MF2. Автодата дала другую схему, а это из седре. Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Nemiroff 16 Опубликовано: 11 октября Жалоба Рассказать Опубликовано: 11 октября Привет. Подскажите, существуют ли в природе отдельно задние кольца абс? Передние конечно найти нет проблем, но там посадочный диаметр другой. Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Димыч. 1 432 Опубликовано: 11 октября Жалоба Рассказать Опубликовано: 11 октября На одноразовой ступице менять кольцо отдельно? Странно... Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Рекомендованные сообщения