Перейти к содержанию

Яркие события сегодняшнего дня

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

Событие юбилейное у моего Льва произошло... проехало ровненько 200 000 км...

Во!!! И у меня точно такое событие произошло денька 2 назад!!! :D:D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не выдав в полной мере зарплату, дирик укатил сначала в Австрию, потом в Италию, устроив всем каникулы за свой счет до 10 сего месяца. Утром позвонил на городской телефон офиса и торжественно объявил, что все свободны до 18го + за неделю все на увольнение...год тигра начинается интересно....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Событие юбилейное у моего Льва произошло... проехало ровненько 200 000 км...

Во!!! И у меня точно такое событие произошло денька 2 назад!!! :D:D
а у меня через тыщу-полторы 200000 еще раз пройдено будет :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не выдав в полной мере зарплату, дирик укатил сначала в Австрию, потом в Италию, устроив всем каникулы за свой счет до 10 сего месяца. Утром позвонил на городской телефон офиса и торжественно объявил, что все свободны до 18го + за неделю все на увольнение...год тигра начинается интересно....

Может он уже и не вернецо:/
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во!!! И у меня точно такое событие произошло денька 2 назад!!! :D:D

а у меня через тыщу-полторы 200000 еще раз пройдено будет :)

вот и чудненько... отметим... так сказать сабразим.. на троих :-)я смарю г-н раптор к нам во флудеры напрашиваются уже добровольно???

Может он уже и не вернецо:/

похожая ситуация, тока перед отъездом он обещал зарплату повысить чуток :-))) :P
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Событие юбилейное у моего Льва произошло... проехало ровненько 200 000 км... ну если верить показаниям счотчеГа...

Не скажу что радостное событие, однако.... :blink:

Я недавно на стоянке немного другие цифры наблюдал:

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

похожая ситуация, тока перед отъездом он обещал зарплату повысить чуток :-))) :P

ну...обещенного три года ждут ;)наш нам распрягал, что будет расширение производства и будут начинать бизнесс по тампопечатиага, после таких заявлений, знающие люди уволились еще летом :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После недавнего замены сцепления застучало что то,на СТО сегодня поставили диагноз:подушки мартизаторов под замену.Не очень хорошая новость :mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нам на работе всем аську отключили, оставили только Skype А ещё вчера вернулся с Буковеля, так тут холодно и за неделю аккумулятор сел, пришлось на транспорте на работу ехать:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нам на работе всем аську отключили, оставили только Skype А ещё вчера вернулся с Буковеля, так тут холодно и за неделю аккумулятор сел, пришлось на транспорте на работу ехать:(

вот ты, Сашка, какой нечувствительный, мы тут ноем про отсутствие денег, а он про Буковель! ай-яй-яй :)Skype лучше чем аська, прост как-то к нему мало привыкли еще :)ну и как на запах общественный транспорт? :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну и как на запах общественный транспорт? :D

Так у меня на морозе нос закладывает :D Поэтому только тактильные ощущения, благо их в транспорте предостаточно: то пнут, то наступят :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так у меня на морозе нос закладывает :D Поэтому только тактильные ощущения, благо их в транспорте предостаточно: то пнут, то наступят :)

скажи спасибо,что еще не обругали :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

похожая ситуация, тока перед отъездом он обещал зарплату повысить чуток :-))) :P

Когда год назад разваливалась организация, в которой я работала, дирик тож поступил как оч умный человек. Свалил работать в МСК в то же издание. А здесь зато пришли умные люди, дела пошли в гору, но долги погасить не удалось.ЗЫ. Не в кризисе дело, а в том, что руководят люди без мозгов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты чо в издА(е)вательстве работала???? :blink:

Ну раз вопрос стоит таким боком, то в издетеле (то бишь редакции) в Беларуси, но не в издательстве.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нам на работе всем аську отключили, оставили только Skype

:) глупо. Аську мало кто шифрует.

Скорее всего, скайп не смогли заблокировать. Говорю, так как сам этим занимаюсь B)

По поводу пробега. Вчера видел пробег 235959 фоткать не получалось - вокруг была война и машины по канавам. Ожидалось, что после следующего тика будет 0, но нифига :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну раз вопрос стоит таким боком, то в издетеле (то бишь редакции) в Беларуси, но не в издательстве.

НУ... тогда почти коллеги :-))) :lol:

По поводу пробега. Вчера видел пробег 235959...

пачти юбилейный :D весьма яркое событие :-) принимай празравления :P
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нам на работе всем аську отключили, оставили только Skype

:) глупо. Аську мало кто шифрует. Скорее всего, скайп не смогли заблокировать. Говорю, так как сам этим занимаюсь B)
Нет, аську отключили в целях безопасности там протоколы открытые, а скайп оставили, чтобы можно было общаться с внешним миром он более защищен. Только вот глючит он постоянно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

теперь и у меня 1000 сообщений B)

Ну так это здорово, посвящение можно проходить уже. Посвящение проводиться в сауне
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

теперь и у меня 1000 сообщений B)

Ну так это здорово, посвящение можно проходить уже. Посвящение проводиться в сауне
если это было приглашение, то я согласна B)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если это было приглашение, то я согласна B)

Че, такая грязная? Так ты дома помойся :)
эх, Олег, столько лет на свете прожил и до сих пор понять не можешь, что в бане не только моются B)3 ярких события за сегодня:1-ое, 60% проекта по учебе сделано2-ое, посмотрела фильм "Шерлок Холм" (с ума сойти какое кино!!!)3-е, туфли, прелестные туфли ждали меня на витрине магазина :wub: ....теперь они мои B)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Им это не интересно, тк ничто из этого в бане не пригодится...

(Девушку не трогать, сластолюбивые злословцы!!! :angry: )

Им? Это кому? :rolleyes:

в бане могут пригодиться туфли :)

вот так и остался Циклоп в бане, в туфлях и в девках.....

p.s. за заботу спасибо :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...