Перейти к содержанию

Яркие события сегодняшнего дня

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

Кстати, а чего никто никого не хочет поздравить с прздником? Всё-таки - 14-го февраля - День влюблённых! Поздравляю всех!

А это в тему "Есть что отпраздновать".Из ярких событий: ехала сегодня утречком по МКАД. В каждую сторону прокатано по одной асфальтовой полосе. Снега много, но и "тупишек" тоже много. Вот зачем ехать 40 кмч по прокатанному асфальту, мешая другим, если те же 40 можно ехать по снегу - ничего не случится?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, а чего никто никого не хочет поздравить с прздником? Всё-таки - 14-го февраля - День влюблённых! Поздравляю всех!

Аналогично, адекватно и конгруентно!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в первый раз сегодня постригла голову живому человеку, а то все куклы да куклы :)ощущения странные....но приятные :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

>>в первый раз сегодня постригла голову живому человеку, а то все куклы да куклы :)

Не дочитав вздрогнул... ужаснулся :)))

Вам надо ужастики писать а не людей стричь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

>>в первый раз сегодня постригла голову живому человеку, а то все куклы да куклы :)

Не дочитав вздрогнул... ужаснулся :)))

Вам надо ужастики писать а не людей стричь :)

:lol:

тут дело фантазии B)

ладна, напишу нормально, а то подумают невесть что :)

в первый раз подстригла ВОЛОСЫ на голове у живого человека :)

так пойдет? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А этот живой человек все еще живой? :):P

пока что живой, вот за следующей добычей поехал B):D

Чувствую, что событие действительно ЯРКОЕ!!!

правильно чувствуете: подстричь волосы на затылке еще ничего, но когда начинаешь подстригать над и за ушами, может и рука дрогнуть.......
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера вечером пытался 10 минут открыть ключом на стоянке около европейского чужой 406...

Вань, а как понял, что не в свою ломишься?
Я тож в субботу на стоянке на рынке... пока ждал супругу у машины... "походил с визитками" по стоянке.... когда она подошла... начал "открывать свой автос"...затянулось сие действие скунд на 15.... понял по выражению глаз супруги... что что-то не то... вот так вот....

подстричь волосы на затылке еще ничего, но когда начинаешь подстригать над и за ушами, может и рука дрогнуть.......

так-так... у нас завелся клубный парикмахер???? :P сначало куклы... потом живые люди... потом стрижка головы... потом за ушами... потом сами уши... а далее ЧТО??? :P
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сначало куклы... потом живые люди... потом стрижка головы... потом за ушами... потом сами уши... а далее ЧТО??? :P

дело фантазии B)

Яркое событие утра: поездка на общественном транспорте на працу!

раз пишешь, значит жив ;)

вчера забыла как дышать: концерт просто сумасшедший, дяде Крису давно не 20, а танцует дай Бог!!! а поет!!! сердце замирало!!!! Абалдеть......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

раз пишешь, значит жив ;)

А че ж там такого страшного станецца??? Ну проехался придавленным к дверям!!!Ну вышел из автобуса со скрученной спиной!!! Кайф мля!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Яркое событие утра: поездка на общественном транспорте на працу!

а что с бибикой?
Да вот приехал в субботу вечерком, паркануться смог только на "зеленой" зоне да и то "место" было только в самом снежном месте: по следам заехал.. Вчера было совсем не до бибики!! Только в начале 11 вечера вышел, попытался дернутся с места немного переставиться, хрен там, замело по самое нехочу... А идти искать лопату было в лом, т.к. был немного под градусом!!! Может сегодня отроюсь, а может и нет.. Посмотрим
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера забыла как дышать: концерт просто сумасшедший, дяде Крису давно не 20, а танцует дай Бог!!! а поет!!! сердце замирало!!!! Абалдеть......

Поддерживаю, Татьяна, дядя Крис молодец! Случайно вчера попал на его концерт.То, что он классно поет, я как-то и раньше слышал, но как он играет... просто гитара поет!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера забыла как дышать: концерт просто сумасшедший, дяде Крису давно не 20, а танцует дай Бог!!! а поет!!! сердце замирало!!!! Абалдеть......

Поддерживаю, Татьяна, дядя Крис молодец! Случайно вчера попал на его концерт.

То, что он классно поет, я как-то и раньше слышал, но как он играет... просто гитара поет!

Ещё от Maksimm`a услышать впечатления (он билеты на Криса выиграл)...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поддерживаю, Татьяна, дядя Крис молодец! Случайно вчера попал на его концерт.

хотела бы я СЛУЧАЙНО попасть на концерт Рамштайна :rolleyes:

а круче было бы за кулисы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сёння утром на своём 407 вытягивал Форд Эскэйп из снега. Чем думают только производители делая такие "джипы"???

Ты же знаешь пословицу - чем круче тачка, тем дольше идти за трактором. :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сёння утром на своём 407 вытягивал Форд Эскэйп из снега. Чем думают только производители делая такие "джипы"???

Америкосы очень любят делать джипы 2*4 ввиду их климатических условий, на Европу аналоги идут 4*4, а если человек купил в Африке для себя джип чтобы ездить по белорусскому снегу, то это его проблемы а не производителя.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сёння утром на своём 407 вытягивал Форд Эскэйп из снега.

и не жалко было коробку и сцепу рвать такой массой. У меня знакомый коробку и сцепу порвал в цивике пытаясь вытянуть соседа на транспортёре Т2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сёння утром на своём 407 вытягивал Форд Эскэйп из снега.

и не жалко было коробку и сцепу рвать такой массой. У меня знакомый коробку и сцепу порвал в цивике пытаясь вытянуть соседа на транспортёре Т2
как не странно, но я не осбо напрягаясь его тасканул....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

яркое событие просто ппц - поездка на маршрутке!!! я думала не доеду до места назначения :angry:

а до этого ты исключительно пешком передвигалась?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КоЦик дрожал всю дорогу? :D

коЦик думал растерзает этого оленя: наверное ему забыли рассказать, что у светофора 3 цвета и каждый что-то значит и не надо переть на любой свет!!!

а до этого ты исключительно пешком передвигалась?

почти угадала, от Нововиленской до пл. Я. Колоса пешком пошла...проветрилась так сказатьна маршрутках езжу редко, а теперь еще реже :angry: :angry: :angry:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за последнюю неделю уже раз десять взломали аккаунт на вконтакте. сегодня уже трижды взломали - и от меня прёт спам! для меня это яркое событие, ога.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...