Перейти к содержанию

Яркие события сегодняшнего дня

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

А мне дети тапки подарили :D:D:D Пыжетапки!!! :P

Хандмэйд, из Питера дети привезли...У меня ужо: пыже-кепки (6 разных штук), пыже-майки (2 разные), пыже-кружка (206), пыже-подушка, пыже-тапки... Осталось приобрести где-нить пыже-шорты...и в поход на юга!!! Ооо, пыже-часы ещё, суперские, не наручные
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 (04) июня 1911 года газета "Русское слово":

СМОЛЕНСК. Сегодня при большом стечении народа, при участии преосвященного Федосия, губернатора и представителей военных и гражданских учреждений торжественно празднуется память 300-летия защиты Смоленска от Поляков.

Считай, сегодня 400 лет!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел как "кукурузник" опыляет поля. Красиво блин.

я в мае снял на камеру таких асов в Могилевской обл. Реальные камикадзе, летать на такой низкой высоте.

http-~~-//www.youtube.com/watch?v=zseZSqnATsk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) Купил паяльную станцию за сладкую цену)2) вчера чуть не натянули на кольце позно вечером.Еду себе спокойно по кольцу, вдруг бац на обочине навстречу мне фары загораются. Думаю блин, че за на, мот гаи? подожду их на 140 лучше где нибудь. Через пару минут увидел в ЗЗВ красные маячки ) Очканул ))Гайцы показывали какой-то прибор с непонятными цифрами 1, 2 и 7 =)Но отбрехался малой кровью, спасибо мужикам за понимание )PS надо было съезжать на первом попавшемся съезде и теряться в темноте ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оставила в поезде Минск-Вильнюс зонтик, подарок Папика.... дорогой наверное.Абыдна:(

зато кто-то его нашел, и ему теперь приятно! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я на даче навернулся круто - со стула, сто стола, со скамейки и в ведро с водой - жесть! Но уцелел - колено тока побил. Зато потом вытопил баню - и от души попарился со своим ребетенком)))).так шо - вечер удался!!!а перед этим фильтра наконец то поменял (возд и салонник - никак руки не доходили).так шо - все "очистились"))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня остановила полиция. Предыстория:после работы поехали с коллегой в продуктовый магазин, взяли пива. потом поехали в магаз напротив (100 м), подсказали что в нем дофига алкоголя продают всякого разного крутого. я за рулем, друг - пассажир, ну он пиво открыл попивает. Приехали в магаз, я пошел смотреть товары, а друг сказал, что подойдет когда допьет пиво. Двери в магазе стеклянные, а машину оставил на парковочном месте напротив входа и её было видно. Зашел в магаз этот - на входе продавец такой: "как дела, что вас привело в наш магазин?" Смотрю стоят у него разные банки бутылки на полках - я сразу подумал, что алкоголь, потом смотрю, что-то не то, спортивные постеры на стенах висят, плакаты... Говорю типа, извините, наверное ошибся магазином. Продавец такой немного качок, говорит:"Ищите ликерный магазин? вход рядом... И так обидчиво, типо у нас тут всякие белки, протеины продаются, для спрортсменов... Ну я, типа, спасибо и пошел в ликерный, через стенку который, продавец наверное обиделся... Далее: смотрю короче спиртное в этом магазе, а его там просто дофига разного, друг пиво допил и тоже пришел. Полчаса смотрели, приценивались... а в это время "качок" наверное звонил копам.Вобщем вышли мы, сели, поехали (до дома 300 м). Выезжал со стоянки, мне налево, поворот включил стою пропускаю, дорога в 4 полосы, напротив хоп - менты со стоянки тож выезжают... Все проехали, мы стоим напротив друг друга, он без поворотов, ну я хз чего он не едит, показываю жестом типа "проезжай", он мне тоже жестом типа "давай ты едь". Ну, поехал. Смотрю повернул за мной, едит потиху. Подъехал к перекрестку, смотрю - справа ещё машина полицаев выезжает, думаю, ну повылазило, видать к дождю... Еду дальше, в 2 сзади едут, мне уже направо поворачивать на стоянку отеля, а тут хоп - с нее тоже копы выезжают. Короче завернул, собрался парковаться, вижу в зеркало люстру включили и 4! машины сзади. Думаю ну пипец, что за херня. Вобщем беседовали с копами полчаса: кто, откуда, зачем приехали, чего в магаз ходили, что покупали, пили/нет, прищлось пройти проверку на координацию и "подышать в трубку" и т.д.. Вобщем оказалось, по закону нельзя в машине пиво пить, даже пассажиру (сдали его видимо, к тому же и была у него бутылка открыта). После долгой лекции, что так делать больше не следует, поблагодарили за содействие и пожелали хорошего дня, вот так.... Ах, да... я в США, Миннеаполис, штат Миннесота.

Изменено пользователем KAM
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сегодня летнее солнцестояние :)

Солнцестояние – момент времени в годичном вращении Земли вокруг Солнца, когда наблюдается самый короткий день или самая короткая ночь. Различают летнее и зимнее солнцестояние. При этом наблюдается самый длинный или самый короткий день. В северном полушарии зимнее солнцестояние происходит 21 декабря или 22 декабря и тогда наблюдается самый короткий день и самая длинная ночь, а летнее – 20 или 21 июня и тогда наблюдается самый длинный день и самая короткая ночь. С 23 июня день начнет убавляться. В южном полушарии на указанные даты приходятся, соответственно, летнее и зимнее солнцестояния.

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня остановила полиция. Предыстория:... у него бутылка открыта). После долгой лекции, что так делать больше не следует, поблагодарили за содействие и пожелали хорошего дня, вот так.... Ах, да... я в США, Миннеаполис, штат Миннесота.

В Массачусетсе - нельзя иметь открытую бутылку с алкоголем в салоне авто, и пофику кто за рулем, и кто пьют - нельзя и все..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Массачусетсе - нельзя иметь открытую бутылку с алкоголем в салоне авто, и пофику кто за рулем, и кто пьют - нельзя и все..

Сейчас все вспоминают сцену из фильма "Тупой ещё тупее" :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Массачусетсе - нельзя иметь открытую бутылку с алкоголем в салоне авто, и пофику кто за рулем, и кто пьют - нельзя и все..

ну и тупые... :rolleyes::lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

Заехал сегодня на рынок Ждановичи на 30 минут(шторку роллетную на окно купить ну и перекусить попутно :rolleyes: )

По чеку заехал в 13-19. (кстати,с 20 числа сего месяца первый час парковки (если можно так назвать это место) стоит 4 тысячи + 1 тысяча за каждый последующий час). На все потратил около 40 минут. Сел в авто и подъехал к выезду(который возле продовольственного рынка). Красное рыло с жезлом перегородило путь и прохрипело что сломались терминалы в будках на выезде, поэтому поворачивай свое корыто и пестуй на второй выезд к ТЦ Град.

Разворачиваюсь, неспеша на корыте двигаюсь в сторону Града и уже возле непомню какого по счету Мира Моды упираюсь в пробку на выезд. Фсе...занавес... В 14-49 я всеже добираюсь до будки. Их 3 на выезд, работают 2, крайняя левая(3-я будка) уже закрыта(стоит авто на аварийке, что там-ХЕЗ).

Я отсчитываю 4 тысячи(хотя на рынке я уже провел больше часа, но платить за 30 минут дерганий в пробке не собираюсь).

Протягиваю чек в окошко и 4 тысячи, мадам считает и задает вопрос-а где еще 1 тысяча?. Отвечаю-в пробке лежит на асфальте. Нет денег-нетууу!!! Открывай, говорю свой шлагбаум, мне тут не до выяснений, я и так уже опоздал везде где только мог. Можете меня назвать мудаком, дело не в этой несчастной тысяче рублей, а в принципе. С какого, куя, простите меня , я должен платит лишние деньги за 30 минут стояния на месте. В час времени я замечательно вписывался, а то что у них там какой-то сбой-меня мало ипет.

Тетка в будке слегка приокуела, нажала на какую-то кнопку и сказал-ждите :blink: . Через минуту нарисовался брат-близнец первого персонажа о котором я упомянул в начале: такая же красная морда-грязная спецодежда и жезл))). Послушав мою сладкую историю он сказал-давай техпаспорт, и пестуй в банкомат за тысячей рублей. Я в ответ- прошу дать мне телефон руководства: ответ убил-телефона нет, его нам запретили давать :blink: (а народ сзади уже на измене, прошу у всех прощение за задержку).

Мадам кнопку открытия не нажимает-ей нельзя-её , типа, за это уволят. Может быть, но мне пох(мне уже 2 раза звонили с работы и задавали вопрос- почему ждут люди в офисе, а меня нет на месте, ну и пообещали на ковре показать кто главный :blink: )

В итоге не добившись номера телефона звоню тупо в милицию, объясняю ситуацию(оплатил стоянку-меня не выпускают)-обещают прислать патруль на место до выяснения обстоятельств.

По нарастающему вою понимаю что в в оставшемся выезде(одном из 3) начинает развиваться та же ситуация. Народ орет, платит допденьги не хочет, рыночная банда ревет что им все пох-все обязаны заплатить. В итоге приходит какой-то хрен в кабинку возле которой я застрял-что-то говорити мадам меня выпускает. Попутно перезванивают из милицию-еще раз все объясняю и прошу приехать на место и разобраться за что берут дополнительные деньги....

Все... чего хотел-добился, Еще раз извините если кто-то по моей вине простоял не 50 минут в пробке,а час. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

И..все..Педота рыночная не получила копеешную тысячу.Там и 4 тысячи не за что платить, парковка-как таковая там отсутствует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня остановила полиция. Предыстория:... у него бутылка открыта). После долгой лекции, что так делать больше не следует, поблагодарили за содействие и пожелали хорошего дня, вот так.... Ах, да... я в США, Миннеаполис, штат Миннесота.

В Массачусетсе - нельзя иметь открытую бутылку с алкоголем в салоне авто, и пофику кто за рулем, и кто пьют - нельзя и все..
то-ли дело у нас, Развернёшь сидушки в салоне трансформер, разложишь среднюю сидушку как столик и квасишь как чел, только ключи вынуть не забывай, а то будет как в Массачусетсе :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вернулась из нерезиновой... Приятно порадовали торговые центры. Нам бы парочку таких :rolleyes:А еще приятно удивлена московскими водителями. На каждом нерегулируемом пешеходном переходе меня пропускали сразу!!! Ждать не приходилось :blush:

Изменено пользователем Jam
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вернулась из нерезиновой... Приятно порадовали торговые центры. Нам бы парочку таких :rolleyes:

ЛЕНИН-ЖИЛ? ЛЕНИН-ЖИВ? ЛЕНИН БУДЕТ ЖИТЬ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня гайцы отпустили безвоздмездно с тремя нарушениями-шторки, скорость, техосмотр. Причем, даже мозг не выносили. А в воскресенье чуть роды в машине не принял на Жданах-еле долетел до роддома....девочка, 3100/49.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЛЕНИН-ЖИЛ? ЛЕНИН-ЖИВ? ЛЕНИН БУДЕТ ЖИТЬ?

Ох, Андрей-ко, Ленина я давно уже видела. Больше нихочицо :unsure: Какой-то он вроде и жив, но неживой :ph34r:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Митричъ

ну вот, пришлось расстаться сегодня со своим львом, теперь я официальный пыжеход)))) а мой красавец уехал в Пинск, с наклеечкой на заднем стекле и транзитами, будет пока там кататься, а вообще уходит в Россию, просто тут посредники приобрели! эх, сижу и плачу Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...