Перейти к содержанию

Яркие события сегодняшнего дня

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

это "нищебродство"

так ведь он же ДИЗЕЛИСТ :lol: :lol: :lol:

по теме: Сегодня утром заметил, что немного поменялись режимы работы светофоров.

поясню: обычно они работают "синхронно" и за несколько дет езды я уже более-менее изучил как около 7 утра добираться до работы практически не останавливаясь. но сегодня они немного "изменили" свой режим работы. пока не выяснил в чем точно отличие, но секунд 20 - разница с предыдущим режимом работы была точно.

так что, кто привык "вливаться в струю" и стартовать "по привычке" - будьте внимательны, особенно на пр. Независимости (в районе цирка)!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это "нищебродство"

так ведь он же ДИЗЕЛИСТ :lol: :lol: :lol:

по теме: Сегодня утром заметил, что немного поменялись режимы работы светофоров.

поясню: обычно они работают "синхронно" и за несколько дет езды я уже более-менее изучил как около 7 утра добираться до работы практически не останавливаясь. но сегодня они немного "изменили" свой режим работы. пока не выяснил в чем точно отличие, но секунд 20 - разница с предыдущим режимом работы была точно.

так что, кто привык "вливаться в струю" и стартовать "по привычке" - будьте внимательны, особенно на пр. Независимости (в районе цирка)!

Возможно просто шло где то сопровождение, тогда они запрашивают "зеленый" практически по всему проспекту, а по ходу движения уже отменяют, вот и на время сбиваеться
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ким чен ир умерможет что в сев корее поменяется

Самый популярный ролик сегодня:
И еще:
Изменено пользователем Clayman
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ким чен ир умерможет что в сев корее поменяется

Рико... завидую тебе белой завистью))) тебя волнует что там будет в Сев Корее))))!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дядя Илья "День Энергетика" завтра 22 декабря. Поспешили, однако.

Не заморачивайтесь, ключевое слово "длинная"... :lol: остальное - пофиг! :P
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не заморачивайтесь, ключевое слово "длинная"... остальное - пофиг!

Это Вы энергетику в третьем поколении сказали? Спасибо... Спасибо...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня приехал в орган по сертификации, побыл там полчаса, вышел а у меня побита стойка и лобовое стекло, а оно голубого цвета с датчиком дождя, ценник собирается быть очень большой. Сдавала задом фура и из-под колёс вылетел камень. ГАИ ждали три часа, случай не страховой. Очередная ЖоППа!

Изменено пользователем Jura
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот для таких случаев и есть каска. стекло + датчик+ стойка + краска + работа > каски за год. делайте выводы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот для таких случаев и есть каска. стекло + датчик+ стойка + краска + работа > каски за год. делайте выводы.

Ты забыл добавить,после слов;делайте выводы,ЛОХИ! От этого,Юре,сразу спокойней и легче станет!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уже 4 часа стою на границе. Очередь подвинулась на 200 метров... Достали всякие уроды, лезущие без очереди!!! Домой хочу!!! Уже больше суток нормально не спала...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уже 4 часа стою на границе. Очередь подвинулась на 200 метров... Достали всякие уроды, лезущие без очереди!!! Домой хочу!!! Уже больше суток нормально не спала...

Ксюха, держись, осталось немного... Мы с тобой, :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) Пытаюсь. Задремала, так козел на Фиате вместо того, чтоб посигналить, взял и влез передо мной. Сначала хотела подойти "в глаза посмотреть", потом решила, что бесполезно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

каско развод и не считаю нужным платить бабло за {...} знает что..

Изменено пользователем Balderes
здесь тебе не чат!!! еще раз и получишь в плечи!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я всё ещё на границе... Еще даже на нашу территорию не заехала...

Удачно и побыстрее вернуться на Родину! Приедешь домой - отпишись. Не стоит каждые пару часов сообщать о своём местоположении ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удачно и побыстрее вернуться на Родину! Приедешь домой - отпишись. Не стоит каждые пару часов сообщать о своём местоположении ;)

Спасибо, уже вернулась :) Простояв 17 часов... Просто нет слов! Кстати, между моими последними постами не пару часов, а 11 ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, уже вернулась :) Простояв 17 часов... Просто нет слов! Кстати, между моими последними постами не пару часов, а 11 ;)

С возвращением!!! Ура!!!Кстати, не все слова следует воспринимать буквально :) Прошу прощения за "наезд" :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кароч вынесли как бы это не звучало приговор мне=( 3 месяца лишение, без штрафа...и больно и приятно(((

Изменено пользователем demetris
пустые строки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...