Перейти к содержанию

Яркие события сегодняшнего дня

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

Навернулся блок питания в домашнем компе. :( :( :( Пришел с работы, а комп не включается. Попал минимум на 50 баксафф

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Навернулся блок питания в домашнем компе. :( :( :( Пришел с работы, а комп не включается. Попал минимум на 50 баксафф

это чтож у тя там за блок питания такой?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еду на Каляды у вёску. Штогод езжу. Нравится очень. :)

-Подруга, де вчера была?-А, я вчера коледовала...- Нет, это я вчера Коле давала :D:D:D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Zagoran, даже не буду чистить этот "цитатник"

у меня рука поднялась не только удалить, но и процентов прописать.

далее только "яркие события"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ночью коварно, подождав пока засну покрепче, самостоятельно, без чей-либо помощи, взорвалась 2 литровая бутылка с шампанским. Не то Минский завод шампанских вин начал производить продукт 2 в 1 (петарда+шампанское), не то в целях повышения продаж, внедрили систему самоуничтожения. Типа, купил - сразу не выпил, ну так сам дурак. Беги за новой. Но в общем-то все-равно повезло. Могла бы стоять в спальне - тогда бодрящий душ из стекла и шапанского. Могла бы стоять в баре - была б хана ценным напиткам. А так интуиция сработала. Просто на пол поставили. Как знали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 января началось знаменательным событием-пропал канал EURONEWS :angry:

"Вы же видите что творится на государственных каналах? Вранье сплошное вранье! ..." (с)

После последнего пр?6а с освещением митинга в России, они поняли, что "чэсна рассказывать" становится все сложнее ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женька, ты ж почти в загранице живешь, а мы смертные в центре, у меня тоже нет евроньюса, только по спутнику, зато появились три новых канала, из них два ТВ-1000, одновременно разные фильмы идут, только названия канала одинаковые :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вовка...а ты внимательно присмотрись к названиям каналов!

один из них РУ ;).

вчера весь день по ТВ-3 крутили "УДИВИ МЕНЯ"...

меня удивили))). Чотко молодые фокусничали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женька, ты ж почти в загранице живешь, а мы смертные в центре, у меня тоже нет евроньюса, только по спутнику, зато появились три новых канала, из них два ТВ-1000, одновременно разные фильмы идут, только названия канала одинаковые :huh:

есть "ТВ-1000", "ТВ-1000 Action" и "ТВ-1000 Русское кино". "ТВ-1000" написано большими символами, а приставки шрифном поменьше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...