Перейти к содержанию

Яркие события сегодняшнего дня

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

закончил реконструкцию и ремонт в доме, переехал почти весь :)

Поздно сообщение увидел, новогдние встречи уже у Астриков будут? :az::ex::fans:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

Снимал сегодня передний бампер на своей машине. Снял и акуел!!!! У меня спи..или сирену родной сигналки... Вырвали с корнями проводку и отломали кронштейн на котором она висела.

Кому она на..й нужна была?!? До сих пор я в шоке :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До сих пор я в шоке :lol: :lol:

Саня. В приниципе... она никому не нужна. Ты думаешь у тебя мало врагов на форуме? Вот, подобных таким - наберется целая куча. Ты покури форум, поищи закрытые тобой темы, подумай... кого ты сильнее и дальше всех послал :lol::lol: :lol: мстят... :KidRock_07:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты думаешь у тебя мало врагов на форуме? Вот, подобных таким - наберется целая куча. Ты покури форум, поищи закрытые тобой темы, подумай... кого ты сильнее и дальше всех послал :lol::lol: :lol: мстят... :KidRock_07:

Balderes, это же бред... Изменено пользователем Leon_406
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бред...

а никто и не спорит. Думаю, что Саша понял шутку юмора.)зы: это скорее не бред, а флуд :P
Понятно Серег, по этому 2+ ;):)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во время ремонта на даче ужалила оса. По волдырю определили, что дочу неделю назад в щеку тоже оса укусила. Изображение думаю устроить "осиный экстерминатус".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ночь с 14 на 15-е сняли комплект оригинальных колпаков. Лобанка 62. Один колпак имел дефекты. Наверное продавать будут не комплект а потом "одиночку". Эх...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот как всегда, ели что то ломается, то это полное поподалово. сломался холодильник, а мне завтра на свадьбу ехать в 12-00, и вот что теперь делать?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Яркие события последних дней. Незабываемая поездочка Голландия-Германия-Польша... Да, и машинку посвежее прикупил, не Пежо. Надеюсь выгонять не станете?))

post-4339-0-25434800-1348434690_thumb.jp

post-4339-0-41786500-1348434714_thumb.jp

post-4339-0-81736700-1348434735_thumb.jp

post-4339-0-64748700-1348434748_thumb.jp

post-4339-0-64994500-1348434803_thumb.jp

post-4339-0-46273400-1348434844_thumb.jp

post-4339-0-38321400-1348434873_thumb.jp

post-4339-0-47615500-1348434892_thumb.jp

post-4339-0-17062900-1348434901_thumb.jp

post-4339-0-30435900-1348434918_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделал первый в своей жизни сайт. Первая работа в этой ипостаси. :blush: Сайт сам по себе простой. Что пока и требовалось. Заказчик доволен и это главное. B) По понятным причинам адрес сайта сообщить не могу, дабы не приняли за рекламу!!! :unsure::D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделал первый в своей жизни сайт. Первая работа в этой ипостаси...

Заказчик доволен и это главное.

— true!

Дай зазырить, плиз )

Делал только дизайн или вёрстку с программированием?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю...

Лансеров в "Такси-3" или 4 там гняли!!!

А серьёзно... завидую, если можно назвать, "по-белому"...

Спасибо Дядя Илья) Завидуете по поводу поездки или лансера?)) У Вас и купешечка неплохая, а вот вырваться из серых будней стоит каждому, тем более это не так уж и дорого, если знать как)

в ТАКСИ EVO гоняли, а это лансер, просто лансер Изображение

Я бы сказал это не просто лансер, это лансер в максимальной комплектации)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сходил вчера на Дженнифер Лопес, ну вообщем скажу я вам, страховать есть что ;):) Хотя наши девченки даже и по лучше :blush:

Изменено пользователем shershen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Событие вчерашнее, утро, 6 часов, Минск, идет дождь. По проспекту поливочная машина поливает дорогу... Изображение

Не все так просто :) Она не поливает дорогу, она убирает листья и грязь с проезжей части напором воды.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня перегорела лампочка в гардеробной комнате... Сразу и не вспомнил - когда её менял....Выкрутил, глянул...1999г. Made in Hungary...

Фигасе!!! Больше 12 лет обыкновенная лампочка накаливания в 60 ватт с постоянным и частым включением работала... Во делали венгры!!!ИзображениеИзображениеИзображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня перегорела лампочка в гардеробной комнате... Сразу и не вспомнил - когда её менял....Выкрутил, глянул...1999г. Made in Hungary...Фигасе!!! Больше 12 лет обыкновенная лампочка накаливания в 60 ватт с постоянным и частым включением работала... Во делали Негры!!!

Интересно это как?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...