Перейти к содержанию

Яркие события сегодняшнего дня

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

Свежачок :)

То же на это наткнулся... Мне так главное сегодня до АЗС дотянуть :lol::D

Кстати и на работе все говорят, что сегодня заправляться больше будут :D Елы палы на 10% это будет в районе 2700 за литр 92 :angry:

Да, а потом про него напишут развод на дорогах :)

один дурны, второй повелся, тоже дурны. С годами пройдет

Истину глаголишь, Дмитрий!!!!!!!!!!! :lol::D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати и на работе все говорят, что сегодня заправляться больше будут :D Елы палы на 10% это будет в районе 2700 за литр 92 :angry:

Не думаю, что прямо завтра поднимут цену. Но то, что поднимут, это факт
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[...срабатывает радар!Я потормазам и до 80 скинул!А он полетел дальше!Далеее смотрю выскакивает гоёвый и ториозит его!А я спокойно еду дальше!

Бывают приятные моменты,и полезные штучки типа "радар". ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем-то уже после обещания не поднимать цены было понятно, что нужно бегом бежать закупаться топливом. Но видимо незачем придумывать новые схемы развода, если старые работают. Да и какая нафиг разница при монополии, поставят цену 20$ за литр и все равно будут покупать. Не ездить же на великах.

На всю жизнь не назакупаешься.А на велике я бы с удовольствием поездим, вот только когда на улице минус 10 или дождь идет удовольствие мало. :blink:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сел на велик - предал родину!!!(если не ты купишь бенз? то кто? и как тогда бюджет пополнять?) платим налоги и купляем бензин - выводим из кризиса страну. Могли конечно чиновникам соц пакет рубануть или зарплату урезать, но не солидно вышло бы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[...срабатывает радар!Я потормазам и до 80 скинул!А он полетел дальше!Далеее смотрю выскакивает гоёвый и ториозит его!А я спокойно еду дальше!

Бывают приятные моменты,и полезные штучки типа "радар". ;)
Ну да!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне так главное сегодня до АЗС дотянуть :lol::D

старайся дотянуть, а то придется самому пихать, т.к. услуги клубного тягача сегодня не предоставляются (я без машины) :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

старайся дотянуть, а то придется самому пихать, т.к. услуги клубного тягача сегодня не предоставляются (я без машины) :D

А в выходные чем занят? Может в лес на шашлыки? :lol:

платим налоги и купляем бензин - выводим из кризиса страну. Могли конечно чиновникам соц пакет рубануть или зарплату урезать, но не солидно вышло бы

Они и так недоедают в последнее время. Сдачи после покупки квартир не хватает чтоб каждый день в рестораны ходить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в выходные чем занят? Может в лес на шашлыки? :lol:

только после того, как ты, хотя бы, трос купишь, а то у меня нету :P к тому же я в субботу работаю :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И по ходу БЭРН переходит на 4-х дневную раб. неделю!!! ППЦ...

Паша, ты что это меня пугаешь? Или не весь БЭРН переходит на такой режим, а некоторые отделы? Нам ничего не говорили...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ушел в отпуск... через сутки к вам поеду....

Очень ждём! Вместе с Редсом:)

А я обзавелся новой АКБ наконец-то)) Все готов к программе "минус 25" на выходных =)

Поздравляю с приобретением!!!А что, точно мороз вдарит? А то я как-то тут болею, дома сижу - не знаю ничего.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И по ходу БЭРН переходит на 4-х дневную раб. неделю!!! ППЦ...

Паша, ты что это меня пугаешь? Или не весь БЭРН переходит на такой режим, а некоторые отделы? Нам ничего не говорили...
А хрен его знает, Оля!!! Но на 23 уже заявы понаписывали, далее будем смотреть, что да как!! Ситуация может измениться в любой момент :D Вспомни прошлую весну ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не ссыце, не замерзнем

так эта... я наоборот по такой зиме соскучился... а то в последние 3-5 лет непонятно что было, а не зима...
Во .. зимы ему хочецца, морозов... тьфу мля.. В Сибирь!!!!!!!!!! Хочу весну и тепло!!!!!!!!! В топку зиму!!!!!!!! :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во .. зимы ему хочецца, морозов... тьфу мля.. В Сибирь!!!!!!!!!! Хочу весну и тепло!!!!!!!!! В топку зиму!!!!!!!! :D

тебя втопку, там тебе теплее будет! а нам оставь нормальную зиму! :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во .. зимы ему хочецца, морозов... тьфу мля.. В Сибирь!!!!!!!!!! Хочу весну и тепло!!!!!!!!! В топку зиму!!!!!!!! :D

тебя втопку, там тебе теплее будет! а нам оставь нормальную зиму! :D
+100Наконец-то зима нормальная выдалась.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...