Перейти к содержанию

Яркие события сегодняшнего дня

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

Пока суть да дело - 1 и 2 грешили на меня... когда поднялись на 4-й - там сухо, на 5 - й и 6-й - тоже, я уже собрался смириться с тем, что придется делать ремонт соседям с 1 и 2, но зашел на 7-й - а там - потоп!) Как так получилось - до сих пор не пойму...

Полагаю, туалет и ванная комната у тебя выполнены кабинами, которые вставлены в основную панельную коробку. В итоге, между основной несущей стеной и стеной ванны или туалета есть еще пространство, по которому может течь вода, не затекая в кабину ванны и туалета. Это при удачных обстоятельствах. У кого-то герметичность меньше - там может произойти протечка.

К слову, я тоже попадал в подобную ситуацию - прибежали оголтевшие соседи снизу "вы с...ки такие нас заливаете!". Пошел глянул - ничего подобного, все тихо и сухо. Бросаются, как собаки, орут, что я вру. Отвел за ручку, ткнул носом, показал - сухо, все трубы в порядке. Не верят. Вышел, глянул - баа! А на лестничной клетке на стыке между моей квартирой и квартирой этажом выше стена вся отсырела. Тыкаю носом - не верят. С верхнего этажа не открывали. Плюнул, вызвал сантехника, соседей нах послал и пошел отдыхать дальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я снова с вами!!!!1. Переехал в свой дом :-))))2. Подключил сегодня интернет

Перец)))). Хорошо что не променял домик, на авто.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДИ, поздравляю!!!! К правильной музыке приучаетеИзображение

Насчёт музыки: это дети больше стараются, насчёт бороды: непопадалово...не похожа...всем по-любому - большое спасибо!!! :wub::wub::wub:

теперь я не бездомный. Отмучался.

Вань, боюсь спросить, ты ж хоть живой, а то хез что такое "отмучался"....??? :blink::blink::blink: Ты поосторожней со словами...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

Вчера ошпарил в душе спину. Из холодного крана резко пошла и 10 минут еще текла горячая вода. Причем ОЧЕНЬ горячая.Градусов 85 точно. Рукой не потрогать было. Реально на спине слезла кожа пузырьками. Ночь не мог заснуть. Супруга говорит, что и ей тоже доводилось спотыкаясь выскакивать из ванной (а я-то думаю, откуда у нее синяк на коленке?). Какова природа явления? Бухой сантехник в теплоузле так развлекается? Или украден циркуляционный насос с холодной трубы? Как и с кем бороться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю.У меня в душе постоять иногда не возможно,постоянно вентили крутишь,ибо температура воды меняется постоянно.Заметил одно,что если соседи в включат воду у себя,например холодную,то у меня сразу идёт горячая.И наоборот.Грешу на сантехников.Может не полностью воду открыли и не хватает напора,вот и скачет.Хотя я не специалист в водопроводе и канализации(как не которые,не будем показывать пальцем ;) ,правда Саша???)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У мну такая же хрень. Когда в душе моюсь и кто-то что-то спустит в толчке, то сразу из душа горячая вода. Это от того, что давление в холодной трубе падает (поток на толчок) и временно из душа течет горячая вода.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это проблема ваших смесителей.

Менял.Уже стоит третий по счёту.Машина стиралка подключена не на смеситель.Вентили мои открыты на максимум.Заметил одно-это началось года три тому назад.Раньше всё было хорошо. Изменено пользователем РоманЯ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня чуть не разъе@....машину в щепки! маршрутчик, урод пролетал на красный, а я поварачивал - естественно его не видел, так как стояли встречные на поворот. Самое смешное, что за мной поварачивал клубник наш на 406 универсале... :blink: Досталось бы обоим...Почему я не поехал....а подождал пару сек...не знаю :)

А стиралка каким боком сюда? Ладно еще посудомоечная машина.

потому, что можно подключить не правильно, сам грешил когда-то. Когда временно, шланг вместо душа подклчючал. Так, вот , что бы стиралка не грела вода и подать на нее горячую или даже 50 на 50, то потом из крана шел кипяток, в частносит на кухне :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗИЛ в Евроопт ехавший царапнул крыло с бампером... Разобрался...(видеокамеры во дворе на каждом шагу)...нашёл, вызвал, составили...осталось привести в порядок Львовишну... ВремениИзображение жалко...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗИЛ в Евроопт ехавший царапнул крыло с бампером... Разобрался...(видеокамеры во дворе на каждом шагу)...нашёл, вызвал, составили...осталось привести в порядок Львовишну... ВремениИзображение жалко...

Печально :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На заправке Тимирязева рядом маршрутчик заправлялся. Я воткнул пистолет на место, пошёл типа садиться, открыл дверцу, убрал тряпочку, которая держит рычаг открывания лючка :) вернулся его захлопнуть. Маршрутчик, видимо, не ждал этого :) - он сунул руку в коробку и захапал все салфетки бумажные.Кризис, ёпта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...