Перейти к содержанию

Яркие события сегодняшнего дня

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

Открыл двери Львовича  у дома, чтоб остыл салон...Закрывая, хлопнул передней пассажирской (не сильно!!!) - отскочила накладка...ровненько и чистенько... Дурдом... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. отказали в ВИЗЕ в Великобританию.2.сел аккумулятор....около посольства на Карла Маркса,37.ехал через весь город на перекладных на Некрасова....пытался остановить попутки,чтобы прикурить,никто даже и не остановился из 15 машин3.ехав домой помог одноклубнику завестись!

Изменено пользователем kaval_26
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. "ПО БАРАБАНУ": была на концерте YAMATO DRUMMERS B) это просто описать не возможно...скажу только что вдохнула в 19:30 и выдохнула в 21:00 :D

если кому интересно, то вот

я думала стены казы Минск не выдержат такого

2. МЕТЕЛИИИИЦАААА!!!! :girl_witch:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

завёлся...... на летней солярке в 6,20.пришлось пожертвовать кружечкой горячего утреннего кофе.(вылил чайник кипятка на топливный фильтр)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера в Минске произошло рекордное число ДТП

Экстремальные погодные условия стали причиной 235 ДТП в Минске. В нынешнем году это самое высокое количество аварий, произошедших за один день.

источник
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приснился Балдэрос с кучей розовых фламинго и кучей глупых вопросов: "а что здесь делают фламинго? а почему они розовые? а почему у них ноги такие? а почему их так много? а что здесь делаю я? а что здесь делаешь ты?"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Минске за сутки сгорели Citroen, Peugeot, Mazda, Audi, Opel

Сразу несколько возгораний легковых машин зафиксировано в Минске. Спасатели выезжали тушить Citroen C5, Peugeot 307, Mazda MPV, Audi 80, Opel Vectra.

На улице Каменногорской загорелся моторный отсек Citroen C5. У автомобиля повреждено лобовое стекло, передние колеса, капот, бампер, фары. На ул. Козыревской вспыхнул Peugeot 307. Повреждена приборная панель, салон, моторный отсек. На территории СТО по ул. Автомобилистов загорелась Mazda MPV. Очаг возгорания во всех случаях находился в моторном отсеке. Предполагаемая причина — короткое замыкание электропроводки, сообщает www.ctv.by со ссылкой на «Онлайнер».

На улице Алтайской загорелись гараж и автомобиль Audi 80, находившийся в нем. Машина сгорела полностью. Предполагаемая причина — короткое замыкание лампы освещения в гараже.

Источник
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня жена вчера ехала в автобусе с девушкой, которой позвонил брат и сказал что его машина взорвалась...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

А, газовики. Про них на онлайнере еще вчера читал. Один из них, кстати, Опель, у нас в Уручье горел :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я просто офигеваю! Сегодня трамвай раскромсал мне водительское зеркало! :angry: Выехал первый раз за месяц на машине, потому что было необходимо и тут на тебе. Стою на светофоре на Козлова/Платонова, и вдруг слышу треск слева, поворачиваюсь и вижу 7 трамвай поворачивающий налево и своей жопой мне прямо по зеркалу <_< . Пипец, короче,эх зеркальце моё... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привез ребенка в садик. отвел. сажусь в машину. нажимаю педаль сцепления, втыкаю первую передачу, отпускаю педаль сцепления... и нифига не понимаю... ногу поднял, а педаль осталась на месте. за пару секунд вспомнил больше половины словаря табуированной лексики и местных идиоматических выражений, освовная мыль в которых была: "приехал". решил пощупать педаль. оказалось, что резиновый коврик попал на педаль и не давал ей подняться обратно. убрал его нафик. проверил - все нормально работает. с души не то что камень, гора Джомолунгма свалилась :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня получила визу. Берегитесь магазины, скоро еду тратить денежки.

Потом, как Лешек польски - краткое описание...с фотками...   !!!Что, сколько, по-чём и тд!!! В развёрнутом виде...  :blush:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня получила визу. Берегитесь магазины, скоро еду тратить денежки.

Поздравляю!Мульти, как хотела?А я 15-го иду забирать, если поставят конечно :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какое мульти.не светит мне пока. однократную.

принцесска,я тебе помогу если че,ты же знаешь,мы с тобой на эту тему гутарили:rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привез ребенка в садик. отвел. сажусь в машину. нажимаю педаль сцепления, втыкаю первую передачу, отпускаю педаль сцепления... и нифига не понимаю... ногу поднял, а педаль осталась на месте. за пару секунд вспомнил больше половины словаря табуированной лексики и местных идиоматических выражений, освовная мыль в которых была: "приехал". решил пощупать педаль. оказалось, что резиновый коврик попал на педаль и не давал ей подняться обратно. убрал его нафик. проверил - все нормально работает. с души не то что камень, гора Джомолунгма свалилась :)

почему и не люблю эту резину, у меня однажды педаль газа осталась в полу, виной коврик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...