Перейти к содержанию

Яркие события сегодняшнего дня

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

Первый раз за эту зиму лопатой помахал. Парковался во дворе, думал проскочу, ан нет, не получилось... Пришлось откапывать. Скажу вам, похоже, старость ближе и ближе: 10 минут махания лопатой и бобик сдох. Одышка, руки дрожат и все такое. Зато потом, покупая в магазине пиво, смотрелся очень адекватно :lol: .

по могилевке, после поворота на гомель (М5), есть населенный пункт "Луговая слобода"

ох как там часто попадаются. и стоят там тоже очень часто. это по-моему единственный населенный пункт (обозначенный) на этой трассе (недалеко от минска)

имхо именно там то и попались.

Там еще потом в Дукоре постоянно в засаде :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Сегодня утром, пустая дорога (рано еще). Едем в 3 полосах: в левой бумер пятый, я по середине, справа 406. Бумер чуть впереди. На светофоре зеленый заморгал. Когда подъехали уже красный горел. Так бумер остановился, а 406 как и не видел - дальше поехал. Вот я думаю - они машинами поменялись или у меня теперь тачка круче бумера :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такая тема уже года 3... на 406х удодов больше чем на бмв

Ну правильно! 406 - любимая машина перекупов! Тачка не на нём, не его, или вообще без номеров - как хотят, так и ездят!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да лана, 406 - народный автос...скоро 407-й таким станет... это говорит о том, что популярная машинка...цена-качество... :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.скоро 407-й таким станет...

не станет, у той же 307 куда больше шансов.
станет...куда же денется...уже немерянно... :blush:
Не), не станет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

А служебное саманд? Или стукнулся о саманд? Если служебная саманд, то сочувствую. Кузавщину найти сложно.

Свой служебный саманд.

Кстати, а на рынках (Малиновка например) не будет ничего на него?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконецто купил полку багажника для своего льва! Что самое интересно, после жданов на малиновке нашёл то, что надо за приемлемую цену и качество, на последнем ряду и последнем павильёне! )) Цена вопроса 100$, состояние - помыть и почти как новая, только с мелкими дефектами! Доволен ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хавьер нанес запоздалый удар.

Сегодня стрелка температуры двигателя упала в красный со всеми положенными спецэфектами. Находился не в самом удобном месте для остановки... но пришлось стоять с аварийкой на проспекте Держинского. Оказалось, что снег забил все пространство перед радиаторами... забил и вентилятор. Снял решетку радиатора почистил от снега. Температура пришла в норму. Такая вот подляночка на прощанье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хавьер нанес запоздалый удар.

Сегодня стрелка температуры двигателя упала в красный со всеми положенными спецэфектами. Находился не в самом удобном месте для остановки... но пришлось стоять с аварийкой на проспекте Дзержинского. Оказалось, что снег забил все пространство перед радиаторами... забил и вентилятор. Снял решетку радиатора почистил от снега. Температура пришла в норму. Такая вот подляночка на прощанье.

А что-это за аномальные места в городе-Герое?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что-это за аномальные места в городе-Герое?

Снег забился с той самой пятницы, когда ураган был, просто до этого он никак себя не проявлял. А проспект Держинского... ничего аномального - стоять пришлось за знаком "остановка запрещена" в полосе разгона...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я просто-напросто не понял: какой снег у РАДИАТОРА (где очень жарко)..и не тает, только и всего... быть такого не может .. хотя, вижу - бывает))) посему - зона у вас там такая))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да у меня тоже забился...Пока сам не почистил-не таял...

Рома, радиатору капец, а "забился" - тут не при чём.... ты хоть раз его голой ручкой трогал, когда 15-20 минут машинка поработает? Какой снег, блин!!!???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юрьич...У меня ещё и вентилятор стоит...Так весь вентилятор в снегу...Почти лёд...И не весь радиатор....А сантиметров сто снизу...И не на самом радиаторе...Короче типо шарфика снежного))))

Изменено пользователем РоманЯ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рома, радиатору капец, а "забился" - тут не при чём.... ты хоть раз его голой ручкой трогал, когда 15-20 минут машинка поработает? Какой снег, блин!!!???

Минутка занудства.

Снег - термоизолятор. Воздух - то же термоизолятор. Если нет протока воздуха (снег забил все щели и воздуховоды), то образуется воздушная подушка, которая защищает снег от таяния. Что-то типа эффекта "термоса". Стоит обеспечить воздуху проток и снег моментом растает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а "забился" - тут не при чём.... ты хоть раз его голой ручкой трогал, когда 15-20 минут машинка поработает? Какой снег, блин!!!???

у меня таже фигня....спасибо нашим комунлаьщиками уродам....в бампере отлично снег накапливаетсся, и вентилятор у французов перед радиатором стоит...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня в ту пятницу практически аналогично, заклинил и "ушел" пропеллер. Что поделать, не хватило мозгов проверить, как он там... После того как откопал тачку и кое-как вытолкали ее... Еще пару десятков минут, стояния в пробках и езды по сугробам - и неожиданно стрелка почти у красной зоны, запахло жаренным :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня такое ощущение, что на дорогу разом выехали всевозможные грузовики, самосвалы, с прицепом и без, краны, трактора и т.д :)

На внутренней кольцевой в районе Курасовщины-Лошицы-Чижовки был(и судя по всему продолжается) адский ад. Начало пробки было у рыбокомплекса, уже с присутствием милиционеров, дальше что-то у Лошицы, за мостом у Чижовки, паровозы, закипевшие тачки в третьем ряду :wacko:

Ну и как обычно, едешь навстречу, и поток активно тормозит напротив каждой такой аварии, бррр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

Ну не знаю я , куда такое "событие" можно разместить....Оказывается :

Минской кольцевой автодороги больше не существует. С 8 февраля она называется Магистральная улица непрерывного движения. Об этом рассказал генеральный директор "Горремавтодора" Денис Глинский. Переименование МКАДа в МУНД вызвано передачей трассы из ведения Минск¬автодор-Центра в ведение "Горремавтодора".

Если название МУНД войдёт в обиход, догадываюсь, как её будут называть... :D Идиотизм, улица НЕПРЕРЫВНОГО движения.... :wacko:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...