Перейти к содержанию

Яркие события сегодняшнего дня

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

Сводил детей сегодня в цирк. Предыдущая программа понравилась больше мне и детям, но в целом конечно интересно, цирк есть цирк, на белых медведей тоже довольно интересно было посмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел двух лосей возле МКАДа недалеко от пересечения с ул. Скорины.

БОЯН. Они там ужо давно пасутся))) :Dhttp://peugeot-club.by/board/index.php?/topic/3312-%d1%8f%d1%80%d0%ba%d0%b8%d0%b5-%d1%81%d0%be%d0%b1%d1%8b%d1%82%d0%b8%d1%8f-%d1%81%d0%b5%d0%b3%d0%be%d0%b4%d0%bd%d1%8f%d1%88%d0%bd%d0%b5%d0%b3%d0%be-%d0%b4%d0%bd%d1%8f/page__view__findpost__p__336025 Изменено пользователем Balderes
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это случайно не му... т.е. лица как бы мужского пола танцующие в колготках?

я бы попросила! да не попрошу :mad:

они профессионалы своего дела и весьма неприлично нести ерунду. Они танцуют не в колготках и они не "как бы" -_-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это случайно не му... т.е. лица как бы мужского пола танцующие в колготках?

я бы попросила! да не попрошу :mad:

они профессионалы своего дела и весьма неприлично нести ерунду. Они танцуют не в колготках и они не "как бы" -_-

Изображение

Цыпа , все таки это пидоры :lol: :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цыпа , все таки это пидоры :lol: :lol: :lol:

Цып, флудить, конечно, не прилично, но все же: то, что они выбрали костюмы удобные для себя в танце в вашем представлении считаются антимужскими, это ни о чем не говорит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не Тань ну чего ты сразу так, ну нормальные профессионалы своего дела........пидоры :blush:, вот интересно на концерте в таких же костюмах были или в смокингах ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не Тань ну чего ты сразу так, ну нормальные профессионалы своего дела........пидоры :blush:, вот интересно на концерте в таких же костюмах были или в смокингах ;)

фе какие вы <_< в таких же, Леш, чем, собственно, лично меня порадовали
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В балете мужчины тоже, можно сказать, в колготках:rolleyes: а что касаемо бритого торса, так тут зато кубики виднеются...(уж никак фотошоп, но хороши кубики) только я не в курсе, что это за группа :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

купил радар не дорогой, чего то бренчал, а никого не видел, сегодня ехал забренчал, а потом без остановки кричл, проехал дальше а та полосатый стоит с визирем, доволен, оказывается ловит их=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошая фигня - это обогрев он имел ввиду.

А я сегодня лампочку в подсветку номера заменил. 2 года ездил так. А тут, перед белГосТехОсмотром как-то стыдно стало. Я им всё время обещал:" Да нашли до чего доколупаться - лампочка в подсветке не горит!" А тут.. Совесть заела, что ли? :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обогрев сейчас штука актуальная. я с прошлой зимы скребок потерял - ногтями напару с женой утром чистили лобовое :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обогрев сейчас штука актуальная. я с прошлой зимы скребок потерял - ногтями напару с женой утром чистили лобовое :lol:

Отлично помогает пластиковая карточка, банковскую только не рекомендую, её лучше поберечь :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отлично помогает пластиковая карточка, банковскую только не рекомендую, её лучше поберечь :)

только ей пользуюсь:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...