Перейти к содержанию

Пежо 407. Шумоизоляция.


Рекомендуемые сообщения

Народ как у кого с шумкой на данном авто . мне кажется что у меня что то не так при оборотах до 2000 идёт мелкая вибрация и хорошо слышен двигатель у всех так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про магнитолу пробовал работает)) А вот про уплотнители под капот можно поподробней из чего и как . И что дает смазывание уплотнителей по контуру они не скрипят 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот меня как то это самая вибрация и волнует как то до двух тыщ  если к слову ключи лежат в пепельнице то звинеть начинают)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

Шумоизоляция и вибрация это вроде как разные вещи.

Никакая шумка от вибраций от мотора не поможет.

Ищите источник.

Это обычно или вибрация мотора от неравномерной работы цилиндров, или маховику пиндец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут скорее что то в неравномерной работе т.к вибрация только на малых оборотах до 2 тыщ хочу отметить вибрация мелкая но жуть какая неприятная . ну шумка не так раздражает тарахтит трохи и ладно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

Ога , физика. Только как избавиться шумоизоляцией от вибраций кузова на холостых которые идут от мотора?

Ваня, расскажи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот тоже подумываю что дело в подушках . Но тут восникает парочка вопросов как проверить ее целостность ?? она должна быть порвана или при проверять при вкл двигателе и смотреть ходит она больше других или нет .А ну и если кто вкурсе по данным сколько из 3 или 4 и как подлезть одну сверху эт понятно)а ну и наплывает вопрос а вообще сам двигатель насколько должен трястись ?? как то видел ролик на движок монету ложат)) может проблема в самом движке форсы может ссут или ище че вроде по динамике норм до и после 2000 тыщ уже нормально и никакой вибрации

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ога , физика. Только как избавиться шумоизоляцией от вибраций кузова на холостых которые идут от мотора?

Ваня, расскажи.

одеяло красное ватнее, что тут рассказывать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все проблему нашёл сорвался саленблок подушки двигателя думаю в ней и вся проблема.на фото видно что она смещена к корпусу это я легонько надовил пальцем ☺ поменяю отпишусь

post-28443-0-80733100-1425050609_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Тема про шумоизоляцию!

Сажусь я в Фиат Улисс 2.0 шди 16 кл. 2001 Тишина! гула нет красота.

Сажусь к себе Эвазион 2.0 шди 8 кл. 2000 Гул.  Двигатель слышу. Тракторная вибрация.

Неужели 16 кл. намного тише? Или комплектация шумоизоляцией разная?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16-клапанный движок однозначно работает тише и тянет бодрее! Были у меня: Ксара 2 0Hdi 90л.с. 406-e 2 0Hdi 110л.с. С5 2 0 Hdi 110л.с. Сейчас 407-е 2 0 Hdi 136л.с. 16кл. работает тише-это факт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати к теме "тракторной вибрации " . Проверьте подушки двигателя . У меня оказалось две накрытые тоже вибрация бесит . Причем одна та что реактивная видно сразу что порвалась , зато вторая то что круглая рядом просто сплющилась по виду как целая а двигло просело и вибрация не глушится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...