Перейти к содержанию

ДР-8. Восьмой День рождения Белорусского Пежо клуба

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

Судя по срокам, в апреле уже ни как не получится.

 

Повторюсь, формат "однодневный выезд на природу" может состояться в любой день с подготовкой (покупкой продуктов) накануне. Никакие заказы заранее не нужны, главное, чтобы один знающий человек показал хорошее место для встречи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Николай, мне ещё надо будет субботу освобидить, что надо делать заранее. Так что в любой день для меня в апреле наврядли подойдет. Просто наверное не получится вырваться. А тут ещё переносы всякие. Да погода не известно какая в апреле будет. Синоптиков я, как известно, в серьез не воспринимаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Николай, мне ещё надо будет субботу освобидить, что надо делать заранее. Так что в любой день для меня в апреле наврядли подойдет.

 

Саша, всё нормально: пока последнее озвученное предложение - "середина/конец мая". :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребят! много споров, предлагайте свои варианты. понятно что не все смогут, но нужно найти оптимальный вариант чтобы всех устраивало ( одинаковое расстояние до точки сбора, время и т.д.), кто-то раньше приедет, а кто-то позже, но и это не главное, главное что приедут, ведь такой ПОВОД собратся.

Изменено пользователем Balderes
учимся редактировать свои сообщения самостоятельно:-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попахивет прошлогодним ДР ...  :ac:

 

А может, всё проще - например, Nikola занят и у него не хватает времени заниматься этой темой? Может найдётся кто-то из минчан (если мы про Минск как место проведения говорим) и скажет: будет так и так, вот дата, вот место, вот стоимость, пишем список?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я готов и к Вам с гости приехать , главное организация (всё в твоих руках :)) ) ... Нет адекватных предложений

 

Вот к примеру был пыжепробег в 13или 14году (не помню уже) в Гродно . Останавливались на какойто базе отдыха ,так там большая беседка , нормальные домики ... Что по этому поводу гродненцы скажут?)

 

п.с. Расстояние нипочём !

Изменено пользователем Darida
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спокойно.

Все под контролем.

Я выше писал, в каком формате все пройдет.

Надо что бы для этого малость потеплело.

Я думаю, это будет через выходные после майских праздников. Какие даты предложет общественность?

П.с Кто хочет просто побухать в беседке - возле каждого города в 5 минутах есть места и по дороге мегазин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про даты... Я там там предлагал чего-то про 23-24 мая :)

Место проведения беспокоит с учётом расстояния :)

Изменено пользователем Chinerev.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я готов и к Вам с гости приехать , главное организация (всё в твоих руках :)) ) ... Нет адекватных предложений

 

Вот к примеру был пыжепробег в 13или 14году (не помню уже) в Гродно . Останавливались на какойто базе отдыха ,так там большая беседка , нормальные домики ... Что по этому поводу гродненцы скажут?)

 

п.с. Расстояние нипочём !

Даааа,классненько тогда сьездили! )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про даты... Я там там предлагал чего-то про 23-24 мая :)

 

С учётом, что у пинчан есть планы попасть на БрестАвтоФест 16 мая, а мы постараемся не подвести брестских одноклубников (поболеть хотя бы), то я тоже предварительно поддерживаю 23-24 мая.

cнова у Вас расстояние превращается в преграду...

 

В Минск или окрестности - никаких проблем. В Браслав на другой конец страны (600 км) поехать будет сложнее.

в Гродно

 

С удовольствием!!!

п.с. Расстояние нипочём !

 

Не забудь - ты в центре карты, тебе в любую сторону "нипочём". А у регионов чем больше расстояние, тем меньше количество участников. Например, в Пинск из Витебска за всю историю клуба приезжал только Юра с подругой, ну и в Витебск из Пинска только я с семьёй. Шесть сотен км это всё-таки побольше трёх.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если совместить с БрестАвтоФест?

 

Думаю, столько гостей брестчане точно будут не против увидеть, да и мероприятие интересным обещает быть. Вопрос только в ночлеге станет. Палатки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если совместить с БрестАвтоФест?

Хорошая идея. Я бы даже сказал отличная. :ay:  Вот только Витебским совсем далеко будет добираться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если совместить с БрестАвтоФест?

Я бы лучше совместил с БрестАвтоФестом,потому как 23 у меня днюха и дата круглая достаточно,родня не поймёт моё отсутствие....;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если рассматривать палатки,то не далеко от Березино(100 км от Минска) на Березине ,были не плохие большие места....честно скажу я был один раз там,корпоратив на три дня выезжали. Я уточнял сейчас у рыбаков что туда ездят ,вроде места там есть и остались и другие есть не плохие. Вопрос конечно начало мая,не замёрзнем ли в палатках? И как там с проездом,в смысле подьездо,что бы не загрязть. Ну и .....погода,погода может всё поправить,одно дело помещение и всё что с наружи побоку,другое в палатке просидеть весь слёт без вылазно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

День рождения конечно хорошо отменить дома. Тем более круглую дату. :)

В начале мая если ехать то на один день. Иначе следующий поход к участковому терапевту будет....))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В начале мая если ехать то на один день. Иначе следующий поход к участковому терапевту будет....))))))

 

Говоря откровенно, 23 августа под Лидой в палатке тоже очень замёрзли...  :ah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 августа под Лидой в палатке тоже очень замёрзли...

значит чего-то было нехватало... )))  "некоторые" например вообще умудрились забыть о том что с собой палатку брали))) и нисколечко не замерзли...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну так что с датой?

Предварительно 22-24 мая. С большой долей вероятности что так и будет.

и что до ДР никаких встреч в минске не будет?

будут, обязательно будут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Я готов и к Вам с гости приехать , главное организация (всё в твоих руках :)) ) ... Нет адекватных предложений

 

Вот к примеру был пыжепробег в 13или 14году (не помню уже) в Гродно . Останавливались на какойто базе отдыха ,так там большая беседка , нормальные домики ... Что по этому поводу гродненцы скажут?)

 

п.с. Расстояние нипочём !

Даааа,классненько тогда сьездили! )))

 

кто не знает вот 

Изменено пользователем sashaBY
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...