Перейти к содержанию

Яркие события сегодняшнего дня

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

Из серии "И смех, и грех"..... во ремя прохождения ГТО прямо на линии нафик лопнул трос ручника... вот и не знаю, али рыдать, али смеяться....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

купил детЯм Радиоуправляемый танковый бой со звуковыми эффектами. ВОТ ТАКОЙ. пущай в реале "воюют", а не на компах :)

P.S. дла начала надо будет самому провести испытания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я наконец то поменял мятый номерной знак: 120 000, времени=20 минут, и такая красота!!!!!

напиши в личку как да че.я раньше обращался в гаи так сказали что только через перерегистрацию,и значимо другие номера.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таник сдала на ВУ (вчерась).

Сегодня первый раз самостоятельно выехала в город.

Ну вы знаете - похвально. Будет ездить! (имхо).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Искал пежо 807, смотрел на ситроены С8, но не дождался - взял фиат такой же.

2004-й год, но очень свежий, ездили очень мало.

Тяга классная, 2.2, 6 передач.

Поэтому в целом доволен, сейчас обычные вещи для таких машин: химчистка, проверка жидкостей, какие-то мелочи не работают.

Пластиковый капот расстроил. Довольно тяжёлый, изгибается в месте упора, отчего слегка деформирован.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Модератор

Ездил сегодня в 24-ю на мед.справку...3 часа....Ну просто умиляют бабульки, как в каменном веке, ползают из кабинета в кабинет с бумажками. Да туда пару компов и минимум половина лишних телодвижений отпала-бы... З.Ы. всё прошёл, справка в руках у дохтера...- Ой, а чтой-то у вас прописка в одном адресе, а на выписке из поликлиники - другая? -Ну так прописан на одной улице, а обслуживаюсь в другой поликлинике. - Не, нужна печать, что вы там обслуживаетесь.... Занавес...........Завтра с печатью поеду забирать справку... Чуть не забыл, прикол был возле кабинета офтальмолога : врачиха зовёт кого-то по фамилии, встаёт девушка, говорит -может меня зовёте, только вначале фамилии буква другая....Дохтерша-окулист минуту всматривалась в буквы, приблизив бумажку к самому носу и затем сказала -Ну да, ну да.... В коридоре смеялись все! :lol:

Изменено пользователем audiomax
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра с печатью поеду забирать справку...

...рано радуешься. Тут из личного опыта, т.к. в последние два года пришлось побегать по нашему "здравоохранению"...На всякий случай проси чтобы ставили еще одну печать, что первая печать действительная)))Что-то подобное (насчёт подписей было и у меня). Причём не на больничном листе, а на обычном направлении. И мало того что это находилось не близко, так еще и график работы одного "бумажного" врача абсолютно не совпадает с графиком работы другого...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Модератор

13-е число...Утром веду мелкого в сад и вижу такое дело :

Изображение Изображение Изображение Изображение

Красная - моя...Какой-то утырок вскрыл ночью бус, замкнул провода на стартер.

Бус доехал до моей....Колёса шлифовали до корда, мою вытолкнул через бордюр на см 20.

Вот такие дела...У меня мизер : откололся кусочек поворотника, треснул кусочек молдинга на бампере и повреждение ЛКП 1х1 см на капоте.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ездил сегодня в 24-ю на мед.справку...3 часа....Ну просто умиляют бабульки, как в каменном веке, ползают из кабинета в кабинет с бумажками. Да туда пару компов и минимум половина лишних телодвижений отпала-бы...

таже херня, записался - думал быстрее будет. Пришел и час сидел под дверью у первого врача. Уволить и разогнать к чертовой матери работников хреновых... :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13-е число...Утром веду мелкого в сад и вижу такое дело : Красная - моя...Какой-то утырок вскрыл ночью бус, замкнул провода на стартер. Бус доехал до моей....Колёса шлифовали до корда, мою вытолкнул через бордюр на см 20. Вот такие дела...У меня мизер : откололся кусочек поворотника, треснул кусочек молдинга на бампере и повреждение ЛКП 1х1 см на капоте.....

Прикона....поуваривал в ауди швелера на...человеку пол буса развалило))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 3 недели спустя...

Сделал ТО на своей ласточке.Теперь в ней свеженькое хорошее масло, фирменный масляный фильтр, оригинальные свечи, хороший воздушный (Кнехт) и польский салонный (Фильтрон).Не машина, а пулька! :)ЗЫ: Выражаю особую благодарность Серёге Ярмошу за бесплатный подгон вот этого http://maslo-ufa.ru/uploads/posts/2011-11/1320590981_total_quartz_7000_10w_40_5_l_1.jpgи Дениске Пергалетке за подарок ( оригинальный масляный фильтр Peugeot и такие же свечи )... .Ура, товаристчи !!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дениске Пергалетке за подарок

Вот что ты за человек? Все нармальные люди именинникам подарки дарят... а он - принимает от именинников :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сходил вчера на концерт Scorpions. они выступали совместно с оркестром.видео получились увесистые, заливать долго.впечатления классные, очень понравилось. только потом долго оттуда уезжали, видимо дополнительные автобусы не пускают, во всех службах такси машин нет, вдоль всего проспекта стоят голосующие

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На выходных съездили в Полоцк... В субботу погода замечательная была, наслаждалась дорогой и пейзажами. А в воскресенье, на выезде из Полоцка как начался дождь, так всю дорогу до Гродно и лил, плюс туман... Да еще и омывайка на пол дороги закончилась... Да и кофе все никак не удавалось попить - то на заправке нет кафе, то кофе-машина не работает... Не доезжая Боровлян - авария и пробка, едва успела затормозить перед остановившейся машиной... За Минском уже по М6 тоже авария, недалеко от Щучина - еще одна (это уже в темноте, но то, что удалось рассмотреть, конечно, впечатляет...) Несколько раз едва уворачивалась от "летунов", которые обгоняли по встречке, один раз чуть в бочину мне не перестроились, благо, вовремя заметила... В общем, поездка получилась насыщенной, благо, все закончилось благополучно... Правда, уже по приезду себе сама еще сюрприз устроила... Взяла, на регике не на ту кнопку нажала и в итоге все стерла, ворона... А хотела еще красоту рассмотреть, по дороге такие пейзажи обалденные попадались... Обидно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

привёз вчера котятко породы Ragdoll,

Изображение

сгонял в Дубну, что за Москвой, всё оформил за один день, 1750 км со средним расходом по заправке 6,3.

как я не пытался по м1 ехать 120, реально очень много 130-140, средняя с выездом из города и заездом в города, а их там тьма, всё равно составила 83. под москвой жесть 120 км - 2,5 часа, 30км от москвы - второе кольцо всё стоит.

по м1 в россии, удивило огромное количество дпс, буквально через каждые 30 км, а так же нас. пунктов.

так что их м1, не фонтан совсем.

что поразило, дороги в московской области просто супер, ни одной ямы, ехал как по паркету.

пы.сы. сегодня позвонил начальник и сказал что меня повысили :D

Изменено пользователем Ректор
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как это ДИ пропустил:Рекорд посещаемости 362 Вчера 21.14

Изменено пользователем ДИМОННН
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

Как это ДИ пропустил:Рекорд посещаемости 362 Вчера 21.14

Тоже заметил, что рекорд был. Наверное многие с немцев на французов потиху переходят от дикой растаможки.Изображение
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...