Перейти к содержанию

Яркие события сегодняшнего дня

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

Блин!!!сегодня с утра(7часов 10минут) по проспекту Независимости от метро Восток до БГУ ехал целых 40 минут...дорожники снег чистили...неужели ночью нельзя это было сделать:(опоздал на работу....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин!!!сегодня с утра(7часов 10минут) по проспекту Независимости от метро Восток до БГУ ехал целых 40 минут...дорожники снег чистили...неужели ночью нельзя это было сделать:(опоздал на работу....

:D в большом коллективе если пообщаться каждым в отдельности вырисовывается 2 группы

1 Дорожники козлы, чистят и за ними ехать приходится 40км\ч

2 Дорожники козлы - нечистят

Кстати кто бы где не жил, все требуют их улицу чистить с 4 до 6 утра, но тогда на каждой улице своя "Дорожно-эксплуатационная служба" должна быть, со стоянкой из 50 грейдеров, 100 поливачек, 30 турбосупер пупер (аэродромная уборочная машина, с ХЗ сколько кубов в секунду на на 50 метров в сторону выпуливает), ну и человек 100 дворников.

В реале одна машина уборочная в сутки (если в три смены фигачить) сожрет 500литров ДТ (или биодизеля) + амортизация + ЗП водителей и сопутствующего персонала + сопровождение ГАИ и пр. расходы. (Бесплатно только с неба снег падает, всё остальное за деньги)

У меня получается около 1000$ авто\сутки , колонна 6 машин с "мигалкой" даже за одну смену обходится минимум 2000$

кто платит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D в большом коллективе если пообщаться каждым в отдельности вырисовывается 2 группы

1 Дорожники козлы, чистят и за ними ехать приходится 40км\ч

2 Дорожники козлы - нечистят

третья группа я. козлы хоть один раз за зиму почистите двор в любое время суток!!! 206 тупо упирается бампером в снег. 406 пытается с разгону этот снег ровнять но запоркаваться куй. из колеи не выскочить. пол двора свободно потому что заехать почти нереально. зато на улице машины уже стоят в три ряда. 1 - законсервированные наглухо. 2 - на час работы лопатой. 3 - завтра на работу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D в большом коллективе если пообщаться каждым в отдельности вырисовывается 2 группы

1 Дорожники козлы, чистят и за ними ехать приходится 40км\ч

2 Дорожники козлы - нечистят

третья группа я.

нее , ты вторая группа.

Форум дохнет, все наверно с лопатами шуршат??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Форум дохнет, все наверно с лопатами шуршат??

Нееее... Некоторые с вилками :P
Жрица любви ? жрет и любит или любит жрать (с) кто то из юмористов известных
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жрица любви ? жрет и любит или любит жрать (с) кто то из юмористов известных

Даже не знаю, что выбрать. И то, и другое подходит. Ток я бы не стала это жрицей любви называть.

ЗЫ. Пошла за добавкой :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глупо тратить хорошие мозги на домашнюю работу - поэтому я в них ем!!!

Не-а! Я их подпитываю :P Но ем почему-то в рот <_< Может я не такая? :o
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глупо тратить хорошие мозги на домашнюю работу - поэтому я в них ем!!!

Не-а! Я их подпитываю :P Но ем почему-то в рот <_< Может я не такая? :o
полагаю Дима имел ввиду типа как в шапке
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ж не сижу и не пинаю...

А ты попробуй - глядишь - понравится :-)))

Сами себе баны расписывать-это очень достойно

А главное самокритично :-)))

...дорожники снег чистили...неужели ночью нельзя это было сделать...

ониж хотят тоже поспать... ночью то... или еще чем позаниматься более интересным...

кто платит?

такие сложные вычисления... этко тебя пробило, однако ответа все равно не нашол :-)

Я их подпитываю :P Но ем почему-то в рот...

В голову... рот-то в голове :-) Ну а хорошие мозги требуют хорошего питания :-)

ЗЫ: Якрое событие все в том, что обещали снегопады и морозы наши долбаные синоптики, однако ничего с того пока я не увидел...

Может хватит уже зимы-то??? :-)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот я по теме :)

у нашей семьи сегодня праздник: уже как 31 год вместе мои мама и папа :rolleyes:

за такое время уже пора и ордена на спину вешать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и я по теме, вчера возле цирка белый 206 под управлением мадам, выдавливала включив поворот меня на встречку. Она думает что поворот это синий проблесковый маячок. На сигнал не реагирует, одним словом ДУРА (с большой буквы) но я ж культурны музчина и не стал пинзтить на светофоре ее, она же дама. Правда что бы избежать "близкого знакомства" пришлось и задних напугать и встречку заставил понервничать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот я по теме :)

у нашей семьи сегодня праздник: уже как 31 год вместе мои мама и папа :rolleyes:

за такое время уже пора и ордена на спину вешать

Маму и папу с праздником! А ордена можно вешать уже тем, кто хотя бы года 3 протянул :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уря!!!!!!!!!!Я наконец то собрал своего пыжа!!!!Правда помучатся пришлось,но зато всё своими ручками!Вот токо зажигание осталось выставить!А вчера ещё я разогнал свою вторую тачку мазду 626 87г 1.6карбёр до 165!Х3 просто афонорел как я его обошёл!Немного стрёмно было,скользко веть,но ачучения не забываемые!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уря!!!!!!!!!!Я наконец то собрал своего пыжа!!!!Правда помучатся пришлось,но зато всё своими ручками!Вот токо зажигание осталось выставить!А вчера ещё я разогнал свою вторую тачку мазду 626 87г 1.6карбёр до 165!Х3 просто афонорел как я его обошёл!Немного стрёмно было,скользко веть,но ачучения не забываемые!

Молодец!! Поздравляю с починкой!!!!

"мазду 626 87г 1.6карбёр до 165" - Гонщык, панимаш!!!! Иногда в зеркала поглядывай, бо такое ощущение, что за тобой уже давно старуха с косой гоняется ;):P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уря!!!!!!!!!!Я наконец то собрал своего пыжа!!!!Правда помучатся пришлось,но зато всё своими ручками!Вот токо зажигание осталось выставить!А вчера ещё я разогнал свою вторую тачку мазду 626 87г 1.6карбёр до 165!Х3 просто афонорел как я его обошёл!Немного стрёмно было,скользко веть,но ачучения не забываемые!

Молодец!! Поздравляю с починкой!!!!

"мазду 626 87г 1.6карбёр до 165" - Гонщык, панимаш!!!! Иногда в зеркала поглядывай, бо такое ощущение, что за тобой уже давно старуха с косой гоняется ;):P

Гоняться пусть гоняеться, главное чтоб не догнала :lol: :lol: :lol: И х..й догонит :P
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и я по теме, вчера возле цирка белый 206 под управлением мадам, выдавливала включив поворот меня на встречку.

это фигня, когда со второй полосы(она же встречная) резко перед тобой на стоянку около нового кинотеатра Беларусь заруливает...и еще пытается махать руками...и что-то говорить....

ну и пофиг, что по первой полосе (а она там всего одна) едет поток машин....в итоге можно и без бочины остатся и в зад получить... :P:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поменял лампочки перегоревшие в панели приборов. Свецюць, аж глазам приятно :D :D Собираюсь с духом чтобы поменять подушку под движком :angry: :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уря!!!!!!!!!!Я наконец то собрал своего пыжа!!!!Правда помучатся пришлось,но зато всё своими ручками!Вот токо зажигание осталось выставить!А вчера ещё я разогнал свою вторую тачку мазду 626 87г 1.6карбёр до 165!Х3 просто афонорел как я его обошёл!Немного стрёмно было,скользко веть,но ачучения не забываемые!

Молодец!! Поздравляю с починкой!!!!

"мазду 626 87г 1.6карбёр до 165" - Гонщык, панимаш!!!! Иногда в зеркала поглядывай, бо такое ощущение, что за тобой уже давно старуха с косой гоняется ;):P

Гоняться пусть гоняеться, главное чтоб не догнала :lol: :lol: :lol: И х..й догонит :P
Нас лётчиков не догонит!Потому как на такой тачке как эта не реально!Я как вспомня фэйс вадилы х3 ржу не могу!Такого фэйса я ещё не видел!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у меня фиалка зацвела :rolleyes:

Поздравляю :) . У меня жена на подоконнике, развела целый фиалкотарий... Красота :) Я когда стеклопакет ставил, спецом подоконник пошире влепил....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня кофе созрел (в смысле плоды, которые обжаривают), а бананы цуки не зреют (так и зеленые пока)

Эт деж такая оранжерея :blink:
У Серёги там и пираньи есть...точно-точно...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...