Перейти к содержанию

Яркие события сегодняшнего дня

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

Ну и пусть укатанная.Зато своя и не общественный транспорт.Хоттабыч с обновкой.Зелёной волны ну и без ремонтов что бы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня Авенсис)

Ого!! Поздравляю. А чего не пежо, устал от ламучего французского отстоя:) ?
Да ты знаешь Лёха, изначально его хотел, но потом думал отказаться в силу фин.соображений... Но когда его увидел... На светлой коже, черная, на 17 литье... ну короче ты понял :))) А мотор - это звездец... Приделать крылья - так взлетит :)

M-e-d-w-e-d, спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тойота она и в африке тойота,Олежка принимай

Согласен. Когда на ней поездишь, понимаешь, что Тойота - это Тойота, и можно больше ничего не говорить :)Спасибо ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На светлой коже, черная, на 17 литье... ну короче ты понял :))) А мотор - это звездец... Приделать крылья - так взлетит :)

а что за моторчег отхватил?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сутки назад какой-то животновод тиснул болт крепления заднего колеса вместе с колпачком... :angry: увидел только, когда приехал на техосмотр.. пришлось вчера пилить на сиф за 260 км...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соседи топят... По чуть-чуть льет с потолка в туалете... Ходила к ним и звонила. Видимо никого нет дома. Что можно сделать в таких случаях?

Изменено пользователем Jam
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соседи топят... По чуть-чуть льет с потолка в туалете... Ходила к ним и звонила. Видимо никого нет дома. Что можно сделать в таких случаях?

Для начала тазик и собирай что капает и звони в ЖЭС с воплями что льется "ниагарский водопад" (среагируют быстрее). В результате получишь отключенную воду по стояку и косые взгляды соседей (тех что в пене с мочалкой).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для начала тазик и собирай что капает и звони в ЖЭС с воплями что льется "ниагарский водопад" (среагируют быстрее). В результате получишь отключенную воду по стояку и косые взгляды соседей (тех что в пене с мочалкой).

В ЖЭС обращалась (именно они предоставили мне телефон квартиры, из которой топят). Сказали, что если сильно будет течь, вызывать аварийную. Все, конечно, хорошо. Только если воду отключат, то отключат и у меня тоже. Не ехать же завтра на работу неприхорошенной. Могут ли отключать в домах воду избирательно для конкретных квартир? Вряд ли, конечно:( Может у кого-то есть тел. база всяких там мобильных операторов? Напишите, плз, в личку. Может по фамилии и инициалам удастся хоть какой номер телефона соседей найти. Изменено пользователем Jam
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На светлой коже, черная, на 17 литье... ну короче ты понял :))) А мотор - это звездец... Приделать крылья - так взлетит :)

а что за моторчег отхватил?
2,0 VVT-i D4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот именно. Машина как машина, слегка укатанная правда и пробега много...

Леха, если ты найдешь за эти деньги не укатанную машинку и с меньшим пробегом, то продам свою и куплю. Я на полмиллионнике откатал и ничего. Ездила как молодая. А 300тыс это нормальный пробег. Вот только бы прошивку родную для фапа как-нибудь заиметь. Может от других подойдет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

Вот именно. Машина как машина, слегка укатанная правда и пробега много...

Леха, если ты найдешь за эти деньги не укатанную машинку и с меньшим пробегом, то продам свою и куплю. Я на полмиллионнике откатал и ничего. Ездила как молодая. А 300тыс это нормальный пробег. Вот только бы прошивку родную для фапа как-нибудь заиметь. Может от других подойдет?
Сколько отдал?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про позитивчик:

наконец-то cдал документы на постановку на учет!

хоть номера отдадут тока во вторник, все топтания в очередях почти закончились!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот именно. Машина как машина, слегка укатанная правда и пробега много...

Леха, если ты найдешь за эти деньги не укатанную машинку и с меньшим пробегом, то продам свою и куплю. Я на полмиллионнике откатал и ничего. Ездила как молодая. А 300тыс это нормальный пробег. Вот только бы прошивку родную для фапа как-нибудь заиметь. Может от других подойдет?
Сколько отдал?
8300

Сегодня с 6.00 утра до 9.20 отстоял в очереди на переоформление. Отдал документы. Завтра к 16.00 обещали вернуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы подошёл к этому дяде и спросил, считает ли он меня виновным.

В такой ситуации стормозил - челы уехали на автобусе. А они реально меня пропускали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

РАСТАМОЖИЛА новую машинку!!! теперь я снова на "колесах"))))

И что же за красотка?............. В смысле машина................ Тоже ;).

Hottab:

Отличный пепелац купил.Как и у любого не нового (да и в новых хватает с головой) есть некоторые нюансы, которые человеку с толковыми руками поправить не составит особого труда. Не слушай ни кого. САМОЕ главное, чтоб тебе нравился. Поздравляю!!! Ура-ура-урааааа!!! :D

Изменено пользователем SPK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...