Перейти к содержанию

Яркие события сегодняшнего дня

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

...Оказывается :

Минской кольцевой автодороги больше не существует. С 8 февраля она называется Магистральная улица непрерывного движения. Об этом рассказал генеральный директор "Горремавтодора" Денис Глинский. Переименование МКАДа в МУНД вызвано передачей трассы из ведения Минск¬автодор-Центра в ведение "Горремавтодора".

Если название МУНД войдёт в обиход, догадываюсь, как её будут называть... :D Идиотизм, улица НЕПРЕРЫВНОГО движения.... :wacko:
Господи!!! Да когда ОНИ перестанут издеваться над народом!!!!

Ещё посчитайте ст-ть переименования, переиздания, перепечатывания....

Вот попробуй ввести в "Понятие и обиход" ентот МУНД!!!!! Раша - оборжётся!!!!! Стыдоба!!!

Как бы поздравить ЭТИХ аффторов со столь значительной интеллектуальной победой??? Адрес у кого есть, чтоб в тырнете "выразить" всю полноту чувств????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Оказывается :

Минской кольцевой автодороги больше не существует. С 8 февраля она называется Магистральная улица непрерывного движения. Об этом рассказал генеральный директор "Горремавтодора" Денис Глинский. Переименование МКАДа в МУНД вызвано передачей трассы из ведения Минск¬автодор-Центра в ведение "Горремавтодора".

Если название МУНД войдёт в обиход, догадываюсь, как её будут называть... :D Идиотизм, улица НЕПРЕРЫВНОГО движения.... :wacko:
Господи!!! Да когда ОНИ перестанут издеваться над народом!!!!

Ещё посчитайте ст-ть переименования, переиздания, перепечатывания....

Вот попробуй ввести в "Понятие и обиход" ентот МУНД!!!!! Раша - оборжётся!!!!! Стыдоба!!!

Как бы поздравить ЭТИХ аффторов со столь значительной интеллектуальной победой??? Адрес у кого есть, чтоб в тырнете "выразить" всю полноту чувств????

На данный момент о конкретных шагах по улучшению дороги не сообщается. Информация довольно размыта: «Выработан план действий, который одобрен Мингорисполкомом. Вроде бы удастся кое-где установить эффективное ограждение, а на двух развязках улучшат ориентирование». Не так давно была озвучена примерная сумма вложений — из городского бюджета хотят выделить минимум 90 млрд рублей. Но если кольцевая дорога станет МУНД, большие средства уйдут непосредственно на урегулирование конфликтов между старым и новым названиями. Изменено пользователем Ректор
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

Дядя Илья, вот потому и не знал, куда такое событие сбросить, то-ли в "Опу", то-ли ещё в какую клоаку... Ну ведь в самом деле, маразм....Да отдали-бы эти деньги в детские дома, там они нужнее, я бы и дальше по ямам ездил, не уверен, что что-то изменится....Опа...(переносите туда, где этому сАмое место - в Опу) :mad:

Изменено пользователем audiomax
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

Аналогично в Рашке таким же образом отмывали деньги при смене милиции на полицию. Наши валенки насмотрелись и тоже захотели так же лихо провернуть дельце.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аналогично в Рашке таким же образом отмывали деньги при смене милиции на полицию. Наши валенки насмотрелись и тоже захотели так же лихо провернуть дельце.

Смена названия одной короткой улицы-бабло немереное.А МКАД,смена юр.адресов,переделка тех.паспортов и т.д.Ублюдки уже незнают как деньги выкачать из народа(оставшися деньги :wacko:)

Изменено пользователем VASALEX
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня, перед Пасхой, булки пасхальнЫя делал. Слава Богу всё удалося! Зацените, панове, как у меня получилось!

Польша, а где железная мужская рука??? Плюсанул твоим кондитерам...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одна из немногих машин, в которой нет колхозного тюнинга.

есть тема, где выложены фотки тюнинга пежо, эта и рядом не лежала...особенно, что касается вкуса и стиля.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ректор, кто это, что это, кто такая дольче, и почему это яркое событие твоего сегодняшнего дня?

Да мы многие помним эту незаурядную машинку и её хозяйку...Бывала на паре пыжовникоффф....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если найдешь у меня в машине колхозный ксенон и карбон, дам тебе 200у.е. Если не найдешь, то ты больше ниодного поста не напишешь на этом форуме. согласен или как всегда в кусты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если найдешь у меня в машине колхозный ксенон и карбон, дам тебе 200у.е. Если не найдешь, то ты больше ниодного поста не напишешь на этом форуме. согласен или как всегда в кусты?

уже отклеел и лампчки обычные поставил, что бы потом еще ксянончеГ загнать?http://static.abw.by/photos/public/3961894_5_650.jpg http://static.abw.by/photos/public/3961894_1_650.jpg.Где и что писать - это решать только мне. Изменено пользователем Andrucha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я ничего не клеил и не ставил. ровно как ничего и не снимал и не отклеивал. следи за своими словами и думай что пишешь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ай, как нехорошо...ругаццо!!!

Будьте толерантны и терпимы....

Дрю!!! За гадости и провокации - сам знаешь, мало не покажется!!! :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В гостинице в Орше в соседнем номере два подвыпивших мужских голоса подпевали сначала "Здравствуй, седая ночь", потом "Цветет малина за окном", а сейчас что-то про туман.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будьте толерантны и терпимы....

Дрю!!! За гадости и провокации - сам знаешь, мало не покажется!!! :angry:

Согласен, ДИ! Гадостей тут я никому не делаю..будь спокоен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я ничего не клеил и не ставил. ровно как ничего и не снимал и не отклеивал.

Мне все равно, я по фото вижу - что заколхожено ( не по заводу). Вот и все.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В гостинице в Орше в соседнем номере два подвыпивших мужских голоса подпевали сначала "Здравствуй, седая ночь", потом "Цветет малина за окном", а сейчас что-то про туман.

Это ерунда. А вот "по полю танки грохотали" до 4-х утра - это жесть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ерунда. А вот "по полю танки грохотали" до 4-х утра - это жесть.

Особенно, когда знают только 2 с половиной куплета))))) :lol::lol::lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто вчера рано утром заглядывал в чат в курсе начала наших приключений :) Но начну по порядку. В общем, поехали мы на выставку в Минск, я с мужем и еще 2 человека, Жанна и Саша (водитель), выехали в 4 утра, т.к. побоялись, что скользко будет, а на месте максимум к 9 утра надо было быть, а желательно и раньше. Дорога оказалась хорошей, проехав Воложин решили остановиться и погулять с собаками. Машину водитель заглушил, но вот когда попытался завести - не тут то было :wacko: Водитель особо не переживал. Типа, у него такое бывало, не так ключ повернул, минут через 15 машина заведется. Не завелась. И через полчаса не завелась. Позвонили в Минск, попросили, чтоб нас с собаками забрали, т.к. уже время поджимало, а водитель остался разбираться с машиной.

Поскольку и через пару часов ему завестись не удалось, мы позвонили в Гродно друзьям, чтоб они нас забрали. Алена выехала, заехала на заправку, и тут звонок от Саши: "завелся, еду к вам". Звоню Алене сказать, что отбой и она может ехать домой. Через 10 минут опять звонит Саша. Заехал на заправку долить бензина, соответственно, заглушил машину и опять не смог завести :rolleyes: Опять звоню Алене - выезжай. Выставка закончилась, с девчонками-минчанками договорились, что они нас назад до машины довезут и там уже будем ждать Алену. Опять звонок от водителя: "Все, работает, еду за вами. Уже километров 20 проехал". Наученная предыдущим опытом звоню Алене дать отбой, но договорились, что пока она домой не разворачивается, а стоит и ждет нашего звонка. Как в воду глядела :D, т.к. минут через 15 выясняется, что у Саши машина опять заглохла...

Привезли нас к машине, перегрузились, ждем Алену. Тут подъехал Сашин знакомый, договорились, что оттащит нас куда-нибудь на ближайшую стоянку или заправку, а то в машине холодно, да и проголодались все... Во время буксировки машина завелась, решено было развернуться и ехать на Гродно, сколько проедем уж, чтоб Алене ближе было. Алене сказали остановиться на ближайшей стоянке :) Доехали до нее, мы с мужем решили перегрузиться к Алене, а Жанна с Сашей быстренько продолжили путь на Пыжике :) Мы же еще в кафешку зашли перекусить и неспеша поехали на Гродно. Проехали Лиду и опять звонок - они заглохли километрах в 20 от Гродно. Стоят, ждут нас :). Нашли мы их, опять "дернули", ну и Саша понесся в Гродно. Въехали мы в город - тишина, больше не звонят. Ну, думаем, наверное доехали домой. Подъезжаем к нам - звонок. Сашу остановили ГАИшники (уже в городе), соответственно, машина опять заглохла. Но не это главное... Оказалось, у Саши уже месяц как истек срок действия водительского удостоверения!

Вот объясните мне, мужчины, как можно быть таким распи...?!!! Как можно ехать в дальнюю дорогу, зная что с машиной не все в порядке (у него, оказывается, "мясорубка" уже очень давно горела...)?! Как можно ездить, не имея в машине даже троса (не говоря уж про инструменты)?

Самое интересное, что и злиться на него почему-то не получается:) Но больше я с ним никуда не поеду!

Изменено пользователем Camilla
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...