Перейти к содержанию

Яркие события сегодняшнего дня

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

вчера ночью с мохнатиком видели как горит троллейбус на пр.любимова у кургана)всё тихо, спокойно, без паники... ребята на красной машине приехали, потушили...непонятно только как он так загорелся в гармошке...

http://www.youtube.com/watch?v=B4jnkdH4fQ8

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера вечером сделал себе подарок на ДР - попал в ДТП.

Живой, здоровый? По-любому, с Днём рождения!!! Остальное - жалезА!!! :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера вечером сделал себе подарок на ДР - попал в ДТП.

Живой, здоровый? По-любому, с Днём рождения!!! Остальное - жалезА!!! :D
Спасибо ДИ!!! Со мной всё в порядке. У льва повреждения незначительные. Вот только возможное решение суда пугает. Либо штраф от 2-ух до 30-ти базовых, либо лишение до двух лет. Ненавижу наглых "уксусов". Профессионалы блин.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

утром админов попросила установить аську на компьютер, на что получила ответ: "icq (именно icq написал, а не аська) для работы, а не для разговоров..............." извинилась и удалилась...НО! вчера предварительно скачала и залила аську дома на флэш. после отказа, я рискнула сделать очередной рывок и! О да! я теперь в аське! B) ну до тех пор пока меня не вычислят, если вычислят :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вчера нашел свою флешку, которую потерял больше месяца назад, и уже решил покупать новую, смерившись с потерей.

А могло бы быть две....... ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забрал долги,которые тянулись 1.5 года. Разогнал про вселенную и мне дали денег на перёд)))))))))) Теперь я имею моральное право,не исполнять обещанное ближайший год.

и я этим воспользуюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только доделываю ремонт в квартире, а меня уже третий раз за месяц затопили.

Топили по очереди - сначала 5-й этаж, потом 4-й, сейчас 3-й. :mad:

Я живу на 2-м - 1-й чтоли затопить :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

события пятницы: примерно в 21,40 видел на проспекте независимости маршрутку на боку. куча скорых, милиции немеряно и пробка здоровая. может кто знает, чтотам было и есть ли пострадавшие?

вчера съездил в Гродно в командировку: примерно в 40км от Минска ауди-80 бочка выгорелоа вся. когда проезжали мимо ее уже дотушивали. от нее только железо осталость. больше ничего. примерно в 100км от Минска в кювете лежала БМВ тройка. видно было что летела через крыше несколько раз. рядом были милиционеры. по дороге домой около Щомыслицы видим рено лагуну с задранным капотом, из-под которого валит дым. резко по тормозам и бежим в ту сторону. оказывается просто лопнул шланг системы охлаждения и валил пар. слава бору, что не горел. переговорили и, удостоверившись, что помощи не надо поехали дальше.

сегодня: от перекрестка семашко/железнодорожная до перекрестка железнодорожная/прямая/минина целый час. на переходе пешеходном около этого перекрестка стоял бус Ивеко с разбитым передом, навстрече ему стоял Рено сценик с разбитым передом, в заду которого торчал ГАЗ-53. из суммарных 4х радов перекрыли 2,5. одно спасало от скуки в пробке: в соседнем ряду болтался Ruslan (истчо раз тебе привет). так я рассматривал его наклейку ссади. довольно интересная. где взял?

вот как-то так...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера вышла после отпуска на работу и обнаружила, что на моем пути "навалили" еще 3-х спящих полицейских, но пока не успели их разукрасить. Сегодня с ужасом пересчитала через скольких приходиться лазить каждый день просто от дома на работу и обратно - 17!!! И ехать-то не далеко...:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в воскресень на мкаде между машиностроителей и чижовкой видел практически сгоревшее 405! мот кто знает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставил новый радиатор, и иже с ним новый "охлаждение дирютового шланга" (хто его придумал и нафик он там нужен - х\з... и баблоса стоит, блин...) В процессе ковыряния уперся в "прикол" - защелку радиатора. Что-б поменять на новую, пришлось "отстегнуть" часть "морды" :), не рискнул ломать пластик, зато порезал палец, указательный, сильно, забрызгал всю аптечку кровью... <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в воскресень на мкаде между машиностроителей и чижовкой видел практически сгоревшее 405! мот кто знает?

В субботу вечером,эта машина уже там лежала.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вернулаь в Минск! Изображение Как же я по вам скучала))))

какое же это частье - цивилизация..!

Изменено пользователем Marita
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера приобрел себе навик. устроили с ним соревнования кто кого по городу запутает. итог. раз пять чуть не въехал кому то в опу (уж больно интересно смотреть на экран навика) но навител сдох полностью под вечер. итог (субъективный) 1:1. завтра забираю восстановленный навик и опять в бой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне сегодня сообщили, что после выходных оперировать будут((((((((((((((((((((((((((((((((

Ну тогда скорейшего выздоровления тебе!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне сегодня сообщили, что после выходных оперировать будут((((((((((((((((((((((((((((((((

Мы - с тобой!!! Всё будет нормально!!! B)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...