Перейти к содержанию

Яркие события сегодняшнего дня

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

отремонтировал стартер, обошлось 20 уголовных за з/ч к нему, вместо 40 Минских, либо 60ти Лидских за весь стартер :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отремонтировал стартер, обошлось 20 уголовных за з/ч к нему, вместо 40 Минских, либо 60ти Лидских за весь стартер :D

и где ты так это сделал? мне все говорят замена якоря и щёток от 50ти
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

]и где ты так это сделал? мне все говорят замена якоря и щёток от 50ти

втягивающая 10 уголовных и хрень в которой стоят щётки(не знаю как называется) тоже 10 уголовных. Сам снял, сам разобрал, сам поменял, сам установил. Щётки ещё были нормальными поэтому их самих менять не пришлось. Якорь вообще не трогал. А сделал всё это на стоянке возле дома :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Под домом снимают кино. Все как положено. Софиты, хлопушка, мегафон. Даже WC на колесах привезли). Вот думаю, может собачку сходить к ним погулять :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отремонтировал стартер, обошлось 20 уголовных за з/ч к нему, вместо 40 Минских, либо 60ти Лидских за весь стартер :D

МаладЭц Андрюха :bd:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Явилась, не запылилась... Питер хороший город, а Минск на его фоне совсем печально выглядит( Не хотелось возвращаться... :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обнаружили грыжу.... не сегодня правда, а в среду, но как то очень ярко до сих пор

Алексей, ты хоть уточняй у кого грыжу обнаружили? у колеса надеюсь, а не у тебя?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Седня подмял купешу ДядиИльи -_-:huh::unsure: Сорри... не хотел(((2ДИ: Когда соберешься "зализывать" раны - сообщи... всё компенсну.зы: Парвауся рамень генератора на ходу у меня сёня... Итог: замена натяжителя и ремня.... 600 тыс... ^_^:huh: Чё за непруха сёння?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Седня подмял купешу ДядиИльи -_-:huh::unsure: Сорри... не хотел(((2ДИ: Когда соберешься "зализывать" раны - сообщи... всё компенсну.зы: Парвауся рамень генератора на ходу у меня сёня... Итог: замена натяжителя и ремня.... 600 тыс... ^_^:huh: Чё за непруха сёння?

Пипец :blink: это вы что, внеочередную встречу решили организовать,да без нас ;), надеюсь не все так плохо :rolleyes: Изменено пользователем shershen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Седня подмял купешу ДядиИльи -_-:huh::unsure: Сорри... не хотел(((2ДИ: Когда соберешься "зализывать" раны - сообщи... всё компенсну.зы: Парвауся рамень генератора на ходу у меня сёня... Итог: замена натяжителя и ремня.... 600 тыс... ^_^:huh: Чё за непруха сёння?

Хулио Иглесиас???ЗЫ в переводе означает: "что же ты так, Иглесиас?"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вышел утром во двор, а там картина: сгорела машина соседа, в метре от неё сгорело ещё полмашины. Моя стояла в 3 метрах - уцелела. А ведь вчера, когда парковался, выбирал к кому прижаться, к соседу или чуть дальше. Я сделал правильный выбор!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вышел утром во двор, а там картина: сгорела машина соседа, в метре от неё сгорело ещё полмашины. Моя стояла в 3 метрах - уцелела. А ведь вчера, когда парковался, выбирал к кому прижаться, к соседу или чуть дальше. Я сделал правильный выбор!

мда, не повезло соседу. А своей интуиции можешь поставить 100грамм, она это заслужила. :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

т.к. навезли хлама сделанного на быструю руку

вот тут не угадешь, у знакомого 2-х летний биммер 5-ка недавно загорелась, коротнул АКБ в багажнике, хорошо потушить успел, пострадал только багажник. Хотя конечно старые машины горят чаще.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пару дней назад у соседа по гаражу ситроен саксо загорелся. Выгорело все подкапотное. На машинке ездит уже не первый год. Ничего левого и подключенного лишнего не нашли. Начал гореть с аккумулятора. Сосед в шоке. С чего так вдруг начали загораться? В чем проблема?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АКБ горят и взрываются от нагрузки долговременно, у меня на грузовике взорвался акб из-за того что в контактной группе заменуло контакты на стартер, так мало того что стартер сгорел в ноль, так и акб разорвало на части

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

похрен "скольколетка", я был у электрика намедни.. стоит БМВ , "нульсовый" от силы 3 года. Англичанин, переделанный "побырому на периферии за недорого" , он его перепеределывал по правильному.Вот из за быстрых и недорогих решений и происходит всякое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

похрен "скольколетка", я был у электрика намедни.. стоит БМВ , "нульсовый" от силы 3 года. Англичанин, переделанный "побырому на периферии за недорого" , он его перепеределывал по правильному.Вот из за быстрых и недорогих решений и происходит всякое

вот примерно такая причина и была на Бимере знакомого. Как позже выяснилось, машина была в аварии, а при ударе в этих машинах срабатывает пиропатрон разъединяющий цепь АКБ. После аварии Литовцы заморачиваться с пиропатронами не стали, и что-то накрутили свое. Вот это "свое" и коротнуло.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчерась, возвращаясь из Минска обнаружили на трассе два таких вот чуда... :rolleyes:

забрали котят в машину (всю дорогу домой сидели смирно, как мышки), по приезду - завезли в ветлечебницу, провели все необходимые анализы\чистки\уколы\таблетки и прочие процедуры для "одомашнивания"... в результате - дома стало на двух питомцев больше.. :D

рыжий охламон получил погремуху - Лимон, а чёрная малышка - стала Дуськой..

зы: теперь у нас дома Маруська, Дуська и Лимон!!!! :P:lol:

вот такие вот дела.. B)

post-7789-0-42222600-1319980754_thumb.jpg

post-7789-0-23774000-1319980761_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну да... с учётом того, что жизнь априори - не справедливая и жестокая штука... то этим двум малышам вчерась несказанно повезло... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...