Перейти к содержанию

Яркие события сегодняшнего дня

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

  • Модератор

Дим,а чё не захотел моник из своего корпуса вытащить, и ставить в рамку голым?И ,блина! че не сказал что будешь рамку резать? я бы тебе на эксперименты отдал свою, из под дисплея узкогоИ последний вопрос: чьи ноги на первом фото? ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ,блина! че не сказал что будешь рамку резать? я бы тебе на эксперименты отдал свою, из под дисплея узкогоИ последний вопрос: чьи ноги на первом фото? ))))

Ноги фиг с ними;) Может проще от рестайла рамку купить? Если она по-размерам... B) Изменено пользователем Andrucha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикупил себе вчера литье на леву :rolleyes: осталось привести в порядок, поставить датчки, разобраться с резиной и летний комлпект будет готов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикупил себе вчера литье на леву :rolleyes: осталось привести в порядок, поставить датчки, разобраться с резиной и летний комлпект будет готов!

Дрю, так работы непочатый край!!! А ты говоришь "осталось..." :blush:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дрю, так работы непочатый край!!! А ты говоришь "осталось..." :blush:

ну главное начать....глаза бояццо, руки сделают B) Зимних вечерков впереди многа :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошёл БелГосТехОсмотр. Не без помощи наших одноклубников (АлексХР и ДИМОННН). Респект вам, ребята! +100500!

Изменено пользователем Balderes
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошёл БелГосТехОсмотр. Не без помощи наших одноклубников (АлексХР и ДИМОННН). Респект вам, ребята! +100500!

а в чем они помогли? :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спустя несколько дней мучений удалось снять безнадежные секретки... Из-за них не мог резину поменять и по подвеске вопросы решить. Кому интересно могу в личку телефон мастера скинуть, у которого хватило терпения довести дело до конца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему неплохо для Минска.

Более сотни человек устроили танцевальный флешмоб в «Столице»

http-~~-//www.youtube.com/watch?v=b5HVUOUAVT8&feature=player_embedded

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как же новые поправки в закон «О массовых мероприятиях в Республике Беларусь»??? Ведь больше трех собираться нельзя!!! :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

любой закон это закон если все его уважают и соблюдают.. а поправку.. ну пусть блюдет тот кто внес.. многим как и мне ....ть на его поправки , есть Конституция и это главенствующий закон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как же новые поправки в закон «О массовых мероприятиях в Республике Беларусь»??? Ведь больше трех собираться нельзя!!! :lol:

В описании данного видео было сказано, что мероприятие согласовывалось с исполкомом и руководством ТЦ Столица.Так что это вродже и флешмоб и вроде и нет. Организованные танцы "Для тех кому..."
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На прошлой неделе наблюдал, как поцанчеГ на бЭмЭвЭ получил шлагбаумом по крыше и багажнику...Еду домой, закрывается ж/д переезд в Колодищах, перед мной останавливается машина, я второй, за мной тоже стоят машины. И тут едет самый "умный", всех объезжает по встречной и становится между первой машиной и шлагбаумом. Проезжает поезд, открывается шлагбаум и сразу же закрывается, светофор моргает красным...А в это время, когда шлагбаум начал открываться, шустрый и умный поцанчеГ на бэмэвэ начал ехать...да как в итоге оказалось, не такой он и умный, да и не шустрый нифига. Я увидел только как он остановился, а шлагбаум лежит у него на багажнике. К нему подошел дежурный по ж/д переезду, поднял с его зада шлагбаум. Ну, думаю, давай газуй уже дальше, все-таки часть машины уже почти на рельсах...А нет, он скатывается назад, там где и стоял, открыл дверку, посмотрел крышу, что-то там потрогал рукой...

Изменено пользователем Alligator_by
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ночью не спалось чего-то. Вышел на балкон покурить. Хотя, слава богу, не имею такой привычки. Смотрю, бусик на котором электромонтеры ездят, пытается развернуться там, где развернуться в принципе невозможно, даже на малолитражке. С тихим ужасом наблюдал, как его %опа приближается к капоту моего запаркованного авто... Когда оставались уже сантиметры, а желание водителя еще податься назад не иссякло, кинул в него первым, что под руку попалось. К сожалению это был не молоток, а окурок. Который упал ровненько перед лобовиком. Драйвер буса включил мышление и прекратил свой безумный маневр. Начал зачем-то выезжать из двора задом (хотя из двора 2 выезда). С тихим ужасом, наблюдая за неуверенно-неадекватными маневрами я ждал звука удара. Дождался. Но припечатался он не в припаркованые авто (Алилуйя!), а в железобетонный пандус около соседнего подъезда...

Изменено пользователем YURA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот что за люди пошли: временно живу в другом городе, уже во второй раз за месяц прокалывают колеса во дворе. Паркуюсь всегда аккуратно, не занимаю по 2 места, но видимо машина на минских номерах занимает чье-то "личное" парковочное местоИзображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня по работе был в лесу!!!!!Видел 4 Косуль!!!!!1 Ребята , это просто супер. Никакой зоопарк не сравниться!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, поехала сегодня на ночную книжную ярморку посмотреть книжки в подарок детям в детский сад на новый год, а ярморка закрыта 26 ноября. обидно. Изображение:mellow: зря ток ездила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...