Перейти к содержанию

Яркие события сегодняшнего дня

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

Вчера отметили 1 год сына!кстати поздравляю самого солнечного среди нас, хоть он и далеко...С годиком вас прошедшим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот такой спам пришел мне на мылоhttp://faraonmarket.by/именно название понравилось :) ну и картинка там зачотная в письме :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня баловался с "fuel level", зря я это :)на бортовом писало 30 км, но с горочки, в районе веснянки заглохла.200 метров до лукойла не доехал, хорошо что хоть под горку докатился до конца отбойника.на заправке мне мило поулыбались когда я пришел с 5 литровым бутлем, плеснули на 25 тыр.потом еще раз улыбнулись на "и снова здравствуйте"больше так не буду :nono::lol: :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вань, вот я конечно за тебя, но скажи это моему насосу, за год 3 раза на сухую крутанулся и вот в субботу я прикупил себе новый :)люблю жену

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ночью во дворах поснимали зеркала с 2-х ХС90 и эксплорера.с меня тоже пытались. поломали правую стекляшку. работал походу какой-то ушлепок, т.к. не пытался снять элемент, а пытался отверткой отодрать зеркало. результат - скол и трещина по стеклу. за второе даже не брался.милиция, опросы, протоколы.но вокруг моей машаны засуетились. у вольво корпуса зеркал матовые, отпечатки не снимешь, а у пыжика крашеная накладка, на которой остался четкий отпечаток трети большого пальца. сначала не хотели меня оформлять, но походу это единственный отпечаток, который они вообще нашли. сказали, что может быть не годен, но попробовать стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну на вершине горы флаг не обещаю, но италия флаг клуба увидела.

Изображение

Кстати один пыжик 5008 уже катается по италии с нашим флажком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вернулся из Италии. Самым запоминающимся моментом были покатушки по горам.

Дима,а отчёт по поездке с фотками будет???:rolleyes: Уж очень интересно:P
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

закончил реконструкцию и ремонт в доме, переехал почти весь :)

Опаньки а когда новоселье или "Лида зажигает огни 2. Продолжение"???????????ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня доча пошла в первый раз в первый класс. Ура!!! Ура!!! УРа!!! :D:D:D

Все Андрюша, вливайся в новую жизнь, встал, сходил на работу с работы пришел, покушал и за уроки ;):lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня доча пошла в первый раз в первый класс. Ура!!! Ура!!! УРа!!! :D:D:D

Все Андрюша, вливайся в новую жизнь, встал, сходил на работу с работы пришел, покушал и за уроки ;):lol:
Ну наконец-то, и Астрика... хоть чему-нибудь научат)

зы: А вот у меня событий поболее:

Самого Старшего - в Универ, "старшую" - в лицей (10 класс), еще "среднюю" - в 4-й класс , а совсем малого (5 мес) - в пятницу крестил.)))

Последние трое - крёстники мои.

+ наконец-то подключился на анлим...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серёга, дык теперь снова мона фотки "в полный рост" выкладывать?!.. :lol:

Юра. Не в этой теме обсуждать сие, но... в двух словах, не забывай об людях пользующих мобилы, айфоны, планшеты и проч...

Второе, не забывай об различных разрешениях экранов, если на твоём 42-дюймовом фото (1000000х10000000 - разрешение :P ), где Мисс Лоде встанет к тебе на плечи и вы прекрассно там поместитесь в полный рост, то у некоторых приходится чтобы рассмотреть фотографию её полчаса "скроллить"... :D

зы: тут больше вопрос в эстетическом восприятии фотоотчетов... если кому-то необходимо рассмотреть "более подробно", всегда можно сделать ссылку на ресурс, где это фото будет выложено в оригинале в полный рост и "вес".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...