Перейти к содержанию

Яркие события сегодняшнего дня

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

Им это не интересно, тк ничто из этого в бане не пригодится...

а как же

3-е, туфли, прелестные туфли

а туфли мои тебе зачем? :blink: они же женские................и 37 рОзмеру
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как же

3-е, туфли, прелестные туфли

В бане???!!!Ну, мот, кому и прокатит...
туфли на каблуках где угодно прокатят :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В красивых туфлях еще больше понравилась :)

от так от B)

Тааак, Дажко приглашалО, приглашалО...не пошёл, а тут...шо у туфлях, шо без туфель... Ишь какой!!!

я ж вам говорила, что туфли - это то что надо! они наше отражение души :ph34r:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тааак, Дажко приглашалО, приглашалО...не пошёл, а тут...шо у туфлях, шо без туфель... Ишь какой!!!

Не пошел, потому что находилсо ужо. И сичас видимо ножки затекли, поразмять хочецо :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цыц короче! Я хвастаюсь!

Сегодня наконец-то завершила большое дело!

Изображение

Волшебный колпачок:)

10 см. :))) Возможен повтор (и не один;)). 15 000 руб. Отличная валентинка на праздник, который уже не за горами;) И это.. При большом желании возможна подгонка по размеру:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А из красной икры такое могёшь?

Икра развалится, а из бисера - не вопрос:)

Jam! Ну ты жжош!!!

З.Ы. Задумался...

Ну я еще цветочки могу....

Тип такого (и не только:))

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Особенно бантик к месту ;) Подарочег :D

Бантик был специально одет для фотосессии:))) Но, естественно, если будут заказы, будут и бантики (цвет по желанию:))).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 см. :))) Возможен повтор (и не один;)). 15 000 руб. Отличная валентинка на праздник, который уже не за горами;) И это.. При большом желании возможна подгонка по размеру:))

цена зависит от размера?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При большом желании возможна подгонка по размеру:))

ну как то если опираццо на уже сложившиеся постулаты про размеры:

размер - не важен, важна техника

насколько "большое желание" должно быть???а размеры подгоняются или сразу... в смысле "под заказ"??? :P
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джемовна!!! Молодец!!! Рукодельница понимаш :lol::D Из ярких событий: Вчера вечеро проверил, что крепче: дерево или мой леу :angry: Итог: боевая ничья!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а размеры подгоняются или сразу... в смысле "под заказ"??? :P

сначала размер подгоняется, а потом уже под заказ

А ща, думаешь, свободное нашёл? :D :D :D

Хотя......

тихо, дядя Илья, ну что ж Вы мои карты все раскрываете :)

Джемовна!!! Молодец!!! Рукодельница понимаш :lol::D

Из ярких событий: Вчера вечеро проверил, что крепче: дерево или мой леу :angry: Итог: боевая ничья!

я так понимаю проверки до чьей-то победы будут?

p.s. что ж так льва своего проверяете? :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из ярких событий: Вчера вечеро проверил, что крепче: дерево или мой леу :angry: Итог: боевая ничья!

зачем бедное дерево обидел??? :angry: З.Ы. сильно кошку покоцал?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот всегда так с этими деревьями. Перебегают дорогу в самое неподходящее время.

Ты еще скажи, понасаживали тут лесополосы! Дороги не резиновые!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из ярких событий: Вчера вечеро проверил, что крепче: дерево или мой леу :angry: Итог: боевая ничья!

зачем бедное дерево обидел??? :angry:

З.Ы. сильно кошку покоцал?

Да нет!!! Просто эмоции зашкалили: приезжаю во двор, часа на 2 позже обычного, понимаю, что нормального местечка уже хрен найду... ну порулил я на зеленку, а там где все заезжают на ее, какой-то конь педальный (это мягко сказано), поставил своего пассата так (за это смело можно бить в рожу не осудят), что каб заехать на зеленку пришлося штурмавать нехилые сугробы... Вспоминая чью-то мать и всё его стадо родственников кое как прорвался на зеленку, но естесственно и там места уже маловато да и все нормальные заняты... Короче решив, что я в танке и мне все пох... резковато двинул назад , с дуру не убедившись о помехах, и тута меня как родственника и встретило дерево!!! Итог знакомства пару небольших ссадин слева на бампере и молдинге, дерево тоже отделалось легким испугом ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет!!! Просто эмоции зашкалили: приезжаю во двор, часа на 2 позже обычного, понимаю, что нормального местечка уже хрен найду... ну порулил я на зеленку, а там где все заезжают на ее, какой-то конь педальный (это мягко сказано), поставил своего пассата так (за это смело можно бить в рожу не осудят), что каб заехать на зеленку пришлося штурмавать нехилые сугробы... Вспоминая чью-то мать и всё его стадо родственников кое как прорвался на зеленку, но естесственно и там места уже маловато да и все нормальные заняты... Короче решив, что я в танке и мне все пох... резковато двинул назад , с дуру не убедившись о помехах, и тута меня как родственника и встретило дерево!!! Итог знакомства пару небольших ссадин слева на бампере и молдинге, дерево тоже отделалось легким испугом ;)

захватывающе :)а драка с конем педальным будет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... а там где все заезжают на ее, какой-то конь педальный (это мягко сказано), поставил своего пассата так (за это смело можно бить в рожу не осудят)...

я надеюсь, у тебя в закромах на четыре золотника больше стало?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...