Перейти к содержанию

Яркие события сегодняшнего дня

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

Странно. У меня летом так машина не заводилась, как сегодня. С первого раза завелась и не заглохла, как это обычно бывает.

вся вода примерзла :D а сколько с - у тебя в гараже показало?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стоял кот саймон в дворе, никого не трогал, в обед подхожу запускаю странно работает, как глушак пробитый, чето посуетился смотрю на лобовик записка пожалуйсто позвоните, я чето звоню, хожу по кругу и вижу что левой части заднего бампера нету, глушак подвинут и секет блин.. тот поднимает мол ехал спешил, недавно с правами не почувствовал габариты зацепил. грит тип все заплачу или мол вызывал гаи он, но они сказали мол сами разбирайтесь а нет то снова звоните. теперь вопрос сколько с него брать? бампер под заменус покраской, глушак подварить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мой совет - ровно столько, чтобы машину отремонтировать. большее все равно в прок не пойдет.

Праальна, и ещё %% 15-20 за лечение психической травмы!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я думаю примерно 180 сказать, бампер 60-70, покраска хз скока, глушак на работе сделаю, и псих помощь. обидно но и то молодец он.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Праальна, и ещё %% 15-20 за лечение психической травмы!!!

на лечение травмы не стоит рвать. Ванута, вспомни пешика. ну или себя представь на его месте. тебе приятно было бы? да и нормальный человек. просто ему не повезло. у меня на работе у парня 605 на стоянке около дома подровняли: капот, фара, противотуманка, бампер, крыло. и свалили. у тебя так же могло быть. не надо рвать на "моральное восстановление". как максимум - только для вида. ИМХО.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Праальна, и ещё %% 15-20 за лечение психической травмы!!!

на лечение травмы не стоит рвать. Ванута, вспомни пешика. ну или себя представь на его месте. тебе приятно было бы? да и нормальный человек. просто ему не повезло. у меня на работе у парня 605 на стоянке около дома подровняли: капот, фара, противотуманка, бампер, крыло. и свалили. у тебя так же могло быть. не надо рвать на "моральное восстановление". как максимум - только для вида. ИМХО.
ок. просто машина уже должна была в объявы стать на проджу а сча либо лделать либо цену сбрасывать. неприятно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришли покупки с Китая. Цветная диодная лента- сделал разноцветную подсветку в зале.Пришел регистратор.Весч :wub: Жду со дня надень- белую диодную ленту-сделать подсветку рабочей зоны на кухне у себя и родителей. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Событие дня вчерашнего... только сил моральных написать хватило сегодня. Стал пешеходом. Надеюсь временно.

http://peugeot-club.by/board/index.php?/topic/1964-%D0%B0%D0%B2%D0%B0%D1%80%D0%B8%D0%B8-%D1%81-%D1%83%D1%87%D0%B0%D1%81%D1%82%D0%B8%D0%B5%D0%BC-%D0%BD%D0%B0%D1%88%D0%B8%D1%85-%D0%B1%D1%80%D0%B0%D1%82%D1%8C%D0%B5%D0%B2/page__st__1200__p__373982#entry373982

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реанимировал машинку после недельной заморозки...зарядил аккум, поменял фильтр.. завелась и едет , ток ошибку двигателя выбивает и обороты больше 3 000 не подымаются даже когда газ в пол (((...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реанимировал машинку после недельной заморозки...зарядил аккум, поменял фильтр.. завелась и едет , ток ошибку двигателя выбивает и обороты больше 3 000 не подымаются даже когда газ в пол (((...

тоже самое, только без ошибок))))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

Наткнулся тут на офигенный клип :lol: :lol:

Может свой такой снимем летом возле бибилы? Бюджет :пару машин и девочек. Камера-в телефоне :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наткнулся тут на офигенный клип :lol: :lol:

Может свой такой снимем летом возле бибилы?

СС найдем ради этого...

А что искать , Элен , Шпилька . Девчёнки думаю только рады будут .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прикупил сегодня новый заводской аккум... :rolleyes:

Изображение

... сначала - было так... Изображение (на этой варте катался с весны прошлого года, как пришла машина)

Изображение

... теперь - стало так!.. B)

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...