Перейти к содержанию

Яркие события сегодняшнего дня

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

может, если они выходят из одной точки под разными углами ))

они бесконечные в обе стороны :P
Это называется прямая, а не линия :P
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Философы, ё-моё...Ещё по паре постов себе добавили...: :D :D :D (шо-та у меня панели не раскрываются на нашем форуме и аватары пустые...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера привёз домой дым-машину на 1.5 кВт. Решил протестить, т.к. аппарат новый. Вообщем дальше как в сказке. Открыл пакеты на проветривание и соседка вызвала пожарных))) Ребята приехали, я им продемонстрировал работу сего агрегата... мило поулыбались и уехали... Вот такой казус

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера привёз домой дым-машину на 1.5 кВт. Решил протестить, т.к. аппарат новый. Вообщем дальше как в сказке. Открыл пакеты на проветривание и соседка вызвала пожарных))) Ребята приехали, я им продемонстрировал работу сего агрегата... мило поулыбались и уехали... Вот такой казус

Следующий раз когда на балконе будешь цветы поливать смотри что бы соседка водоканал не вызвала.....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера привёз домой дым-машину на 1.5 кВт. Решил протестить, т.к. аппарат новый. Вообщем дальше как в сказке. Открыл пакеты на проветривание и соседка вызвала пожарных))) Ребята приехали, я им продемонстрировал работу сего агрегата... мило поулыбались и уехали... Вот такой казус

так может это к тебе вчера наш  RSL406  на вызов приезжал???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это называется прямая, а не линия :P

ну перепутал... бывает... ну суть от этого не меняется ;) пока еще никто не сказал, как это может быть :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДИ решил тихонько промолчать :-)http://www.peugeot-club.by/board/index.php...st&p=160739 :P

согласен. +10% - это тихо. но не промолчать. что-то это похоже на убирание ближайших конкурентов :D З.Ы. ДИ, не обижайтесь, это просто в тему :)З.З.Ы. и для меня это один из ярких моментов посте Nov 10 2009, 17:35.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:P согласен. +10% - это тихо. но не промолчать. что-то это похоже на убирание ближайших конкурентов :D

Не тебе одному...

:) З.З.Ы. и для меня это один из ярких моментов посте Nov 10 2009, 17:35.

А чё там? Искать лениво...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера привёз домой дым-машину на 1.5 кВт. Решил протестить, т.к. аппарат новый. Вообщем дальше как в сказке. Открыл пакеты на проветривание и соседка вызвала пожарных))) Ребята приехали, я им продемонстрировал работу сего агрегата... мило поулыбались и уехали... Вот такой казус

так может это к тебе вчера наш  RSL406  на вызов приезжал???

Может быть, а может и нет... Не видел я вас ещё никого, не бывал на встречах, но думаю, что вскоре всё исправлю... Знать бы только когда встреча

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Яркое событие дня у меня - наконец-то купил эту блин .... карточку оплаты ByFly. Уже несколько дней подряд обхожу ближайшие к дому павильоны "Печати", нигде нет. Сегодня ноги до почты дошли, только там нашёл. Вот засада. Какая-то галимая карточка - раритет оказывается. А инфокиоск мою зарплатную Беларусбанковскую карточку совершенно не воспринимает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть, а может и нет... Не видел я вас ещё никого, не бывал на встречах, но думаю, что вскоре всё исправлю... Знать бы только когда встреча

Просто виделись вчера с Серёгой-RSL406, он сказал, что было два пустых выезда на вызовы (Уручье)...Мот, ты один из них...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть, а может и нет... Не видел я вас ещё никого, не бывал на встречах, но думаю, что вскоре всё исправлю... Знать бы только когда встреча

Просто виделись вчера с Серёгой-RSL406, он сказал, что было два пустых выезда на вызовы (Уручье)...Мот, ты один из них...
Дядя Илья! Не! В Уручье у меня соседи слушают 2,5 кВт звука и молчат! Там знают и понимают))) А то в малиновке, заехал к родителям в гости.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть, а может и нет... Не видел я вас ещё никого, не бывал на встречах, но думаю, что вскоре всё исправлю... Знать бы только когда встреча

Просто виделись вчера с Серёгой-RSL406, он сказал, что было два пустых выезда на вызовы (Уручье)...Мот, ты один из них...
Дядя Илья! Не! В Уручье у меня соседи слушают 2,5 кВт звука и молчат! Там знают и понимают))) А то в малиновке, заехал к родителям в гости.
У меня то-же был сосед,меломан,я год его пытался успокоить.......................успокоил.........двойной перелом левой ноги+вся рожа синяя.Тааакой тихий стал,аж диву даюсь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть, а может и нет... Не видел я вас ещё никого, не бывал на встречах, но думаю, что вскоре всё исправлю... Знать бы только когда встреча

Просто виделись вчера с Серёгой-RSL406, он сказал, что было два пустых выезда на вызовы (Уручье)...Мот, ты один из них...
Дядя Илья! Не! В Уручье у меня соседи слушают 2,5 кВт звука и молчат! Там знают и понимают))) А то в малиновке, заехал к родителям в гости.
У меня то-же был сосед,меломан,я год его пытался успокоить.......................успокоил.........двойной перелом левой ноги+вся рожа синяя.Тааакой тихий стал,аж диву даюсь.
Ну тут уже попахивает уголовщиной... Тяжкие телесные повлекшие временную или полную нетрудоспособность))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на онлайнере нашел интересное объявление....Если вам понадобились запчасти которые можно купить/заказать только через автоцентр Пежо(Свердлова 23), то обратившись вы можете их приобрести/заказать там же но на 10% дешевле!) Ваши действия: По VIN коду машины вы узнаёте номер зап части в автосалоне(там вы узнаете и цену), пишите его мне в личку и далее созваниваемся)так, что если, что-то кому надо....могу написать и спросить у человека... :rolleyes:B) Мот станет клубным поставщиком!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из-за своей дурной головы,умудрился отвязать ключ от машины(фронтера).Три часа танцев на морозе нифига не помогли.Приезжали диагносты из АЕС-сервис,отчаянные парни и толковые,но увы,не зная кода привязки ключа,ничем пока не помогли и денег не взяли(предлагали ломануть иммобилайзер или перепрошить мозги,я пока отказался,попробую узнать на РМ код). Зато у меня есть исчо ПЫЖ,и это счастье :D,правда стоит на работе,зато он есть :D

Ну тут уже попахивает уголовщиной... Тяжкие телесные повлекшие временную или полную нетрудоспособность))))

И чё??? Я же,говорю,тихий стал,не видно и не слышно.)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из-за своей дурной головы,умудрился отвязать ключ от машины(фронтера).Три часа танцев на морозе нифига не помогли.Приезжали диагносты из АЕС-сервис,отчаянные парни и толковые,но увы,не зная кода привязки ключа,ничем пока не помогли и денег не взяли(предлагали ломануть иммобилайзер или перепрошить мозги,я пока отказался,попробую узнать на РМ код). Зато у меня есть исчо ПЫЖ,и это счастье :D,правда стоит на работе,зато он есть :D

Ну тут уже попахивает уголовщиной... Тяжкие телесные повлекшие временную или полную нетрудоспособность))))

И чё??? Я же,говорю,тихий стал,не видно и не слышно.)))
Ну теперь дай Бог тебе спокойствия, а ему здоровья =)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И,не дай бог,тебе.................таких соседей,как я.А,что,есть причина,в ..й,не ставить своих соседей,или там только старики,которые не могут адекватно ответить(ебас....с разбить)???????????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И,не дай бог,тебе.................таких соседей,как я.А,что,есть причина,в ..й,не ставить своих соседей,или там только старики,которые не могут адекватно ответить(ебас....с разбить)???????????

Да нет! Там живут не старики (всё же к старикам я имею уважение). Соседи сверху - молодая пара! Они экономят на электроэнергии и слушают мою музыку, плэйлисты им нравятся. Соседи по тамбуру - я их толком и не знаю. Они как тени и всегда в молчанку играют. Ну, а соседи снизу - это мои хорошие приятели! Порой у меня вместе отжигаем))) Вот так то. Вот только сосед напротив приходил как то раз... пьяный... и не попросил сделать потише, а сразу прикинулся Брюсом Ли. Лупил в двери ногами, а потом пошёл за топором. Вообщем, 2 выстрела из Г/Д пистолета его успокоили. Теперь я у него в почёте и лучший жилец подъезда.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так ты ж не пьёшь... Или предлагаешь программу с цыганами и медведями?

ну... как те сказать.... Томатный сок тоже напиток... Да не в этом то дело.... Душа болит... понимаешь??? Переживаю за тебя родимого... :D :D :D

И,не дай бог,тебе.................таких соседей,как я.

2 выстрела из Г/Д пистолета его успокоили.
От блин горячие эстонские... Один костей наломал... Другой с пистолетом...Появится Польский - стопудово на танке припрёт :D :D :D и в пляс пойдет.... смотря в какое время суток его побеспокоют.... если наутро и не похмелят - то точно в танке...изза чего собсна сыр-бор??? Ну я тож даю иногда соседям разгрузочку... так, коротенько на полчасика... ну просто чтобы не забывали... но ведь и совесть то имею...ва всяком случае ещо ниразу не прибегали с жалобами :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и самое яркое событие, которого сначала обещали не делать, потом (через недели две) уже совсем другое говорили.

Концерном "Белнефтехим" утверждены новые отпускные цены на нефтепродукты и розничные цены на нефтепродукты, реализуемые через АЗС организациями, входящими в состав концерна.бензин Нормаль-80 – 1940 рублей (+2,1%),бензин АИ-92 – 2520 рублей (2%),бензин АИ-95 – 2840 рублей (2,2%),дизельное топливо – 2270 рублей (2,3%),биодизельное топливо – 1950 рублей (2,1%).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и самое яркое событие, которого сначала обещали не делать, потом (через недели две) уже совсем другое говорили.

Концерном "Белнефтехим" утверждены новые отпускные цены на нефтепродукты и розничные цены на нефтепродукты, реализуемые через АЗС организациями, входящими в состав концерна.бензин Нормаль-80 – 1940 рублей (+2,1%),бензин АИ-92 – 2520 рублей (2%),бензин АИ-95 – 2840 рублей (2,2%),дизельное топливо – 2270 рублей (2,3%),биодизельное топливо – 1950 рублей (2,1%).

ТАК уэе вчера на заправках были новые цены:(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и самое яркое событие, которого сначала обещали не делать, потом (через недели две) уже совсем другое говорили.

Концерном "Белнефтехим" утверждены новые отпускные цены на нефтепродукты и розничные цены на нефтепродукты, реализуемые через АЗС организациями, входящими в состав концерна.бензин Нормаль-80 – 1940 рублей (+2,1%),бензин АИ-92 – 2520 рублей (2%),бензин АИ-95 – 2840 рублей (2,2%),дизельное топливо – 2270 рублей (2,3%),биодизельное топливо – 1950 рублей (2,1%).

ТАК уэе вчера на заправках были новые цены:(
Придется меньше есть :blink:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

яркое событие!!! Пригнал себе буса рено трафик 11.2004 1.9 дизеляка 6кпп, пробег 103 000(подтверждён сервис-книгой), полный сервис на станции и за всё 3700 евро+растаможка. Как вам? сегодня в -21 завёлся со второго раза и поехал тягать рено меган-бензинку 2005 года и шкоду-дизеляку 2005 года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

яркое событие!!! Пригнал себе буса рено трафик 11.2004 1.9 дизеляка 6кпп, пробег 103 000(подтверждён сервис-книгой), полный сервис на станции и за всё 3700 евро+растаможка. Как вам? сегодня в -21 завёлся со второго раза и поехал тягать рено меган-бензинку 2005 года и шкоду-дизеляку 2005 года.

НУ,дык,эта...................обмыть нада...................???????????????
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НУ,дык,эта...................обмыть нада...................???????????????

извините ...не пью...а если и проставлять то всё там оставил...вот сижу думаю за что её ставить на учёт и за какие страховать. P.S. если кому что перевезти нужно до 1-1,3 тонны без проблем звоните-договоримся. Телефоны в подписи.P.S.S. Кстати я тож чёта за фронтеру ничего не пригубил. А если мы за две сразу будем то печень не выживет на завтра :P:lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...