Перейти к содержанию

Яркие события сегодняшнего дня

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

вообщем всем этим будет сказано. возле беларусбанка стоит моя машина.http://yarohalive.livejournal.com/58649.html

Жесть!!! :blink: Все что было нажито непосильным трудом... и машинку жалко...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообщем всем этим будет сказано. возле беларусбанка стоит моя машина.http://yarohalive.livejournal.com/58649.html

Нет слов. Не дай бог.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С независимости на сурганова поворот :Остановил очень добрый и молодой инспектор - предложил пересесть к нему в авто.И начал сыпать :- Превышение 19 км- Не пристегнут- Без майки- Не пропустил пешеходов- + Мед справка просрочена 3 года назад--------------------------------------------------------------------------------Предложил оплатить на месте штраф за пешеходов 3б.  = 105 000 После дискуссии , о том какие пешеходы козлы и что они ходят на красный, а он просто не видел, была выписана квитанция за мед справку 1б. = 35 000

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а с каких пор то, что без майки, штрафуется? :blink:

да давно уже , а прикинь барышню бе майки за рулем - одни аварии будут Изменено пользователем pesh
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а  с каких пор то, что без майки, штрафуется?  :blink:

Ну с обноженным торсом нельзя управлять т.с. Хотя есле б ехала голая Анфиса Чехова , то я б с удовольствием глянул бы на это )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где-то такое написано??? Чо... я не в курсе...??? В Правилах??? А если жара тыщупицот градусов??? Что-то я такое не слышал :blink: раньше ездил и хоть бы что. Неужели в правила такой бред записали новые??? :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а  с каких пор то, что без майки, штрафуется?  :blink:

Ну с обноженным торсом нельзя управлять т.с. Хотя есле б ехала голая Анфиса Чехова , то я б с удовольствием глянул бы на это )))
:lol:Ты бы все равно не увидел что хотел :bj: , они на коленях бы лежали :bj:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вынесли сенгодня последний вердикт на счет носа: операция будет в январе2 новости от врача, после которых я забыла как говорить:1. 1,5 недели лежать в больнице! для меня это самоубийство сразу!2. обоняние ко мне не вернеться. ппц.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Таня, поздравляю, с одной стороны, конечно, хорошо - на работу ходить не надо, с другой... уж лучше на работу. Но ты не расстраивайся, всегда найдется еще и третья положительная сторона :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо, Лена, только пока не могу найти третью сторону)))

Тань, третья сторона это то, что бывает и хуже, так что не все так страшно:ax:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я наконец-то взялся за свою машинку. Начало положено.

(:))
она у тебя винилом обклеена и ты ее в нормальный вид привести решил?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

циклоп, зато ты сможешь ездить в одном автобусе с бомжом, и не задыхатся от этого "запаха" и осинизатором можешь спокойно работать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ура-ура!!! нашлась флэшка, которую мне подарили мои любимые девочки из моей любимой команды. а мне казалось, что она потеряна безвозвратно:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

циклоп, зато ты сможешь ездить в одном автобусе с бомжом, и не задыхатся от этого "запаха" и осинизатором можешь спокойно работать :)

спасибо, конечно, но я себе такой участи не желаю

Тань, третья сторона это то, что бывает и хуже, так что не все так страшно:ax:

:blush: пасип :blush:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не сегодня, а вчера я одарил визиткой пежо клуба регулировщика (для непонятливых - дяденька с палкой, но не штрафует, а поток машиной разруливает) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одарила визитками пежо клуба 10 Пежо на парковке Сурганова, 24 ... идентифицировала девочек по 206 модели и близко придвинутому креслу :D остальным распихивала "комплект" - розовую и синюю. хорошо тока 2 варианта :D

вообще сначала чувствовала себя мелкой воришкой, потом понравилось! берегитесь спама, владельцы Пежо!! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообще сначала чувствовала себя мелкой воришкой, потом понравилось...:D

Ага... у меня такое же ощущение было поначалу... А потом... вошол во вкус... Даже стало нравиться... :D

Особенно, когда владельцы машины на месте, а еще больше когда они владелиЦЫ!!! :wub:

А почему НИКТО не написал такое якрое событие как ПЯТНИЦА 13-е???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эскулапы с 24 поликлинике завернули на медкомиссии  :mad:  :( . Придется платить штрафы

Безвыходных ситуаций не бывает! Просто нужно в своей районной поликлинике медосмотр попробовать пройти  :rolleyes:.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...