Перейти к содержанию

Яркие события сегодняшнего дня

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

у меня было 5 котов одновременно вот там было реально прикольно плюс к ним был 1 кролик и 1 собакая им жрать покупал больше чем нам :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привезли вчера с Литвы комплект Michelin Alpin A4, 195*65 R15, новенький 40 неделя 11 года, итальянский. На все про все сэкономил на целое колесо, по сравнению с тем если бы у нас брал. Поставлю отцу, пускай наслаждается ездой ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

налетел на бордюр во дворе. колесо вмиг спустило....упражнялся в установке запаски.... ох давно не занимался таким =)p.s. надеюсь с диском все в порядке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

налетел на бордюр во дворе. колесо вмиг спустило....упражнялся в установке запаски.... ох давно не занимался таким =)p.s. надеюсь с диском все в порядке

а с чего это ты вдруг? Вроде не первый год за рулем?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

налетел на бордюр во дворе. колесо вмиг спустило....

я так налетел на бордюр на рабочем ланосе... у покрышки боковой разрыв... диск остался цел, а колесо - на свалку...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

налетел на бордюр во дворе. колесо вмиг спустило....упражнялся в установке запаски.... ох давно не занимался таким =)p.s. надеюсь с диском все в порядке

а с чего это ты вдруг? Вроде не первый год за рулем?
и на старуху бывает проруха...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня была дерзко ограблена моя квартиркаИзображениеИзображение Что самое интересное спионерили 3 бакса, притом из них 2-ва одной купюрой, бутылку вискаря и старый китайческий телефон... Остальной техникой почему то побрезговали, хотя хорошо что побрезговали, ибо счас бы вам не поведал эту историюИзображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня была дерзко ограблена моя квартиркаИзображениеИзображение Что самое интересное спионерили 3 бакса, притом из них 2-ва одной купюрой, бутылку вискаря и старый китайческий телефон... Остальной техникой почему то побрезговали, хотя хорошо что побрезговали, ибо счас бы вам не поведал эту историюИзображение

а где твоя квартира?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня была дерзко ограблена моя квартиркаИзображениеИзображение Что самое интересное спионерили 3 бакса, притом из них 2-ва одной купюрой, бутылку вискаря и старый китайческий телефон... Остальной техникой почему то побрезговали, хотя хорошо что побрезговали, ибо счас бы вам не поведал эту историюИзображение

а где твоя квартира?

вообще то около пушкинской, а откуда такой нездоровый интерес??Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привезли вчера с Литвы комплект Michelin Alpin A4

Сам ездил или через кого-то? :mellow:
Чел с клуба привез, тока из Польши правда. Он еще тему создал на этой неделе, что продает еще комплект такой же и комплект GoodYear ultra grip 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...кароч как в рекламе - большинство несчастных случаев происходит в душе :) . Впереди три выходных, планов масса. По утру в душе :) мля, неудачно зацепился за шторку, "поехал" на мокрой пятке, и шоб неспоймать головой угол "стиралки", сгруппировался и "принял" на правый бок и спину, "ребро" ванны :wacko: Хруснуло прилично, до "звездочек"... еле выполз... Не, непугайтесь, все нормально, тока синяк приличный... Сення уже более-менее нормально, мази\кремы, массажик. Есть и положительные моменты - лежу на диване, вокруг все шуршат, жалеют. Тёща даже за любимым бальзамом "сгоняла" :rolleyes:...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сення уже более-менее нормально, мази\кремы, массажик.

с массажиком это уже перебор.

при травмах это больше вредит чем полезно.

сходил бы к врачу. перелом ребра можно и не заметить сразу - а гемора много потом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... Nikola, не пугай. Болит точечно, справа с боку, до почек не достал, не та сила "удара". Скорее всего "дернул" мыщцу. За ребра я в курсе, в армии служил :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Примус инвалид , пичалька.

Хороший повод проверить родственников. :lol: :lol: скажи что хочешь КАКА но не можешь встать... интересно.. заволокут в туалет или :lol: :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня вчера почти как у Примуса. :(

Наводил порядок в гараже. В одном из миксов кирпичи перекладывал. Сложил стопкой на верстаке. Вроде надёжно (как тогда подумалось)... .

Не буду катать вату. С полутораметровой высоты один из них (ктороый белый с тремя дырочками) срывается и прямо мне по ноге! :( Боль аццкая. С минуту попрыгав и поматерившись снимаю кроссовок. Дааааа. Зато цвет кожи приятно-сине-голубой.

Сегодня утром как в том анекдоте про Штирлица: "... а назавтра чудо распухло и сильно болело."

Пичалька, ...ть. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера посетил матч Динамо-Витязь.

первый раз был на арене. Впечатлило!!!

матч понравился! понравились болельщики!!!

15 тыс болельщиков в голос горланили ВИТЯЗЬ-ГОВНО!!!

сорвал голос сам :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...