Перейти к содержанию

Яркие события сегодняшнего дня

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

Они обязаны приехать ко мне в гараж. Осотреть машинку, сверить номера и снять с учета. Послали и сказали, что бы привозил на эвокуаторе. А эвакуатор, блин, они мне оплатят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они обязаны приехать ко мне в гараж. Осотреть машинку, сверить номера и снять с учета. Послали и сказали, что бы привозил на эвокуаторе. А эвакуатор, блин, они мне оплатят?

нифига не так. они сами обязаны приехать и посмотреть. машина в недвижимом состоянии, какой эвакуатор? колёса сними на крайняк.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если машина снимается в гатово то никто не приезжает. сам привозишь в гаи номера и все dела. знакомый по крайней мере так снял

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Саня, если там такое отношение к тебе, то напрашивается сразу же и вывод - нех. там делать. А то ещё оправдываешься. Было бы перед кем.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважил машинку, просточил все тормозные диски, заменил все колодки, сделал развал обоих осей, купил новое масло и фильтра все....думаю не в обиде будет на меня :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Модераторское: вопросы и ответы о расходниках и ценах либо в соответствующих ветках, либо посредством личных сообщений.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

офигенно отдохнул в Логойске!!!! 3 часа позитива, адреналина и хорошего настроения!!!!!З.Ы. Завтро, возможно, опять поеду в Логойск. З.Ы.Ы. Зима проходит, так что торопитесь

Изменено пользователем Masher
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

съездил на джип спринт на боровую. впечатление так себе. черепашки блин...

Изменено пользователем Ректор
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня продал свою любимую машинку...)

Поздравляю, я, почти, тоже свою продал.

хоттаб почти не считается

Все, теперь точно продал. Уехала в Молодечно. Вернее увезли :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...