Перейти к содержанию

Яркие события сегодняшнего дня

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

А попасть легко? Как там с количеством желающих? :)

смотря какой день и какое время... я была там в субботу...тогда осталось только 3 билета :) на воскресенье было все раскуплено. хотела купить на вторник на 18-30...не было!!!!!!!!!!!купила на четверг! просто еще зависит от того, на что идти. Есть Американские горки (думаю самое безобидное)))), ужасы, про инопланетян, приключения в комнате страха и еще какой-то про космос.В зале всего 8 мест. Ажиотажа нет, но лучше о билетах позаботиться по-раньше. хотя, как мне кажется на почти ночные сеансы билеты будут без проблем ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А попасть легко? Как там с количеством желающих? :)

смотря какой день и какое время... я была там в субботу...тогда осталось только 3 билета :) на воскресенье было все раскуплено. хотела купить на вторник на 18-30...не было!!!!!!!!!!!купила на четверг! просто еще зависит от того, на что идти. Есть Американские горки (думаю самое безобидное)))), ужасы, про инопланетян, приключения в комнате страха и еще какой-то про космос.В зале всего 8 мест. Ажиотажа нет, но лучше о билетах позаботиться по-раньше. хотя, как мне кажется на почти ночные сеансы билеты будут без проблем ;)
а сколько стоит сеанс? Сколько длится? Поподробнее пжлста
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а сколько стоит сеанс? Сколько длится? Поподробнее пжлста

Сеанс стоИЛ 9 тыщ, у каждого свое время: 3 минуты, 4 минуты, 5 минутсамый длинный это про шахту приведений :)Тебе выдадут очки и посадят в кресло расскажут, где кнопка, если укачает, но тогда тормознешь всех, так что лучше жмурься :)Согласна, ажиотажа уже как такового нет, так что топай :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня первое в жизни дтп и пострадавший оказался конкурентам!!!!Я отделался треснутой фальшь решеткой,а у конкурента вмялась крышка багажника на рено меган сценик!Хорошо у меня бампера небыло! :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня первое в жизни дтп и пострадавший оказался конкурентам!!!!Я отделался треснутой фальшь решеткой,а у конкурента вмялась крышка багажника на рено меган сценик!Хорошо у меня бампера небыло! :huh:

Подробности в ветку про "Аварии нашего брата"

http://www.peugeot-club.by/board/index.php...mp;#entry164939

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня первое в жизни дтп и пострадавший оказался конкурентам!!!!Я отделался треснутой фальшь решеткой,а у конкурента вмялась крышка багажника на рено меган сценик!Хорошо у меня бампера небыло! :huh:

потом расскажешь, чего впаяют или как отмазался.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебе выдадут очки...

...и упаковку памперсов...зы: я чото пропустил или как? Где ето 5Д??? :P
действительно пропустил)))) 5D есть в "Столице", на нижнем уровне. памперсы не нужны))))не страшно, а вот носовые платки вытирать слезы от смеха лучше прихватить :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня первое в жизни дтп...

долетался :-( принимай соболезнования.. все кадато бывает в первый раз
Спасибо balderes за соболезнования!Ща пусть боятся конкуренты!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня аж целых 3 штуки!1) купила сумку :) (женщина, что поделать :rolleyes: )2) побывала на скаладе, просто нет слов!!! Агонь!!! впечатлений космос просто :) (спасибо Pergalet ;) )3) билеты на балет грузии не купила......аж прям защемило сердце от досады <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

Все фигня.

Яркое событие- это упавший SQL сервер с базами за 2 года,(и бэкап не захотел принять) вот это песцецць...До сих пор волосы шевелятся на голове.

Сервак поднял, базу подсунул из бэкапа с бубном . Сцуко... так и поседеть можно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Виталий Петров будет защищать цвета «конюшни» Renault вместе с поляком Робертом Кубицей. Вот это яркое событие.

Первый русский пробившийся в Ф-1.. Ну чтож посмотрим ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Виталий Петров будет защищать цвета «конюшни» Renault вместе с поляком Робертом Кубицей. Вот это яркое событие.

так это давно йже произошло. он уже на тэстах несколько дней круги наматывает.

пойду-ка я покрашусь :D

скажи где сервер стоит, и краситься не придется! :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Виталий Петров будет защищать цвета «конюшни» Renault вместе с поляком Робертом Кубицей. Вот это яркое событие.

Первый русский пробившийся в Ф-1.. Ну чтож посмотрим ;)
Только смотреть надо будет по кабакам - по телевизору ж не будут показывать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Виталий Петров будет защищать цвета «конюшни» Renault вместе с поляком Робертом Кубицей. Вот это яркое событие.

Первый русский пробившийся в Ф-1.. Ну чтож посмотрим ;)
Только смотреть надо будет по кабакам - по телевизору ж не будут показывать.
это смотря по каким телекам. а кабак - это тоже выход.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все фигня.

Яркое событие- это упавший SQL сервер с базами за 2 года,(и бэкап не захотел принять) вот это песцецць...До сих пор волосы шевелятся на голове.

Сервак поднял, базу подсунул из бэкапа с бубном . Сцуко... так и поседеть можно

Когда наш менеджер выполнил обновление на Продакшиновском сервере базы данных!!!

А затем решил проверить и ему выдало, что таких таблицы в базе данных НЕТ!

Даже тех 15 минут (в течении которых он додумался, что сервер чувствителен к маленьким и большим буквам) ему хватило, чтобы потерять 2кг )))

На следующий день весь офис лежал под столами! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Виталий Петров будет защищать цвета «конюшни» Renault вместе с поляком Робертом Кубицей. Вот это яркое событие.

Первый русский пробившийся в Ф-1.. Ну чтож посмотрим ;)
Только смотреть надо будет по кабакам - по телевизору ж не будут показывать.
О-па!!! и в кабелином ТВ тож??
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так это давно йже произошло. он уже на тэстах несколько дней круги наматывает.

Если учесть, что первые тесты были трехдневные (1-3 февраля), и первые два дня ездил Кубица, то Петров несколько дней круги наматывает только во сне :D

О-па!!! и в кабелином ТВ тож??

Ну только если по РЕНТВ. БТ отказалось от трансляций Ф-1.

Не могу найти темку про формулу... :angry: Была же в курилке...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я могу выписать кому-нибудь, кто покажет факт злостного флуда.

Саня! Я буду участвовать!!! :angry::angry::angry:И это будет для флудеров Ярким событием!!! (Знаю, кому первому!)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купляем тарелки и смотрим :P (это про гонку). А мне сегодня целый пакет канфет вкусных и разных купили ---вот это яркое событие за сегодня :P .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так это давно йже произошло. он уже на тэстах несколько дней круги наматывает.

Если учесть, что первые тесты были трехдневные (1-3 февраля), и первые два дня ездил Кубица, то Петров несколько дней круги наматывает только во сне :D
согласен. перепутал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сплю. Сработала сигналка (обратная связь).Бегом к окну, картина: полупокер пластмассовым ящиком из-под водки (!) чистит свой солнечный ниссан, который с лета стоял как аврора на приколе (снега на машине столько, что можно брать санки и кататься с крыши на капот). Подождал, посмотрел, начал одеваться. Спустился и окуел: вся моя машина по молдинг на дверях засыпана снегом!!! А его папелац заведен и закрыт на замок, самого ушлёпка нет. По ходу греет, ща поедет куда-то. Во пинзец, наглеш!!! Ногами и руками вычищаю свою машину обратно ему же под колеса. Достаю с бордачка коробок спичек.... короч спустил нах два задних колеса. Сижу, пью чай, смотрю в окно....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Борода "влепил" мне ещё 10 прОцентов!

Фашист! Польские - не сдаются!!!

Больно нужно... Не трогал тебя...Жду пока...А за "фашиста" ответишь!!!

Помыл, почистил...

Кого, чего?! :lol:
"Кого, чего..." :P Ветку от флуда почистил...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Книжки Марининой на ночной ярмарке по 20 тыр продают, и то в час ночи проблема была найти. Спешите, а то все распродадут! А еще видели тетеньку сбитую там и машинку с разбитым лобовым (оч разбитым со стороны водителя), а еще гаишников и скорую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Достаю с бордачка коробок спичек.... короч спустил нах два задних колеса. Сижу, пью чай, смотрю в окно....

добряк... :)

а у меня сегодня зуб лопнул :( . Именно лопнул, так сказала врач, но вроде можно наростить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...