Перейти к содержанию

Яркие события сегодняшнего дня

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

сижу смотрю БТ, звонит внутренний телефон.Мужской голос "Сергей Анатольевич, Вас внесли в чёрный список :ph34r: .. что то там, перебил голос главы государства по телику"я сижу и за секунды пытаюсь перебрать, куда я успел влезть, что бы меня где-то там забанили :wacko: пару секунд пауза, я ему - нука ещё раз.оказалось на субботник меня на победителей приглашают :lol: шутники блин...[spoiler=пы.сы.]пы.сы. для справки если кто шутки не понял.у меня по специфике работы выезд за границу нужно согласовывать много где.

Изменено пользователем Ректор
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

продали 206 жены и купили вчера ей 207. плоховато себя чувствую после вчерашней замочки..

и как 207, если сравнивать с 206? какой моторчеГ, год....за сколько, если не секрет.... :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изображение

Хоть событие и произошло почти месяц назад, фотки появились только сегодня. Огромнейшее спасибо клубням SPK и Voody за предоставление красивейших львов для свадебных покатушек:rolleyes:!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мои поздравления!Пы.Сы. А не плохая рекламка могла выйти из этого фото, так сказать изысканность вкуса и престиж вместе с Peugeot 607... ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За 18 лэт воЖждения... первый раз "попал" за стоянку в неположэнном месте... итог со всеми :Laie_11: "втекающими": 650 000...На 18 лет если поделить... 100 рублей на день))) савсем ничто :lol: Обидно, что там же стояло куча другого транспорта... а утарабанили мою... Когда пришол=увидел что автоса нет... чуть не хватило :ba:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За 18 лэт воЖждения... первый раз "попал" за стоянку в неположэнном месте... итог со всеми :Laie_11: "втекающими": 650 000...На 18 лет если поделить... 100 рублей на день))) савсем ничто :lol: Обидно, что там же стояло куча другого транспорта... а утарабанили мою... Когда пришол=увидел что автоса нет... чуть не хватило :ba:

а тебе нельзя волноваться
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изображение

Хоть событие и произошло почти месяц назад, фотки появились только сегодня. Огромнейшее спасибо клубням SPK и Voody за предоставление красивейших львов для свадебных покатушек:rolleyes:!!!

ТЕТЯ МАША
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Насыщенный" сегодня выдался денек... С утра пораньше пробил колесо. Ну да ладно. А ближе к вечеру на ровном месте что-то приключилось видимо с тросами мкпп - кулиса болтается, тачка не операбельна, и осталась ночевать в городе... Пипец :)

И вот недавно до меня дошло, что сегодня ж 13е :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...