Перейти к содержанию

Яркие события сегодняшнего дня

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

У меня на работе разбили третью машинку ......... все три свеже купленные, еще и годика после салона не отбегали....   :wacko:А еще у ребенка в школе первая Контрольная Работа по Математике!!!! 

Изменено пользователем Mыsh
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На радио Юнистар в игре ....забыл как называется))) выиграл автомобиль ПЕЖО!!!! Ура!Ура!Ура! Соперниками были Мерседесы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что с банка.С третьего захода выбила часть суммы со своего валютного счета. К 1 апреля пообещали насобирать и выдать оставшуюся.....ЖОПА, товаризчи...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На радио Юнистар в игре ....забыл как называется))) выиграл автомобиль ПЕЖО!!!! Ура!Ура!Ура! Соперниками были Мерседесы.

я СМСку тоже отправил. А с каким счетом немцев уделали?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На радио Юнистар в игре ....забыл как называется))) выиграл автомобиль ПЕЖО!!!! Ура!Ура!Ура! Соперниками были Мерседесы.

я СМСку тоже отправил. А с каким счетом немцев уделали?
Что-то там 56 на 34 вроде
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что с банка.С третьего захода выбила часть суммы со своего валютного счета. К 1 апреля пообещали насобирать и выдать оставшуюся.....ЖОПА, товаризчи...

Всегда при съеме денег с валютного счета, нужно было резервировать эту сумму за пару дней, до снятия, ничего здесь страшного нет!Я как-то снимал, тоже думал, приду и сниму, а у них не оказалось всей суммы, так немного запаниковал, но оказалось это нормальная практика!Так что, не нужно паниковать!! P.S. Cегодня спокойно в банке купил полторы тысячи ... так что, похоже все это раздули :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всегда при съеме денег с валютного счета, нужно было резервировать эту сумму за пару дней, до снятия, ничего здесь страшного нет!Я как-то снимал, тоже думал, приду и сниму, а у них не оказалось всей суммы, так немного запаниковал, но оказалось это нормальная практика!Так что, не нужно паниковать!! P.S. Cегодня спокойно в банке купил полторы тысячи ... так что, похоже все это раздули :)

Постоянно снимала не меньше тысячи, никогда не резервировала, деньги на кассе были всегда. А тут только к 1 апреля пообещали. уф, лечим нервы.....:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наконец полностью отсортировал всю музыку и отвел под ее винт на 1 Тб (и уже осталось 400 Гб свободного места :-) )

осталось только фильмы документальные отсортировать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня звонил в эстонию поинтересоваться об мерседесе мл270 2003 года, говорю ну как её состояние? - продовец отжёг - ну уставшая машинка, устала уже.... :mellow:

во люди в эстонии даже соврать не могут))) :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Объезжайте сегодня по возможно пл. Я.Коласа. В течении всего дня в ее окрестностях дофига милиции и людей в штатском. Перекрыты все стоянки. Даже ведомственные, по пропускам. Думаю, что к 5-6 вечера и станции метро закроют, хотя не факт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Объезжайте сегодня по возможно пл. Я.Коласа. В течении всего дня в ее окрестностях дофига милиции и людей в штатском. Перекрыты все стоянки. Даже ведомственные, по пропускам. Думаю, что к 5-6 вечера и станции метро закроют, хотя не факт.

Во боятся......
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Тем временем БПС-Банк с 25 марта по 3 апреля прекратил прием документов на предоставление кредитов на потребительские нужды и приобретение автотранспортных средств. Более того, с 28 марта банк остановил финансирование недвижимости гражданам, нуждающимся в улучшении жилищных условий." http://news.tut.by/economics/220070.html

С 4 апреля новый курс?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Тем временем БПС-Банк с 25 марта по 3 апреля прекратил прием документов на предоставление кредитов на потребительские нужды и приобретение автотранспортных средств. Более того, с 28 марта банк остановил финансирование недвижимости гражданам, нуждающимся в улучшении жилищных условий." http://news.tut.by/e...ics/220070.html

С 4 апреля новый курс?

вовремя я успел взять на покупку жилья у них

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3-я специализированная выставка-продажа «Свадебный переполох-2011»8- 10 апреля в здании Лидского историко-художественного музея.Подробный план программы выставки.8 апреля – пятница. Время работы с 13.00 до 19.00.13.00-15.00 - обычный режим работы выставки. 15.00-17.00 - торжественное открытие выставки. В программе: - приветствие почётных гостей выставки; - показ свадебных нарядов от салона «Мелана» и демонстрация свадебных причёсок парикмахерских «Зеркало», «Экватор», парикмахерской гостиница «Лида»; - выступление музыкального коллектива «Вояж» ресторана «Континент» г.Лида; - торжественная регистрация новорожденного отделом ЗАГС г.Лида; - поздравления почётных молодоженов от праздничного агентства «Карнавал»; - шоу гигантских мыльных пузырей из г.Гродно; - выступление фокусника-иллюзиониста из г.Гродно, - шоу «Пескография» в исполнении художника-пескографа Вероники Поплавской г.Гродно. 17.00-17.30 - презентация компаний-участников выставки и угощение их свадебным тортом. 18.00-19.00 - обычный режим работы выставки. 9 апреля – суббота. Время работы с 11.00 до 19.00. 11.00-13.00 - обычный режим работы выставки. 13.00-15.00 - проведение мастер-классов: по макияжу невестам: визажистами и консультантами по красоте компаний «Оriflame», «RaGroup»; по постановке свадебного танца молодожёнам: специалистами фитнесс-центра г.Лида «Мисс фитнес»; - показательные выступления участников фитнес-центра «Мисс фитнес»; - розыгрыши дисконтных карт, подарочных сертификатов от участников выставки. 15.00-19.00 – обычный режим работы выставки. 10 апреля – воскресенье. Время работы с 11.00 до 16.00. 11.00-15.00 - обычный режим работы выставки. 15.00-16.00 - официальное закрытие выставки. В программе: - показ детской моды от салона «Мелана» г.Лида; - показ коллекции коктейльных платьев pr?t-a-parte полуфиналиста республиканского конкурса «Мельница моды» Анжелики Жуковской г.Минск (причёски моделям- парикмахерская «Лента»); - вручение дипломов участникам выставки; - выступление музыкального коллектива «Александр и компания» г.Лида.Внимание!На протяжении 3 дней выставки будет проходить распродажа обручальных колец и золотых изделий компании «Алмаз-холдинг» г.Гродно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начитались куча историй про ГАИ-шников которые палят когда на своем авто обучают вождению людей не получивших ещё права, я с девушкой все же решили рискнуть проехаться в часа 2 ночи но улочкам, тихим и спокойным! заехали, в такие дебри. что я уже думал там не то чтобы ГАИ там людей то не особо))) проехал круг дабы убедиться в тишине, развернулся и хотел дать девушке сесть за руль (водит она отлично, на этой неделе уже сдавать в ГАИ, решили так сказать потренироваться), но развернувшись увидел, что впереди, на следующей улице фары загорелись, появилась машина, я подумал пусть проедет и тогда поменяемся местами, мало ли))) но она не ехала, мы направились в ее сторону, дабы не стоять на месте и не вызывать подозрения и что вы думаете. я просто был в шоке, как чувствовал неладное, на перекрестке улиц стояла машинка ДПС))))) конечно нас остановили и попросили права и остальные документы)))) мы просто были в шоке. так долго не решались выехать, а тут собрались, заехали в забытые улицы и вот как получается, по итогу рванули на площадку, все элементы повторили и домой. до сих пор под впечатлением))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...