Перейти к содержанию

Яркие события сегодняшнего дня

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

Ночью заволил бампером здорового зайца. Итог- выломаная противотуманка. :( И как сейчас на каске доказать...

сфоткать нужно было, а так, в каске так и говорить сбил зайца.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

водитель предположительно Пежо наехал на ребенка:(

http://news.tut.by/geonews/224630.html

Да, бывают и такие водители!! Изменено пользователем DRAGON Brest
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошел техосмотр. С маленькой наклейкой :). Без знакомства. Просто не заметил, она в самом верху. Смотрели все, даже работу ремней и их защелок. Наверное месячник какой-то у них. Такое со мной впервые. Раньше никогда не смотрели.

Изменено пользователем Alban
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

купил билеты на globalgathering 25 июня и отполировал свою машинку :-)

нечего там делать! спиртное не пронесёшь,а Bern-ом не вставишься!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

купил билеты на globalgathering 25 июня и отполировал свою машинку :-)

нечего там делать! спиртное не пронесёшь,а Bern-ом не вставишься!
я туда не пить иду а послушать Buuren'a, Emery и Pendulum
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера в Борисовском районе играл в "охотников за Торнадо".Такой большой смерч в Беларуси видел впервые.

Смерчи таких размеров случаются наверно раз в десять-двадцать лет. Конечно поискав по архивам... На моей памяти в году этак в 89 вроде последнее упоминание. Так что в каком-то смысле очень сильно повезло.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

День начался фигово... Вышел с дома, пошел на стоянку за машиной, на работу ехать. Сел, собирался уезжать. Вдруг откуда ни возьмись пришел гаишник с кучей народа, а машинка моя на газончике стояла -_-Ну что тут объяснять вобщем, если с парковкой возле дома вечером ЖОПА. Написали протокола, сказали ждать повестку на рассмотрение дела. Блин, хоть бы по-минимуму...Штрафные санкции по ст. 15.22 ч.3 КоАП РБ от 10 до 50 бв. :(

Изменено пользователем KAM
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 апреля на пересечении Кальварийской и Клары Цеткин!При объезде столкнувшихся двух машин,пострадало еще две))По телевидению показывали))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посетили сегодня самый огромный валун в стране (последствия ледникового периода), камушек валяется в 50 км от города.. буквально под боком :)

Изображение

Изображение

Изображение

остальные фоты тута

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну ты "валацуга" :lol: за год всю РБ и окрестности (Питер и пр. :rolleyes:) объездишь.Я ркое событие. Мы профукали боулинг как всегда - лучшие из худших. Зато они нас не перепьют

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помима автопробега ретромобилей с каторыми я сегодня столкнулся четыре раза и всех расмотрел(много класных и в тоже время прикольных тачек),видел свадебный кортэж на площади Калиновского состоящий из пыжмыкав.Тож класно смотрелись в большой куче. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...