Перейти к содержанию

ДР-8. Восьмой День рождения Белорусского Пежо клуба

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

судя по ответам склоняюсь к варианту

 

однодневный выезд + для желающих продолжить банкет условия для ночлега (палатки или в непосредственной близости что-то типа домиков или базы)

 

 

может даже какой вариант с Браславским выездом как в прошлом году делали.

 

Время - середина или вторая половина мая, чтоб потеплее было. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Озвучить дату надо бы

 

Одной даты будет мало. Ещё надо озвучить место проведения (как мы обсуждали, минчанам в любую точку страны ехать до 300 км, а Пинск-Браслав будет почти 600 км, к примеру. Это серьёзная разница).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Озвучить дату надо бы

 

Одной даты будет мало. Ещё надо озвучить место проведения (как мы обсуждали, минчанам в любую точку страны ехать до 300 км, а Пинск-Браслав будет почти 600 км, к примеру. Это серьёзная разница)

Согласен, далековато! По мне так надо проводить где нибудь в окрестностях Минска. Всем из регионов примерно одинаково добираться по расстоянию, ну и по финансам :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем из регионов

Смело сказано. :)

Всем КТО УЧАСТВУЕТ из регионов!!! Так надо да? :) .............)))))))))))))))))))) Но так не смело как то:)

В анкете надо было ещё и про расстояние упомянуть :). Хотя в шапке топика чётко написано про Минск и его окрестности - как место проведения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошее место, только с анкетными данными тяжело будет согласовать. Предпочтения у основной массы по формату и финансам другие. Надо "антикризисный вариант" искать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предпочтения у основной массы по формату и финансам другие.

 

Ну, мне очень интересно, приедут ли в случае организации "однодневного выезда" эти 34 проголосовавших за него. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И тем более интересно приедут ли в том же (проголосовавшем) составе сторонники других вариантов...

 

По мне, так все равно надо ориентироваться на большинство. Это будет соответствовать целям анкетирования.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и я за


И тем более интересно приедут ли в том же (проголосовавшем) составе сторонники других вариантов...

 

По мне, так все равно надо ориентироваться на большинство. Это будет соответствовать целям анкетирования.

и я за

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замечательно, значит на ДР-е будет ещё на одного хорошего человека больше :)

 

Так а кто вообще собирается быть? Судя по ограниченному количеству обсуждающих, тема интересна не очень многим...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема интересна, только пока никакой конкретики не видно...

Вот ,вот...!

Очень много нюансов. Если просто интересно моё мнение(оно несомненно может не совпадать с остальными) то если рассматривать как что то бюджетное,то это перенос на лето,когда тепло устаканиться и подбор хорошего места,выезд на природу с палатками,ночёвкой. Если говорить о том что бы не переносить,то конечно это не бюджет,тут многое от погоды зависит,в любом случае придётся искать кров с хорошей крышей и обогревом .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Переносить, не переносить наверное уже не обсуждается. Понятно что придётся переносить (выше написано). Вопрос по дате, а от нее и формате. Люди не представляют как планировать на работе и дома, что бы попасть на ДР вот и пишут о конкретике. Но вопрос по дате и формату с кандачка не решается, вот поэтому судя по всему пока не афишируется информация.

Изменено пользователем Chinerev.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по срокам, в апреле уже ни как не получится. Во всяком случае у меня. И думаю не у меня одного т.к. я, например, на работе могу подстроиться хотя бы за месяц до предполагаемого мероприятия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...