Перейти к содержанию

Яркие события сегодняшнего дня

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

Гость Балдэрос

Сегодня сп...ли колпаки с колес :( :( :( Вот такое вот начало дня рождения :(

Мдя... неповезло... Зато теперь можно просить смело в подарок новые колпаки :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня сп...ли колпаки с колес :( :( :( Вот такое вот начало дня рождения :(

Проволкой к дискам лучше привязывать. У нас народ падкий на чужое добро, у самого не раз колпаки снимали пока не привязал :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чет у нас последнее время яркие события только грусные :(неужели ни у кого ничего хорошего не происходит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неужели ни у кого ничего хорошего не происходит?

происходит:)сегодня подала документы на шенгенскую визу. через неделю забирать!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во человек! тока хату получила, уже в шенген зону мчит! такое ощущение что деньги которые у всех с кризисом пропали, появились именно в этой ячейке общества :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забронировали билеты на Скорпионс в самом центре напротив сцены ( сидячие :) )! Теперь нужно прикупить косуху, кожаные штаны и бандану, ну и чоппера в придачу :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неужели ни у кого ничего хорошего не происходит?

происходит:)сегодня подала документы на шенгенскую визу. через неделю забирать!
Ну и куда это мы собрались?! ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня вчера тоже яркое событие. Мой Пыж выпорхнул из гаража после длительной зимней стоянки. Езжу и радуюсь :)Колпаки со стяжками это еще куда не шло, но привязанные проволокой - это сурово

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вчера поменял отражатель в правой фаре (английская была) Теперь светит куда надо, на техосмотр можно ехать по-честному)) Аж приятнее по ночи ездить стало)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дима, а сейчас за что? Опять скорость? 

Да не. По собственной глупости. Остановился перед красным на пешеходном переходе. Передомной еще машинка стояла. Она поехала, ну и я не глядя на сфетофор поехал. А тут дядька с палкой. Нам двоим и выписал за проезд на красный.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забронировали билеты на Скорпионс в самом центре напротив сцены ( сидячие :) )! Теперь нужно прикупить косуху, кожаные штаны и бандану, ну и чоппера в придачу :)

Эх, по доброму завидую. Я на их прошлый концерт ходил. Драйва хоть отбавляй. Даже сейчас, через 2 года, колбасит как вспомню. В этот приезд уже не пойду, т.к. в этом году уже сходил на Раммштайн. Денег, увы, на всех не напасешься. :) Так что оторвитесь там и за меня.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 YURA

Ну не стоит переживать, они через год снова в Россию поедут, может и к нам заеду :)

А лет так через пять объявят, что воссоединились и новый тур будет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, по доброму завидую. Я на их прошлый концерт ходил. Драйва хоть отбавляй. Даже сейчас, через 2 года, колбасит как вспомню. В этот приезд уже не пойду, т.к. в этом году уже сходил на Раммштайн. Денег, увы, на всех не напасешься. :) Так что оторвитесь там и за меня.

Оторвемся за всех :)

2 YURA

Ну не стоит переживать, они через год снова в Россию поедут, может и к нам заеду :)

А лет так через пять объявят, что воссоединились и новый тур будет :)

Не думаю, что они через 5 лет снова соберутся. Дядькам этим уже за 60, с 1965 года на сцене. 45 лет играют уже.....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни, ни я не расстроился. Скорее, порадовался за Hameleonа. Даже если соберутся через 5 лет, думаю уже не то будет. На Смоки ходил, к примеру, редкое фе было. Да и хватило мне впечатлений от Раммштайна. На мой взгляд, если часто ходить даже на очень хорошие группы, то приестся все быстро. Надо растягивать удовольствие. :)

Изменено пользователем YURA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Принимаю поздравления:) С понедельника получение ключей перенеслось на сегодня и вот теперь свершилось. Час назад мне-таки выдали ключи от квартиры! Ура!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Принимаю поздравления:) С понедельника получение ключей перенеслось на сегодня и вот теперь свершилось. Час назад мне-таки выдали ключи от квартиры! Ура!

П-О-З-Д-Р-А-В-Л-Я-Ю!!!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...